Как двигаетесь за кладами?

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Тут прогуливался и взгрустнул, вспомнил как летом прошлым клад не нашёл.
Суть. Взял за пять рублей вес пороха, поехал. Место стрёмное. На обочине. Кладмэн хуила - видимо сбросил в кусты на обочине и из тачки фото сделал, кружком обвёл. А там блин сорняки достаточно высокие. Суть в том, что было достаточно шустрое движение. 5-6 машин в минуту, ещё и жара за 30. Там рядом берег и тачка стоит. Я смотрю он вроде отвернулся - мужик, отошёл к берегу, ну я как бы пытаюсь эти сорняки вырывать, чтоб найти клад. Он был заявлен как бутафор. Ну мужик из тачки вернулся и снова палит. Ещё и машины заебали ездить. Я подумал, что человек, который прополку на обочине устраивает - это слегка палевно и просто забил. Диспут открывать не стал, сделок мало, 100% диспут в пользу магаза будет, оценку 0 поставил и забил. Но обидно так-то было. Деньги потрачены, кайфа нет, ещё и на жаре ебучей голова заболела. Что бы сделали уважаемые форумчане в этом случае?
Сами как двигаетесь? Особенно если клад где-то за городом, а тачки нет? Ну понятно, можно на такси, но потом выходить на обочину после квеста и снова такси ждать с весом - стрёмно и страшновато.
Кстати, с порохом такое часто замечаю, у медовых магазов конкуренция больше и клады там гораздо более цивильно сделаны. Раз даже поднимал в стене подъезда был ЗАМУРОВАН. Но увы, таких золотых минёров - единицы.
Ещё вопрос, как с корами и фотами поступаете? Если идти далеко и клад в лесу/парке, надо 100% фото на руках иметь иначе ты банально не сможешь по памяти найти нужный куст, дерево, вспомнить какая там трава рядом растёт или какой мусор лежит. Анриал просто. С другой стороны - тормознут с этим фото и корами в гугл мэпс - пиши пропало.

P.S.
Какие есть удобные альтернативы гугл мэпсу? Чтоб мало весили и шустро работали? Советовали мэпс.ми, но там последние отзывы стрёмные, люди жалуются на плохую обновляемость карт и обновления, которые лишний груз дают.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да у медовых магазинов качество кладменской работы получше. это факт. при чем по опыту муток в разных городах
ПТ никаких фоток. все по памяти. стараюсь прикопы не брать. если сильно не хлобучит еще обойду место пару раз на предмет лишних глаз. в рот закидываю и погнал быстрым шагом к цаветной цели)
главное по синьке не мутить когда инстинкт самосохранения на нуле как и реакция с вниманием
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я обычно одеваю костюм человека-паука, это если в городе клад...
4A49AA45-984A-4A57-B110-8F58F981038A.jpeg

А если за городом то на
A748C34B-4EB3-4E0F-82CE-F894035E1BF5.jpeg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда я иду за закладкой (а героин и метамфетамин у нас барыга ТОЛЬКО прикопами делают, иногда возле подъездов, у магазинов, где висят камеры, короче в ужасно стрёмных местах, поражаюсь, как всех кладменов не пересажали), я стараюсь иди ранним утром, часов в 5 утра, тогда на улице народу почти нет, а то что темно, далее к лучшему, не видно издали, и заранее внимательно изучал фото клада, когда подхожу к месту, быстро осматриваюсь по сторонам (не озираюсь, лишь привлекая к себе внимание, а мельком побегаю глазами вокруг), и быстро столовой ложкой начинаю копать, и лишь когда не нахожу, или что то не так, только тогда смотрю на фото. Когда нахожу, отхожу от места, СРАЗУ удаляю адрес и спокойно иду домой, бадяк несу в кулаке (в случае чего так легче проглотить/скинуть, и какой то подсознательный страх его проебать. Я же наркоман...). И упаси Бог заходить в круглосуточную аптеку за машинками и водой для инъекций, (я думаю, вы сами понимаете, почему) когда у тебя при себе вес. Но искать их проще, чем как на трёх главой, там кладмены работают обычно в перелесках и у трасс, а не у жилих домов.
Помню я, со своей благоверной пошёл на адрес. Копаем. Слышим из окна жилого дома, возле которого был клад «наркоманы сраные, валите от сюда, а то полицию вызову». Нас кумарит. Смотрим — из окна третьего этажа какая-то жиробаска на нас смотрит. Денег нет, чтоб потом другой адрес взять. Думаем "успеем выкопать, если что — проглотили". Она смотрит на нас, мы, игнорируя её крики, роем. Потом моя благоверная не выдержала и закричала ей «пошла на хуй, животное ебаное, пидараска, мы те чё сделали», баба та отвечает «ты чё, мол, себе позволяешь, я спущусь сейчас», и через 10 секунд мы нашли. Адрес сразу стёрли, и пошли на остановке. Как идём, слышим голос сзади "стоять, твари". Спустилась. Мы побежали со всех ног к остановке, и (слава Богу) маршрутка через 30 секунд подъехала.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Помню я, со своей благоверной пошёл на адрес. Копаем. Слышим из окна жилого дома, возле которого был клад «наркоманы сраные, валите от сюда, а то полицию вызову». Нас кумарит. Смотрим — из окна третьего этажа какая-то жиробаска на нас смотрит. Денег нет, чтоб потом другой адрес взять. Думаем "успеем выкопать, если что — проглотили". Она смотрит на нас, мы, игнорируя её крики, роем. Потом моя благоверная не выдержала и закричала ей «пошла на хуй, животное ебаное, пидараска, мы те чё сделали», баба та отвечает «ты чё, мол, себе позволяешь, я спущусь сейчас», и через 10 секунд мы нашли. Адрес сразу стёрли, и пошли на остановке. Как идём, слышим голос сзади "стоять, твари". Спустилась. Мы побежали со всех ног к остановке, и (слава Богу) маршрутка через 30 секунд подъехала.

