Как я встретил Новый год . Часть 1

FSBsnovaVmode

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
1
30 декабря 2013 года я Взял у Ромы 5 грамм гашиша , и в тот же вечер упорол грамм .Утром 31 декабря я проснулся и напаснулся еще полкой и залип до 22:00. За час до нового года меня начало отпускать и я нетеряесь задвинул 2 дороги лайтового пороха . 45 минут пролетили со скоростью звука и вот я стою с шампанским и внимаю Путину о счастливом будущем . Когда наш честный президент закончил свой монолог и куранты 12 раз напомнили мне о том , что как встретишь новый год , так его и проведешь, я подорвался к Огурцу жрать водку . По пути я пересекся с Кирюхой . Кирюха уже еле стоял на ногах и на мое бодрое " с праздником!" Он проорал на всю улицу "УРРРРАААААА!!!!" И ,пошатнувшись ,упал в сугроб. Подойдя к подъезду Огурца мне позвонил Павел и специфическим еврейским говором "таки " поздравил меня с новым годом и пригласил к себе в жулебино . Несмотря на то что я под скоростью ,я не могу находиться в двух местах одновременно, о чем в дальнейшем очень пожалел .На первом этаже у Огурца как всегда пахло говном и трупами. Постучав в заветную дверь на 4 этаже я вспомнил , что забыл дома свой гашиш и в расстроеных чувствах решил подорваться к пристанищу, как дверь распахнулась и запах оливье, водки и Явы ударили в мои и без того несчастные носовые пазухи . Что тут сказать , так я и пробухал до 4 утра и ушел домой ,когда фейерверки , салюты ,сирены мус...ов и труповозок практически перестали раздражать мой слух . Проснулся я к вечеру следующего дня и нетеряясь взбодрился горькой дорогой бодрости, после чего сразу вспомнил о своем еврейском друге в жулях . До метро жулебино путь не близкий и поэтому я зарядился самым необходимым : гашиш , водка , порох. Как ни странно , но ни один му..ор не дое....ся до меня в тот темный холодный зимний вечер, возможно потому что на третий день праздника "милиционеры " были нажраты , а возможно потому что все окружающие выглядели также как я .
Выйдя из метро на поверхность в глаза ударили огромные красные буквы на темно-ледяном высотном здании - "ЛЮБЕРЦЫ" ..слава Богу мне не туда . Я конечно бывал во многих городах спутниках , в Чехове , в Серпухове , в Подольске , в Можайске.. но ЛЮБЕРЦЫ ... Люберцы меня чем-то пугали , в Люберцах есть что-то жуткое , что -то чего нет даже в темных Подмосковных деревнях близ Ленинского леса.
Долетев , а точнее допорхав на крыльях амфетамина я как ураган ворвался в "таки" прокуренную , пропитую , полную разврата квартиру, где меня ждали мои нетрезвые товарищи во главе с хозяином хаты Паханом. Несмотря на интеллигентное воспитание , начитанный ум и "таки" еврейскую харизму Пахан был злостным наркоманом , и когда я выложил на стол 3 грамма гарика и пол грамма скорости он не смог не покрыть меня комплиментами и быстро захерачил каждому по дорожке звездной пыли. Когда дорожки были готовы , а пятисот-рублевые купюры тщательно скручены к нам подорвался главный нарко -эксперт Москвы и области , дегустатор вина и спайса 2013 бешеный кореец Ким . Конечно увидев дорожки, Ким здраво подошел к вопросу, спросив :-"что это?" и не дожидаясь ответа зарядил по нусу и размал по деснам три жирные дороги , а спустя секунду сам ответил на свой вопрос , в первую очередь откинув кристаллы и торжественно заявив , что это порох !
Следующие два дня порох не давал нам спать , а водка и гашиш не выпускали нас из дома. Когда на третий день все добро кончилось , а от вида водки печень начала ломать ребра изнутри я понял , что движняк закончился и начал втыкать с Ниной в ТНТ , но спустя пол часа понял , что кого-то не хватает. После недолгого анализа сложившейся ситуации и быстрой переклички я не досчитался Кима . Наверно порох еще не отпустил беднягу и тот пошел отмечать праздник куда-нибудь где много наркоты , бухла и наркоманов - либо в клуб , либо в ментовку . На очередной новогодней серии интернов меня уже начало клонить в сон , как квартиру разорвало от оглушительного звонка в дверь. Мус..ов мы не боялись , всю наркоту мы употребили в себя , а вот злых соседей или Пашину бабушку бояться стоит всегда. Весь бледный,сонный , осунувшийся , идя по пластиковым бутылкам , по пятилитровым баклашкам , трясущимися руками Паша покорно отрыл входную дверь , с готовностью встретить свою судьбу . Подставляя правую щеку под удар он зажмурился , однако дальнейшее развитие событий удивило не только меня одного . С бешеным криком " с новым годом! К вам подкрепление ! " в квартиру ворвалось двухметровое создание , которое люди зовут Кирюхин . Бросив на пол три полных пакета с пивом он с распростертыми объятиями , широченной улыбкой и огромными зрачками быстро направился в мою сторону. Говорят глаза - зеркало души человека . Так вот заглянув ему в глаза я сразу понял , что у него для меня что-то есть ...
 
Сверху Снизу