Как юзать ?

Alladin66

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Хочу юзнуть экстази, юзал полседний раз 2 года назад. Очень хочу избежать депресий после того как отпустит... Что делать ? с чем пить или что пить после окончания приходов ?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Депрессия от разового принятия экстази? Удивлен.... Смешивать малознакомые вещества вообще не особо осмотрительно.
Как попустит- ложись спать и все, экстази это не тот наркотик, который не даст тебе уснуть после окончания действия.
Моё мнение.
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Депрессия от разового принятия экстази? Удивлен.... Смешивать малознакомые вещества вообще не особо осмотрительно.
Как попустит- ложись спать и все, экстази это не тот наркотик, который не даст тебе уснуть после окончания действия.
Моё мнение.
бля, а тут нечему удивляться сам когда первый раз закинул ощутил ноговыворачивающие отхода((((, а в таблетке еще мешают дрянь от которой хуй заснешь, так что не так все просто...
 
  • Like
Реакции: deeb

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Хочу юзнуть экстази, юзал полседний раз 2 года назад. Очень хочу избежать депресий после того как отпустит... Что делать ? с чем пить или что пить после окончания приходов ?
смирись епть
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
бля, а тут нечему удивляться сам когда первый раз закинул ощутил ноговыворачивающие отхода((((, а в таблетке еще мешают дрянь от которой хуй заснешь, так что не так все просто...
дак, я ж писал недавно - пусть 2 ебнет - точно заснет...
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Все от настроя зависит ,да вообще от мдма детские отхода
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
редко очень в последнее время, тем более у вас, Экстази состоит из МДМА ))
проверять надо экспресс-тестами, что в себя закидываешь
а так, конечно, от мдма нет никаких отходосов и ничего не "выворачивает"... действие заканчивается и идешь спать, яко бамбино
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Хочу поделится своей историей)
Я знаю ответ на твой вопрос - после принятия мдма, спустя часа 3-4, как начинает «попускать», выпиваешь 150мг лирики (она же прегабалин), ещё можно столько же минут через 30. И вот тогда становится ещё круче, чем до принятия самой эмки. Проверено мной, моими близкими, и в общем теперь я эмдиэмэй не ем без лиры) сочетание просто идеальное, я считаю. С утра приятно проснутся и день на ура.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Только хде она, лира?
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Только хде она, лира?
Там же, где и мдма берёте :crazy_comp:
Это рил очень приятно, подглючивает в глазах даже, очень необычно, ни на что не похожее. И заниматься кое чем :inlove: во много раз приятнее, чем просто под мдм@
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Депрессия от разового принятия экстази? Удивлен.... Смешивать малознакомые вещества вообще не особо осмотрительно.
Как попустит- ложись спать и все, экстази это не тот наркотик, который не даст тебе уснуть после окончания действия.
Моё мнение.
Любишь медок-люби и холодок☝️За удовольствие надо платить.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А экстази таблетки можно колоть?🧐
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
экстази редко ем, раз в год на концерте какомнить, после этого дую и все заебись, без последствий
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я когда хочу избежать уходов, кушаю 0.25 таблетки азалиптина. 15мин и спать, просыпаешься уже в отличном состоянии)
 

Мёртвая Олеся

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Форум, хотя и напоминает наличием жизни пирамиду Хуфу, но не могу не задать вопрос. Везде, где только можно его задаю.
Я человек довольно давний уже. Натурально пенсионер. А до многого приходится сейчас своим умом доходить.
Возвращался с ночной прогулки - зажал в углу кладуна-узбека. То ли в почтовой форме, то ли службы газа, но не суть.
Этот пидор испортил мне обивку на двери, чтобы тайник соорудить.
Попросил его тогда добром: нравится тебе подъезд, клади сколько тебе влезет. Но только без дестроя и только не на моём этаже. Вроде, договорились.
А тут, сука такая, опять мне в дверь пристраивает.
Говорю ему: ну все, ёб того мать, штраф с тебя. Выгружай, все, что есть..
Выгружать не захотел, попробовал деру дать, а потом в рукопашной сойтись.
Мне повезло больше.
И вот сейчас у меня в запасе граммов 100 этой херни - АПВП. Т.к с малолетства к опятам привык, хвать в первый вечер баян, сделался... Ну ничего так. Забавно.
Но суть не в этом.
Пиздюки периодически наведываются и говорят: старый ты хрыч, на кой болт ты делаешься?? Купить же надо! Намного пизже!!!
И вот сегодня они мне поебень принесли: мундштук длинный, сфера с отверстием.


Как правильно это делать? Просто я чувствую, что лажаю. Гасыпаю примерно половину дозняка, славлю его до состояния лужицы, ещё чуть-чуть, начинает дымить, убираю огонь, затягивают, сколько лёгкие дают. Раз, второй, третий. И как-то без особых восторгов и чувств.
Где-то по пути ошибся? Поспешил? Протормозил. Да и пленочка тонюсенькая, похожая на жженный сахар, так на донышке сферы и осталась, как я ее выжечь ни пытался.
Буду рад подробному описанию, не оставьте человека в неведении!
А то кругом - сплошная блять цензура и благообразие.

Да и вообще, в натуре, что пижже - в/в или купить?
 
Н

Не Андрей

Да и вообще, в натуре, что пижже - в/в или купить?

Аксиома Эскобара — частный случай теории множеств, могущий быть описанным следующей фразой: При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную хрень.

ps а так на самом деле все просто, смотри биодоступность и принимай решение сам как юзать, это не говоря о приходе от в/в
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сверху Снизу