Аххах, чё себе позволяешь, хотя сама начала быковать и угрожать ментами. Пздц просто. Надо было твоей тяночке показать ей наркоманскую версию когтя тигра. Тоже замечаю такую тенденцию, что люди считают наркоманов априори какими-то слабыми и бесправными, считают можно хамить или чего похуже. Читал одного долбоёба, который козырял, что если видит торчков со своего балкона - стреляет по ним с пневматики. Мы конечно не из Сальвадора, но пора русским "локос", создавать для своих отряды самообороны. А то развелось всякой нечисти, понимаешь ли.
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Принимали меня один раз и девку мою 2 раза. У нас в городе менты бывает сидят, дежурят на закладках прям. Я щас в командировке, приеду буду такую тактику пользовать: беру адрес и жду прям дня 2-3. Чтоб если менты сидят, дежурят, ждут меня типа час, второй, третий - никто не приходит забирать. Заебались сидеть ждать и уехали. Будем мусаров измором брать. Это лучше чем каждый раз по 50-100к отдавать.
 
Н

Не Андрей

Принимали меня один раз и девку мою 2 раза. У нас в городе менты бывает сидят, дежурят на закладках прям. Я щас в командировке, приеду буду такую тактику пользовать: беру адрес и жду прям дня 2-3. Чтоб если менты сидят, дежурят, ждут меня типа час, второй, третий - никто не приходит забирать. Заебались сидеть ждать и уехали. Будем мусаров измором брать. Это лучше чем каждый раз по 50-100к отдавать.
а магаз сменить не пробовал который не сливает инфу
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Принимали меня один раз и девку мою 2 раза. У нас в городе менты бывает сидят, дежурят на закладках прям. Я щас в командировке, приеду буду такую тактику пользовать: беру адрес и жду прям дня 2-3. Чтоб если менты сидят, дежурят, ждут меня типа час, второй, третий - никто не приходит забирать. Заебались сидеть ждать и уехали. Будем мусаров измором брать. Это лучше чем каждый раз по 50-100к отдавать.
дружище если не трудно расскажи как хлопали как это вообще происходило ? просто мне не понятно как можно в зимнем лесу например не заметить копов. или это в городе было и они в тачке сидели с видом на локацию ?
подругу раз хлопали в ночном лесу. она на кумарах- торопилась есстественно. а лягаши в кустах сидели с еще одним торчком которого за пять минут до нее хлопнули.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
дружище если не трудно расскажи как хлопали как это вообще происходило ? просто мне не понятно как можно в зимнем лесу например не заметить копов. или это в городе было и они в тачке сидели с видом на локацию ?
подругу раз хлопали в ночном лесу. она на кумарах- торопилась есстественно. а лягаши в кустах сидели с еще одним торчком которого за пять минут до нее хлопнули.
братан ты наивняк, они дежурят перед входом в лес, а атк кака количество дорог в лес ограниченно, то молодых грибников видно из далека, дальше дело техники. А повесить автономную камеру смотрящую на клад - элементарно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А повесить автономную камеру смотрящую на клад - элементарно
Камеру будут вешать, если клад весомый. А на мелкие закладки, кто им камеры даст или проебут либо потеряют, либо грибники спиздят. Да они и сами брать камеру не будут, это ж материальная ответственность. Там по старой схеме, прикинуться шлангом и пасти поляну...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
камера стоит копейки, размер ее меньше спичечного коробка, продается свободно. С торчка за клад стрясут пару сотен тысяч, грибников зимой в наших краях мало
 
П

Придурок какой-то

лучший клад- это у себя в почтовом ящике. вышел в тапочках на улицу, открыл дверцу и забрал конверт
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не каждый может со стариками трахаться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
камера стоит копейки, размер ее меньше спичечного коробка, продается свободно. С торчка за клад стрясут пару сотен тысяч, грибников зимой в наших краях мало
грибников зимой в наших краях мало, клад латентные гомосеки носят в жопе
 

Коля Саркози

Новичок
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
со старичками здесь любят чих пых, а кто латентный или ты?
 

DDreactreag

Новичок
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
лучший клад- это у себя в почтовом ящике. вышел в тапочках на улицу, открыл дверцу и забрал конверт
Ага, тогда интересно будет, когда у твоего почтового тебя пасти будут:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 
Сверху Снизу