Как часто вы употребляете?

как часто вы употребляете вещества?

  • систематически

    Голосов: 64 39.5%
  • эпизодически

    Голосов: 67 41.4%
  • очень редко

    Голосов: 9 5.6%
  • раньше были дела

    Голосов: 13 8.0%
  • собираюсь начать

    Голосов: 3 1.9%
  • никогда не буду

    Голосов: 6 3.7%

  • Всего проголосовало
    162

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Заебали опросы Синдрома, которые кончаются через 3 дня а потом просто мозолят глаза. Голосуем бессрочно на вечную тему. Комментировать необязательно, опрос анонимный.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Даж не знаю,что ответить.. наверное, систематически... а теперь хочу эпизодически,как раньше... надеюсь,что получится.. сисиема заебала.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
alex16776 написал(а):
Заебали опросы Синдрома, которые кончаются через 3 дня а потом просто мозолят глаза.
моя недоработка, теперь закончившиеся опросы будут скрываться с главной страницы. такта опросы у Синдрома рульные.
а данный опрос напомнил вот эту угарную тему: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=40597. но он конечно не преследует цель выкупить неупотребляющих. для статистики... :D
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
По мере возможностей и сил - - - эпизодически :)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
alex16776

а много-много лет кодеина каждый день ,ну может 2-3 дня в пол года (перекумарка якобы :facepalm: ),считается ?
хотя хули ,я уже проголосовал
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
после трамала и героина ессно ...
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я тоже проголосовала-систематически)) А хочу-эпизодически, или вообще-ремисс длительный. Я кстати думала тут больше систематических...наверное скрываются,не голосуют) s:-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
насамом деле смотря что и как. из всего ассортимента получается так, что бензики и снотворные каждый день и ночь. а с опиатами дело обстоит так -что зависит чисто от денег. когда филок хватает и каждый день. но в частности последнее время несколько раз в неделю.
из-за доступности сиропа -мёда пью каждый 3-тий день. не прет особо, но чувствуешь себя здоровым человеком с хорошим настроением- ето сильно подкупает, опиатное спокойствие - то что нужно былоб по жизни. но конечно надо притормаживать с ним, нехватает ненароком сесть на систему.
ещё фентанил - уличный опиат , стал последнее время довольно не легко допступен.
барыг ,мусора быстро закрывают. вчера дупустим с 3-ех дня бегали шустрили сначала, а потом ещё барыгу выжидали часа 2.взяли в 8 вечера. причём из- всей компании что была с нами барыгу етого знал один чел. всего. так получилось , что он с ним на тюрьме летом сидел. конечно в такой ситуацыи трудно обрести контакт- познакомица. тут лишь бы быстрее взять , да в первый попавшийся туалет-делаться.
конечно есть и другие барыги,но ведь нехочется за такиеже деньги брать - похуже качество.
ещё бесит , что лично в моём раёне "тяжелых" барыг -нет , потому что сам-по себе раён не особо торчковый , человек 15 тока осталось. поетому когда звонишь из своего раёна барыге , в другой раён , и как бы нормально -всё пока приезжай, так вот пока едешь в етот раён в другом конце города, он за ето время (1 час примерно) может всё распродать и отключить телефон. кайф разлетается как горячие пирожки. короче к сожалению и кайф не очень легко достать порой . с горяча, если лаве есть . можно вобще в блудни влезть -вять шляпы, проебав все деньги. все зависит -от везения, оно тоже бывает часто. s:-)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ну , так уж судьба злодейка распорядилась , что эпизодами . Хотя я на нее за это не злюсь , иначе давно бы гнил в земле , как почти все мои товарищи .
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
Проголосовал за эпизоды, как то волнами накрывает, могу трезвым быть долго, потом обрывает и... в штопор :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Эпизодически!
А хотелось бы систематически :D
Хотя, с другой стороны, яма эта системная тож не оч хорошее дело, так-то.
 

3pack

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Адрес
ДС
Чуваки меня давно не отпускает,это норм?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не могу проголосовать :-(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
системные галасуем ёпта активнее :D
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Да конечно система че мозг парить себе.
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
не могу ответить эпизодически систематически либо систематически эпизодически
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
я не на системе т.к. в очередной раз в деревне, в своё время подумал что это выход, и что бы не употреблять нужно всего навсего сьебаться туда где нет наркотиков и типа <время лечит>, так вот заявляю вам со всей ответсвенностью что это полная хуйня, по приезду в город начинается всё по новой, с другой стороны если бы не деревня я бы наверно уже был не живой...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
мне интересно кто тут начать собираеццо?один казачок затесался в ряды к суровым наркоманам.
 
Сверху Снизу