Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в гере

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в гере</h2>
<p>Привет единомышленники,любители Лизера,ПсилоГрибофф и героина.Ну по героину базарить нечего с ним все ясно,Базик я курил 7 раз,а вот грибки ем по сезону регулярно,т.к.живу В славном городе Питере где по осени растут псилоДа прбудете вы под псило или лизером,в розовых цветах,Да не увидеть Вам серости и черноты!!!Я так под лзером с Аллахом часто говорю,несмотря на то что сам православный.В этих встречах он похож на Старика Хаттабыча и гладит бороду,и я свою в галюнике глажу.А на системе я на гере.11лет уже.Просто надоедает однообразие.А лизер и псило,то что нужно чтоб ощутить контраст.Народ кто-нибудь знает что с чатом?Пишите мне если есть вопрсы связанные с героиновой зависимостью и с ощущениями по лизеру и псило..</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: propovednik</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
судя по его рассказу, курительный LSD.

а вообще написал топикстартер хуйню какую-то, я ни слова не понял.
При чем здесь Трипы?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
а с какого хуя лизер вдруг каким то базилином стал?
я кстати тож нихуя не понял зачем и что он написал
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
явно он не под тихим это писал......
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
базик..в питере есть такая тема-им пропитывают шмаль,скорее всего писипи...сколько людей шагнуло скрыш под этим базиком..
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Re: Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в

ИМЕЕТСЯ ВВИДЕ =ДИЭТИЛАМИД ЛИЗЕРГИНОВОЙ КИСЛОТЫ,ДА,ЕЙ ШМАЛЬ ПРОПИТЫВАЮТ!!!ШТЫРИТ НЕ ПОДЕТСКИ.ПОСЕДЕТЬ МОЖНО ЗА НЕЧУЙ НАХУЙ.И НЕХУЙ НАХУЙ НИТКИ МОТАТЬ!ХА!!=propovednik
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
базик..в питере есть такая тема-им пропитывают шмаль,скорее всего писипи...
да, это так (с) раньше частенько курил... на трезвую голову не любил ибо трипы очень жоские... зато ой как заебись с утреца после клуба... тоесть на фен калеса и бутерад ложится совсем по другому и от эффекта "на трезвую" почти и следа не остаетсо... ябы описал это состояние каг жосский умняк... тоесть такое впечатление что могз или какието его части которые человек не может сознательно задествовать вдруг включаютсо... ты думаешь настолько быстро, глубоко и четко что становится страшно.... при этом речь становится лаконичной четкой связной...слегкостью в голове синтэзируютсо сложнейшие и красивейшие предложения... весь словарный запас превращается в активный...начинаешь употреблять слова которые никогда не использовал причем в тему осознавайа смысл каждого... и самое главное что это не глюк а так и есть ибо все кто тебя слушают слушаюд реально в захлеб... ани напряжены переваривая сказанное и немножно шакированны от того о чем ты им и как ты им говоришь... дальше больше... однажды произошла такая хуйня мы разговаривали на хате вчетвером... на вторых сутках после калбасы.. вечером курнули базика немножко..так вод я двигал какуюто тему минут так несколько может с десять и несколько раз прочел их мысли... точнее то что они в тот момент мне хотели сказать но не успели потому что я уже отвечал на ихнии вапросы... одновременно с этим продолжая говорить я пыталсо проанализировать ЧТО ЭТО? и как сделать так чтобы я мог делать так всегда?
в итоге я не смог понять как это работает и где находитсо тод рубильнег... но тем не менее достигнутое состояние мне ОЧЕНЬ понравилось... скажу что я был там несколько раз...и я знаю что каждый из них мне достался дорого ибо достигнут был жесточайшим химическим путем... это ни ф чем не вырозилось кагбы...но я знаю что такое просто так недается...
ЗЫ после этого диалога через какоето время я заметел что люди затаили даже на меня какуюто абиду... некоторые старались избегать любого разгавора а некоторые наоборот стали интересоваться разными интересными филосовскими темами... психоактивными веществами и культурой потребления... смыслом жизни наконец :lol:
в результате много положительного выстрелилло и формы этого были разнообразны и парой неажиданны :hi_hi_hi:
резюмируя скажу что БАЗИЛИК (PCP) это не жесть а очень интересная штука....главное юзодь моск :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
лсд нихуя нив каком виде курить нельзя он разрушается !
Ты о каких на розовых галюнах ? чо за ересь ...
Ты мент ?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в

Пробывал я как то курить этот "чудо-планчик",вещь ахуительная,без песды хотел бы повторить...Приятные глюки,смех и истерика на 3-4 часа,но в Москве с ним туговато,мне только 2 раза за всю жизнь удавалось его тут достать,да и то как "бонусный" вариант не для всех.
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Re: Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в

Так это PCP или ЛСД? Просто людишек что делали килограммами ЛСД закрыли и ныне все ЛСД-это подделки из ДОБа и гомологов. Чуваков накрыли с 44 кг ЛСД :)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Как я курнул БАЗИЛИН(Диэтиламид лизергиновой к-ты)Сам в

Бехтерец написал(а):
Чуваков накрыли с 44 кг ЛСД :)
Именно:
В ноябре 2000 года DEA арестовали двух химиков — Вильяма Леонарда Пикарда и Клайда Аперсона, изъяв у них около 41 кг ЛСД вместе с их лабораторией. Это самое большое количество ЛСД, когда-либо изымавшееся в США и в мире. Эти два человека производили большую часть ЛСД в мире, и закончилось все для них довольно печально: первый получил два пожизненных срока, второй — 30 лет тюрьмы.
Примерно в это же время DEA обнаружило еще несколько более мелких лабораторий. В результате их деятельности 95% ЛСД исчезло из оборота и до сих пор остается веществом сравнительно редким (с)
 
Сверху Снизу