Как двигаетесь за кладами?

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дружище если не трудно расскажи как хлопали как это вообще происходило ? просто мне не понятно как можно в зимнем лесу например не заметить копов. или это в городе было и они в тачке сидели с видом на локацию ?
подругу раз хлопали в ночном лесу. она на кумарах- торопилась есстественно. а лягаши в кустах сидели с еще одним торчком которого за пять минут до нее хлопнули.
Меня первый раз (очень давно, в конце 2019 года) хлопнули не потому, что закладку пасли, а потому, что я на неё попёрся пьяный в жопу. Истесно любой мусор остоновит пьяного шестнадцатилетнего подростка. Скинуть не смог. Отправили на экспертизу 0,3 там не было, я четверть брал (250 мг.). Вызвали мать на беседу, отъебли ей мозги, меня поставили на учёт в ПДН, там мне ебли мозги, в школу сообщили, там отъебли мозги... Ужас в общем...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Ваши дни становятся серыми и грустными? вдохновение что-либо делать уходит на нет? Печальные дни и даже нехочется говорить? ...ТРЕЗВОСТЬ СКУКОТА..:wait:
Трезвость -мерзость... или без кайфа жизнь вторяк.
Всем Мира и Добра Господа форумчане! Давно ничего не калякал.
Виною всему трезвость и аппатия ко всему сущему. Итак, в путь.
Последние падъездно-барыжные деньки, со своими переменами на закладки меня просто выбешивали.
Началась эпоха кладов. Барыги кто мог ушли в просторы нета. Клады,прятки,магниты,закладки,прикопы закопы выкопы..аааааа.бляяяя.
Новшества и перемены меня пугали.
Я до последнего искал руки,у кого можно взять. Вскоре пошли хитрожопые,которые гоняли за кладом и уже втюхивали бодяжную херь,прям в растворе:poda4a:ссылаясь на чета там..
Терпению подошёл канец. Нужны проверенные магазы. В разгар дерьма, ГУДШОПОВ было не так уж и много (гидра ,ну ее нах тогда со своими битами) а а в телегах и прочих-любой чмобот барыга мог опракинуть. Поэтому правильный магаз хуй какая блять даст на районе. Хочешь убраться-гани бало или умри . Карёжило ещё то,что бывали моменты приходилось делить всё поровну. Даже если бабки только твои-это никого не ебало. Тот помог тому -а тот тебе. Не знаешь магаз то иди нахуй или делись. Махать руками изза дерьма мне было низко, тем более вечером всегда находился ктото другой, кто платит.Суровый мир торчков. Ну каэшна тёрки бывали не редко,и бутылки били о бошки и толпой пинали. Самая жесть кагда тёлки дрались. Такой злости и жестокости...ну нахер,пиздец короче.
У меня кореша вышли,они уже чет там мутили по кладам. Когда бывали бабки я их подогревал по дружбе, а то сами знаете ведь, у босяка одна братва-жены да матери.
Рассвет соцсетей. вайберы Вк однокл.ватсапы скайпы телеги.. Для параноиков моего уровня- самое тяжелое это раскрытся. Представте только, я с телефоном в жилых дворах со включеной геолокацией,еще и карту засветил свою.И все пялятся на меня такие.. ужас. Первый подьем был у падика. легко быстро. По началу брал редко. боялся.палился. Да и хватало мне. делёжак как таковых уже небыло. с кем хотел-с тем делился.
Приоретет сила.
ебать как меняются люди. те кто еще недавно готов был тебе глотку разорвать-уже смиренно могли ждать тебя часами на морозе. Всё это не романтика,это реальная суровая наркожизнь . живем как уличные животные-выживает сильнейший.
Со временем частота подъёмов увеличивалась. Случались и ненаходы. даже по 2-3раза подряд.
На квест старался утром или днем ходить. по мне так палева меньше. вечерами и ночами всегда хуйня какаято случалась. то мусара, то еще бля чёто. Да и барыга один всегда четкий был. и цвет и место и пару фоток нормальных таких. я уже потом по памяти ходил. знал где и как.
Сейчас не заморачиваюсь. нету бабла на кайф.да и желания особо нет. Синька здорово промыла мой мозг.
До мака еще не скоро. он у нас в августе начинается нормальный. Пить тоже уже не могу.Печени пиздец .
..ТРЕЗВОСТЬ -СКУКОТА...:wait:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ваши дни становятся серыми и грустными? вдохновение что-либо делать уходит на нет? Печальные дни и даже нехочется говорить? ...ТРЕЗВОСТЬ СКУКОТА
похожая история. до последнего держался ходов с рук либо комуто заряжал так как для меня весь этот закладочный движ стал трамплином для относительного КУ на три года. есть жи разница позвонить и слетать в соседний подъезд либо в аптеку либо ехать хуй пойми куда с фонариком ковырять подножие березы с двумя ветками справа и камушком слева. но и потом тоже заебало заряжать людям кто умеет пользоваться всеми этими битками так что пришлось самому попросить подругу чтобы научила. оказалось что всё очень просто но сука нервно и опять же эти ебучие поиски. так накатал более двухсот квестов тока в одну каску и конечно много и хорошего было, но общее отношение к закладочному движу сформировалось негативное (особенно ненаходы на кумарах и дискуссы на кумарах и особенно когда помнишь хорошо как брал тоже лекарство и с рук ) так что если честно даже рад что гидре пришла пизда- меньше гемора, меньше соблазнов. а то шо синька стала доминировать в плане кайфов то да. чтож поделать если это тот же самый седатив тока без опиатной эйфории и легальный. есть тг каналы но в нашем сельпо это онли меф и солямбу - спасибо, лучше 250 беленькой накачу)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
недолго я "радовался" прикрытию гидры. тока накатал простыню сверху пару дней назад и внезапно возник варик на мёд. ценник правда кусачий - 5к за полку (видимо чистяшка) да и не охота пока, ну да зима не за горой :pohui:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С квестами познакомился ещё лет в 15, сначала не покупал, а работал. Через телеграмм по документам знакомого, всегда всё клал без хуйни, спецом делал шарики из фольги и разброс ебать дикий был. Потом магазин со спайсом закрылся, появился со всем сразу, там тоже работал до первого ненахода МК. Покупать закладки сам начал только в 2020 году, когда был голяк на камень, появился за 1.5 половинка (и то не 0.5, а 0.3 обычно), но хороший пиздец. Очередной раз когда ждали барыгу, кореш предложил купить квестом, говорю мол не найдём и деньги мимо (ибо во времена телеграмма всё было именно так), нашли. Потом пацанам помогал работать, те уже покрупней двигались, но закладок сделано было процентов 80, остальное съедали сами. Сейчас с рук кроме травы ничего не покупаю, всё квестами. Помню первое время когда к мефу пристрастился - брал похуй где, лес - едем, дачи - едем, сейчас дачи пойдут нахуй, лес тем более, нервно оно, даже не столько страх попасться, сколько не найти и проебать деньги, порывшись в куче говна в каких-то ебенях. Сколько я говна бесплатно съел за нарушение мест клада - чуть ли не столько же сколько стафа, на гидре из 170 сделок было 70 диспутов и где-то 50 в мою пользу, дальше были купоны и прочая хрень за то что я «не поднял» свой вес на заборе школы или возле подъезда, классно было. Никогда инструменты не беру кроме ножа, распаковываю сразу,выношу с места обычно в руке, а потом в носки закидываю и забываю, за траву вообще не ебусь, за меф изредка, когда в одного иду. Ненавижу магниты, ибо сам сошкурил их хуеву тучу, а доказать пропажу в каких-нибудь ебенях очень сложно. Кладмен он чаще всего долбаеб, и женщина, породившая его на свет, частенько встречается на собачей оргии, бывают совестные, но такие долго не работают, не выгодно их держать. Закладки тема, но не всегда выгорает.
 
