Как мутить Базилик

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Как мутить Базилик

Как гиперпробитый растаман я неоднократно встречался и с Базиликом, впечатления весьма позитивные :D , хотя опыт употребления гашиша один тов. имеет почти ежеЧетырёхЧасный это как минимум... последнее время, сон не в счёт.

К0Р0ЧЕ на сколоко я знаю это на дутку (траву) насажена кислота

Как это осуществлять, кто знает про это побольше, поделитесь опытом и знаниями.... :x :x
 
A

Anonymous

Что никто не знает Базилика, БАЗИК ещё называют... :(
 
A

Anonymous

Базилик - это трава пропитанная ПЦП, а не кислотой. От ПЦП редко приятные ощущения бывают, так что сомневаюсь что ты именно базилик (в класс. смысле) курил.
А насчет того как делать - ничего сложного по-моему нет, берешь траву, пропитываешь раствором, и аккуратно высушиваешь.
 
A

Anonymous

Курил базилик ... если речь про него ... угощали ... курил через водный ... три сделал ... и все мля ... поднимаю голову ... ощущение как будто что то давит, что то новое появилось в мире и ты это чувствуешь ... вообщем неописуемо ... но кайф так себе и держит минут 30 ...
 
A

Anonymous

Что за ПЦП???.... Сто раз слышал, что КИСЛОТОЙ пропитана шмаль...

Кайф есть и неописуемы... Возрастает сила, потом мажет так, что идти нормально не можешь... Люди по накуре от него смахивают на вмазаных... :-D

Держит минут 30???... :x БАДЯГА значит, держит он несколько часов стабильно.... :-D :roll:
 
A

Anonymous

Да кислотой счас что угодно назвать могут - доб и т.п. Ну и ПЦП (фенциклидин) не вижу причин чтоб так не назвать. Врядли именно кислотой (ЛСД) траву пропитывают, хотя бы потому, что от нагрева она распадается.
 
A

Anonymous

Alex, может ты и прав... s:-) Я то думал именно про ЛСД-25, мне даже один барыга, который банчил базиком, говорил, что мол это аш галюциноген и глючит после косово в жало, вот только я не хапал Базика больше фильтры (0,6 косово) в жало... Да я както и от Гашиша глючил, непомню сколько тогда схапал, но ржать уже не пёло (Не не мегазагруз, чтоб тебя не трогали, до такого-то я частенько накуриваюсь), а просто улёт после проблевания в пол вместе с галюнами... :( 8)
 
Сверху Снизу