Как я обожрался баклофена или путешествие в Склиф.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Как я обожрался баклофена или путешествие в Склиф.</h2>
<p>Это случилось 9 октября 2004 года. Я (то бишь из КЛЭО) и один комрад по имени Порка (с lsdinfo.by.ru) собрались встретиться в Москве и чего-нибудь скушать, а заодно потом и съездить за грибами в одно место в ближайшем подмосковье, которое нам обещал показать Рамштэйн (легендарный группенфюрер и синяк), вышедший из запоя после вскрытия своей очередной (четвертой) кодировки. По дороге к нам должен был примкнуть достославный таренщик и торчила Ку$т (тоже из клуба любителей ЭО), но прождав его в метро 15 минут, мы решили что он не придет и отправились по драгам вдвоем с Поркой. Как известно в Москве очень много всеразличных аптек, но очень мало таких, где продают препараты без рецепта. Обойдя около 10 драгов всего тимирязевкого района мы так и не нашли того, что нам было нужно. А нужен нам с Поркой был нейро-<abbr title="">релаксант</abbr> <abbr title="">Баклофен</abbr>. Мы было совсем уж отчаялись и хотели сожрать имевшийся в наличии у Порки циклодол, но тут на связь вышел Куст и мы, подобрав его на остановке, решили попробовать последнюю возможную мазу в аптеке на Петровско-Разумовской. <abbr title="">Аптека</abbr> та была большая, серьезная и государственная. Пошел я один и купил за 150 рублей баночку с пятьюдесятью крохотными таблеточками, на одной стороне которых была нарисована буква "B", а на другой цифра "25".</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ууууу в моём районе лазили))) История :zachot:
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Помню юзнул его один раз так же с алкоголем :hi_hi_hi: хреного было но таких ярких ощущений не было з.б что тебя от него так прет)))
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Дааа! Вот это жесть хоть бы прочетал репорты про дозняк! Я вешу 115кг и то больше 5 не употребляю правда почки пизды дают охуеть:-[
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Бакл! :yazik2:) х1000. Трудно что-то отписать по-поводу пережитого... Под пиздыканье 40-го колеса (по 10мг.баклосан) мозг отправился в автономное путешествие. Вот уж он (моск) поглумился над моим бренным телом, но я на него не в обиде вернулся кореш. Вернулся сутки спустя (не один с напарником) - день второй. Первый день со слов очавидцев не стоит знать (верю!). Но видео посмотрел :yazik2:) х1000 (простите за товталогию).
Попрошу у мозга прощения и в следующий раз смешаю бакл с бутиратом - уверен невиданный и точняк финальный трип-заплыв обеспечен :-ok-:
 

dhyanesh

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
1
Три-четыре 25-ки от кумара,две после быстрого-то что доктор прописал.А две-три плюс столько же Туссина-коктейль"невозвращенец"Рекомендую смелым.
 

Alisa666

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
20
Я помню,как обожралась баклофена,запив это все всем известным ВД...ощущения такие же,как у автора,один в один,только вместо больнички меня я очнулась одна на кладбище,меня так дико трепало,что состояние эйфории плавно перешло в дикую панику..вобщем,ощущения врядли забуду,но жрать эту шнягу больше не буду 8-O :hi_hi_hi:
 

Darmon

Юзер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
Пробовал как-то, схавал сразу 10 по 25мг. Принял перед сном, затем сразу уснул, а утром,ууу бляяя, каждые 10 мин блевал и залипал прям на ходу. Приехал на работу около 12 вместо 9 и весь день залипоны и блевота, к вечеру отпустило, еле пережил этот день. Потом пробовал не раз, но не более 5 по 25. Прет, однозначно прет, в моменты залипона чем-то героин напоминает,настроение полупьяное, шатает немного. А если вместе с баклом штуки 4 мускатного ореха сьесть, то ваще ништяк будет. С Алко лучше не мешать - по почкам сильно бьет, давление на почки аж ощущаешь,и вообще не частить с ним, а то после двух дней приёма крыша начинает отьезжать, не сильно, но ощутимо, херню всякую начинаешь нести. Кстати под баклом дико на секс пробивает, но кончить очень трудно, у меня ни разу не получилось, 3 часа беспрерывно, жена аж признаки жизни перестала подавать.
Считаю бакл жрать можно,прущесть присутствует, но жрать надо с умом не более 125-150 мг за раз. И то, когда чего-то нормального
не нашли, а уделаться хочется. И лучше вместе с мускатным орехом, ушатает будь здоров. Еще со скоростей снимает отходняки.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Darmon написал(а):
А если вместе с баклом штуки 4 мускатного ореха сьесть, то ваще ништяк будет.
че-то кажется,что вместо ништяка можно язву поймать
 

vaso

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1
что вы думаете насчет такого микса
30 гр мускатного ореха + 2 пузырька гликодина и + 5 таблеток баклофена 25
сначала орех, через час баклофен, еще через час гликодин
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
vaso написал(а):
что вы думаете насчет такого микса
30 гр мускатного ореха + 2 пузырька гликодина и + 5 таблеток баклофена 25
сначала орех, через час баклофен, еще через час гликодин
через два иди высри печень...
 

fizika2013

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
3
а сколько надо есть муската в порошке и как? Расскажите
 

Anal_Karnaval

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
ВРН
Блеаааать! у меня с передоза баклом (10х25мг, через 1 час +5х25мг)такая же хуйня была, сначала кайфы, а потом пизда! блевал дальше чем видел и втыкал каждые секунд 20! а главное что нихуя сделать то с этим нельзя! :D :D :D :D
 

Anal_Karnaval

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
ВРН
fizika2013 написал(а):
а сколько надо есть муската в порошке и как? Расскажите
берешь штуки 4 на базаре у товарищей кавказцев! приходишь домой! в кофемолке в труху их размалываешь, перемешиваешь с йогуртом, ну или чем нибудь(лишь бы не так хуево жрать было!) выпиваешь и ждешь! часа через 4 приход.......дня 3 смело из жизни вычеркни!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Anal_Karnaval
да да мне корешок,что то подобное и говорил когда рассказывал об условиях приема и последующей таски
 

ghostmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2
Я 50 по 25мг сьел, падаю в метро, глубокая кома 3 дня, вернули меня каким-то уколом, что-то вроде адреналина, я проснулся прикованный наручниками в военном госпитале, выдернул катетор нахуй, помню дня три стабильно было ощущение что я причастен к ощущению вселенского счастья, перло в общем почти неделю, три дня из которых я был в коме
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Anal_Karnaval написал(а):
Блеаааать! у меня с передоза баклом (10х25мг, через 1 час +5х25мг)такая же хуйня была, сначала кайфы, а потом пизда!
ghostmaster написал(а):
Я 50 по 25мг сьел, падаю в метро, глубокая кома 3 дня, вернули меня каким-то уколом
откуда вы такие беретесь?
 
Сверху Снизу