  • Like
Реакции: +++

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Когда гидру закрыли, мужик у сестры взял через телегу клад, грамуля мефа, вечером зашли с сестрой в лес, их там приняли менты, сестра отмазалась что типа не в курсе и вобще ссать ходила, был суд, дали 15 штрафу
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сейчас вобще что ни клад, в лесу блядь за городом, тут ходили пиздовать пришлось прямо через лес, а мы все в шлёпках шортах, через крапиву, через кусты,,, пиздец, потом вышли еще еле машину свою нашли, лисичек хуева гора растёт, систер все сокрушалась что пакет под грибы не взяла))))
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Везде по-разному. Все зависит от города. Где-то можно вообще ни о чем не думать, сохранять корды, телефон, идти по пути и распечатывать клад, все кидать в тачку и на месте торчать.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Ездили 1 мая за кладом, трасса,лес,остановили на трассе машину и ушли в лес,подняли,идём обратно,только вылазим из леса,втроём,едет мимо ментовский УАЗик,мы идём медленно,он начинает тормозить,мы повернулись и в лес бегом,видим что УАЗик окончательно остановился,как мы драпанули через лес,я сеструха и ее муж,я кричу мужу скидывай вес,лежало дерево поваленное,положили под него и дальше ушли,выходим на трассу,машина далеко (наша)надо идти,идем,едут эти менты останавливаются и типа такие а чё в лес убежали?а мы не убежали,мы писять ходили,мужа у сестры проверили по базе,а у него условка за наркоту,карманы обшмонали, ничего не нашли,и уехали,мы потом трясясь забрали вес и рванули домой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357
Ездили 1 мая за кладом, трасса,лес,остановили на трассе машину и ушли в лес,подняли,идём обратно,только вылазим из леса,втроём,едет мимо ментовский УАЗик,мы идём медленно,он начинает тормозить,мы повернулись и в лес бегом,видим что УАЗик окончательно остановился,как мы драпанули через лес,я сеструха и ее муж,я кричу мужу скидывай вес,лежало дерево поваленное,положили под него и дальше ушли,выходим на трассу,машина далеко (наша)надо идти,идем,едут эти менты останавливаются и типа такие а чё в лес убежали?а мы не убежали,мы писять ходили,мужа у сестры проверили по базе,а у него условка за наркоту,карманы обшмонали, ничего не нашли,и уехали,мы потом трясясь забрали вес и рванули домой
ромнтика ...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Потом вспоминали конечно,смеялись,я ещё неслась и кричала давайте вес мне,я в трусах спрячу
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Сейчас вот беру через паренька знакомого,пишу ему,он смотрит,отправляю бабло,плюс на такси,он себе отсыпает за суету,остальное мне,прямо на дом,прямо в руки,,никакой беготни по лесу,, никакого палева,для меня,,и ему хорошо,и мне тем более
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А как то помню,зима,после нг где-то,,клад осенний,написано прикоп, осенью ложили,,снега выше колена,,парни поехали за ним,взяли топор,лопату,,трехлитровку кипятка налили,и так ушли в лес,,и нашли ведь!!!и 3 раза так брали осенний прикоп,и все 3 раза удачно
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А тут вот на днях заказала парню то,перевела деньгу,,поехал,клад в садах,,прошел блять трактор,как раз снегопады перед этим были,все сгреб в огромную кучу,хуй найдешь,,если тока лопату тащить,а палево,сады жилые,,но деньги на акк вернули,взял меф,оказалось соль,,, пиздец непруха,,а я месяц в завязке была почти,с 24 декабря
 
Сверху Снизу