Как быть

A

Anonymous

Мир вам и дому вашиму.Привет пражоным торчак и начинающим пионерам.Да и земля пусть будит чистым гироинам тем каво больши снами нет... Вот посовету обратились обратились.Загнали нам спидов.ну мы и ришили в.в вставить.а они так сибе.ну мы с придявой.а нам раи да так.кайф норма.что гдето мы запороли.суть вот в чом,гатовили как гирасим.но ни кипитили,вставились,начало эфидринавое,выхлап цвиточно яблочный,тяга нипонять.на ложке осадок смолинистый цветочным запахам.в кус горько кислый.так что за бодга.рибята унас сознательную жизнь всё в санаториях в полосатых пижамах одыхали.и не пакурсам с чем его едят.можит он никатит в.в. Или развили нитак,и что за осадок такой?веть за такую хуйню нада придъевить если бодяга.да и нихотим остаток запароть.надеимся на вашу сознательную помащь.и бейти борыг чтобы фуфло ни талкали.С искриним уважением к вам.ОС 34/22. Привет ОС 34/1.ниболейте там.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Приветствуем, Старец. ребят, поможем советом, не часто же к нам со строгача пишут, с самой Воркуты походу.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вы все делали верно! В этом плане кайф не запороли! Вапрос другой что его могли подпортить в процессе доставки..но я уже фантазирую..да, и выхоп? да еще и с яблоками...страно...от амфа такого нет, может мет подобное к винту дает но что-то я не помню..хотя и юзал буквально пару раз...и вабще хлопцы нах вам там скоростя?)) ни когда не понимал)))
 
A

Anonymous

Спасибочки за тёплые слова.только не в курили.так где собака зарыта.а на счёт выхлопа.мы сами папутались,мол до чиво прогрес дашол,что яблочна фиалкавый винт уже мутят сухой.а зачем нам это нада?мы жи тожи люди и всё чиловечиское не чужда.Да и однабразие надаела,веть позади 9 а в пириди пустата.в лудшим ещё 10.и на всё смотриш и начи.но спасибочки.и ой как много интиреснава у вас написана,будим типерь бананы курить.и как бы краем глаза нам заглинуть где рицептики готовки варак парак находятся.а повара найдём вёт у нас каждый третий с учёной степинью.да и время убьём канителькай.С И.У.к Вам.,кондидат наук.
 
A

Anonymous

За понимание блогодар.а Лина это кликуха такая?И ой какие красивые слова с табой па жизни идут.толька Богу уши запихать.А ты наверна тожи частый гость базы одыха?коль знаеш что по чом?и что где находится?базара нет страгач,но больши с каждым годам на пионер лагер артек похож.сроку да хира а ума как и лет маловата.С наилудшими пожиланиями к вам.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Может фен бодяжен был чем-нидь,тк было дело и фен и мет прекрасно растворялись в теплой воде(без кипячения).
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2 гермес..насколько я знаю, я гоорил мне это человечек который мона сказать жизнь отдал скоростям, потреблению приготовлению...и он мне говаривал: "Не смей кипятить!" к сожалению не распршивал его что да как и почему..потому что человечек очень отзывчивый и в малейших деталях синтеза начал бы мне рассказывать..к чему мой мозг был не готов..
2 старец
Позволю себе ответить за барышню..Лина...ну это..да, ее интренет кликуха..а бывала ли она..я не знаю, надеюсь что бог миловал
Ну и от себя лично: заходите почаще, всегда любил пообщаться с "полосатиками" уж не знаю почему но как так выходит чем строже режим тем интересней-умней контингент. С Ис.Ув. и Бр. Т., Воля
ПС
Старец написал(а):
а зачем нам это нада?мы жи тожи люди и всё чиловечиское не чужда.
ну то что вы люди-челавеки мы не сколечки не суневались..я это вот к чему, ну убились вы..и чо дальше...пиздец два дня без умолку..рассказывая и слушая истории уже 10 раз услышанные..за 9 лет-то..всю жизнь даж в картинках мона испонлнить....ну или я просто закоренеллый опиатчик...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Старче написал(а):
А ты наверна тожи частый гость базы одыха?коль знаеш что по чом?и что где находится?
Ufo_i написал(а):
..а бывала ли она..я не знаю, надеюсь что бог миловал
да... бог миловал. очень далека от этого, даже настолько, что вот это
Старец написал(а):
приняла за кодировку возможного нового вида ситетического соединения, ради интереса забила в поисковик, а там выдало "Строгий режим. Воркута". :roll: ну... бывает :roll:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
чистый фен и мет моно и без кипечения растворить судя по всему пока твой каиф ехал к тебе какойто безсовестный курьер решил крапальнуть и досыпать какогото фуфла так что однозначно предьяви барыге!!
 
