Как готовить зелье из уличного амфа?

lanista

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Интересуюсь в целях экономии стаффа и мгновенного хая.
Раньше его не варил, а только пробовал готовый раствор, когда только-только начал знакомиться с инъекциями - знакомый собаянщик предложил. Пишут что прихода от чистого амфа нету, но по ощущениям сначала взяла неконтролируемая эйфория, а потом постепенно, в течение минуты-полторы пошло действие, тобишь сварился с бадягой.
Вчера прилетел грамм от знакомого, розовый шпек. Так как у меня еще оставались инструменты после мефовой сессии (2 дня попуск), было решено схомячить 150мг по вене. Штош, руки в ноги, на ложку порошок, зажигалкой до кипения. Какая-то бадяга, белого порошка, упала в осадок, и часть розового порошка превратилось в маленькие, нерастворимые и плавучие красноватые островки. Зарядив бойца, поставился - не прет. Ладно бы с эйфорией которой не было (меф мешать должен), но никакого хая я не почувствовал. Ни энергии, даже соматики нету. Я бы подумал что это какие-нибудь растворимые непсихоактивные соли, покрашенные в розовый цвет, но дело-то в том, что как раз знакомый с 200мг нормально так полетел на очередной марафон.
Как вывод: вещество к хуям испарилось/упало в осадок. Следовательно вопрос: как его так хитровыебанно сварить, чтобы и вещество в зелье осталось, да бадяги поменьше? Сам-то я умею только мефедрон варить, но там все просто даже с бадягой.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
вещество к хуям испарилось/упало в осадок. Следовательно вопрос: как его так хитровыебанно сварить, чтобы и вещество в зелье осталось, да бадяги поменьше?
Сначала найди химеру, убей ее и отрежь яйца, получи их экстракт и в ночь на Ивана Купалу набери экстракт ее яиц в баян, прочти рецепт на сульфат амфетамина из справочника Машковского на латыни и мешай.

(Подсказка: чистый амфетамин хорошо растворим в теплой воде, а у тебя может быть и толер…)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
думаю я, что теме жить осталось недолго...

Интересуюсь в целях экономии стаффа
экономный ты наш - кам ту топик:

знакомиться с народом, глядишь тебе кто-нибудь что-нибудь и посоветует ))
только ты всё равно советам на слово не верь, применяй критическое мышление
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сначала найди химеру, убей ее и отрежь яйца, получи их экстракт и в ночь на Ивана Купалу набери экстракт ее яиц в баян, прочти рецепт на сульфат амфетамина из справочника Машковского на латыни и мешай.

(Подсказка: чистый амфетамин хорошо растворим в теплой воде, а у тебя может быть и толер…)
сульфат гидрохлорид фосфат амфетамина хорошо растворимы в воде само основание желтое масло нихрена не растворимое ну чисто в воде мож воднл-спиртовом р-ре и растворится изначально то основание при при синтезе из фенилнитропропена получается все расслаивается основание амф нихрена не растворяется в воде )))
 
Сверху Снизу