Как избавится от паразитов ?

М

Мамкин тролль под винтом

Может это психическое расстройство , типо шиза , что по тебе кто то ползает ?

Кстати , в любом садике почти всегда есть ребёнок / дети с педикулёзом .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто ловил , не по настоящему. В этом и есть шиза . Я не подьёбываю , я сам наркоман . Все люди , сталкиваются с расстройствами психики .
Это были настоящие насекомые
 
П

Придурок какой-то

Постоянно жрут блохи, вши и клопы. Меня жрут и подыхают, а всё равно меня жрут.
пора гретту тунберг вызывать с бригадой гринписевцев. клопы пьют твою кровь. тем самым ты подсаживешь бедных животных на наркотики и передоз у них потом или ломка. когда ломка, они снова на тебя нападают и жрут пока не дознутся снова. а потом новые начинают тебя грызть наслышав про халявный кайф и снова умирают от передозировки
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это были настоящие насекомые
Дак в том то и дело , что ты уверен в происходящем . А со стороны это выглядело странно. Видел наверно видосы , где люди разговаривают с пачкой сигарет возле уха . Они на 100% уверенны , что у них в руке мобила .Сможет легко пересказать суть разговора . Я надеюсь , что теперь ты понял , что это был загон.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пора гретту тунберг вызывать с бригадой гринписевцев. клопы пьют твою кровь. тем самым ты подсаживешь бедных животных на наркотики и передоз у них потом или ломка. когда ломка, они снова на тебя нападают и жрут пока не дознутся снова. а потом новые начинают тебя грызть наслышав про халявный кайф и снова умирают от передозировки
А потом я их дохлых нахожу, особенно у себя под матрасом.
 
Сверху Снизу