A

Anonymous

Базар будит а товаре.но поставь сибя на мести борыги,он знает куда падарак идёт.веть он ни змий сими голов..а одной и паверь он в курсе.проблема что втарай раз такая бойда,низнали тогда каму обратитца пока люди не посаветывали.тогда думали что мы запороли.а типерь низнаем.веть там за качиства голову дают.Типерь нимнога слов.для непонятливых опиушникав.Дорогой а ты мак чирняшку.в глаза хоть видел?гирасим колите и меры низнаете.вот и дохните.ну сичас ни об этом.Запрожитое я ниплачу.а спомнить на твоих три жизни хватит. И наверна ты знаеш.что опиум наркота.и пот срокам каждый день ходиш.А такие слова говариш.веть только два пути по этой жизьни если зависим. Один к нам,картинки рисовавать в памити.другой на небо,где ты никаму нинужин.а третива нидано.я лично нивидал.чтобы завязка на 100была.и паверь я многа таких видал.а прощи не суди и судим нибудиш.а судит о чиловеке нильзя.не узнав ево.Есть люди что 10лет в системе,и будит их корёбить.а пиред носам баян питёра землю есть будит но низдас
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я ни кого не осуждаю, ту мну не правльно понял..ну да лан проехали
 
A

Anonymous

Час в радость вам!Мы увас целый день уже торчим,много новава узнал.С людьми поговарили что да как.Да и сами можим отписать а многам.Но поверти рамсы.здесь надаели.веть можна просто приколотца что да как.Да и амы за саветам обратились,на верна многа ни в нашей проблеми.Или тожи закоринелые торчки.Ну эту тему оставим.Хотя пару тройку нидаписаных придложений дапишу.На счёт моей последний отписки.Там концовки нету.Так ниобисудь вокруг тибя многа таких людей?сами кумарют а дозу тибе братану отдадут?А ты закоринелых видал?если нет.то и нинада в думайся в числа 21 ..27...30...24.и всё это года освабождения,это мелькам.вот это кончиные нары,думаю ты низахочиш ихней жизни,веть как никружи а совисть есть.а прикинь закоринелый.все по с 105.стать нармальная если по жизьни и4 на дюлюге поришил.люди поймут.А прикинь ради дозы мать замахорить.или систру продать.кем ты будиш и ктоты есть тагда.вот эта кончиные. А ты уже такое клиймо насибе ставиш.главное чиловечнасть а там ниважна чем ставишся.поверь.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я лично рад, вашему присутствию..здесь...более, того уверен что Вам есть чем поделиться и что-то рассказать людям, Вы обладатели бесценного опыта!О котром можно и даже нужно по моему убеждению делиться с другими.
пс и у каждого есть своя черта, при перешагивании которой человек может сказать о себе я Наркоман закоренеллый.
С И.У.и Б.Т. Уфо
 
A

Anonymous

Вечер в радость вам.Вот типерь можна и лясы точить,веть день уже прожит.Хоть хуй поимёт в каком састаяние. А ты братан.кликуху непонял?невещай ерлык на сибя.главное чтобы таким тибя люди ни считали,а самомнение это личное,ты можиш и каралём себя считать.главное не вушерб остальным.И сразу в курс вожу.Нам нравится ваш сайт.мы раньши всё по знакомству выходили да и нанаши и т.д.А тут вопрос возник.и малодёш носам ткнула.да и что почом научили.В тихую наверна тожи у вас чтото вынюхивают мутят в тихоря.Но Бог им в помащь.но а всётаки:уруру борак.будите мутить в гости завите.3и4 проходняк.Ясность в нашу.что бывает нидаписываем сказаное.у нас в дачный комплект мабила не в ходит.а значит запрет.они шманают,а мы новые затягиваем.так что нискучаем.Да писание слов хромает.это кнопки западают.Да и ничиво если на одной странице погастимся?веть если по темам бозарить так эта питля.А мы всё в одну страницу захуярим.все темы форума вашева.НИКТО НЕ ПРОТИВ!Да и еще пишите без фени.а.юзир.наверна стрём
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Старче написал(а):
Да и ничиво если на одной странице погастимся?веть если по темам бозарить так эта питля.А мы всё в одну страницу захуярим.все темы форума вашева.НИКТО НЕ ПРОТИВ!

да без проблем, с чего бы против? конечно пишите в одну, тем более что с телефона
не часто нам с лагерей да тюрем пишут, так что всегда рады, милости просим!

Старче написал(а):
Да и еще пишите без фени.а.юзир.наверна стрём

в смысле стрем? что масть такая типа? ну это интернет....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мориарти написал(а):
Что значит Б. Т.?

С И. У. мориарти
С Искреннем Уважением и Братским Теплом ;-)
 
Сверху Снизу