Как я винт мутил.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Как я <abbr title="">винт</abbr> мутил.</h2>
<p>В конце прошлого лета поехал я к родственникам в город...назовем его город "Х", а точнее даже не город, а шахтерский поселок близ одного невъебенно красивого и большого мегаполиса. Встреча с бабушкой, яблоки в саду, старая детская качель, мягкая периновая кровать с уложенными треугольником подушками, на стенах в хате черно-белые фотографии "из цикла семейная история" - свадьба мамы с папой, я в первом классе, мой дядька в синем берете и с автоматом калашникова. Столько времени прошло, а здесь ничего и не изменилось. Короче... </p>
<p>наполнил сердце приятными воспоминаниями, пропитался сладостной атмосферой родного, с детства знакомого мирка. Классно все-таки. Наверное у каждого есть что-то подобное. Ну да ладно. Не об этом хотел рассказать. </p>
<p>Вечером пошел повидаться со старыми своими дрУгами. Встретились. И тут, как говорится, сработало правило "рыбак рыбака видит из далека". Через 15 минут я уже знал, чем тут местные аборигены уделывают свои тяпки и че сколько стоит. Все, впринципе, как у нас, только там есть <abbr title="">ВИНТ</abbr>! О нем я слышал только из легенд нашего города, ну и в нЕте чуть читал. В общем, рассказывали мне они про <abbr title="">винт</abbr> красочно и интересно. Я долго думать не стал. </p>
<p>-Ну так об чем речь? Епта...бапки есть. Пошли? <br />-Пошли. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
в ближайшее время не собираешься?
 

crystal5san

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
6
posle 5 letnei remisii zamutil 2 mesiaca nazad. postavilsia tradicionnymi 2 kvadratami. nichego, xotia daleko ne to chto bylo. vint+ximia solomki v odnom baiane, luchshe speedballa ljubogo.
 
Сверху Снизу