Как быть "бульбяшам"???

дырокол

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
11
Даже будучи в теме давно,обитая постоянно в столице,потребляем такую лажу,что плакать хочеться!!! Даже качесвенный "табак"-навес золота... К примеру чек хорошего Амфа на раз-сто уй,а зарплата 200-300(((((( Везёт вам,у вас проще...
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
дырокол в этом сущность нарка мутить не тока стаф но и бабулетки независимо от з.п.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Тот кто работает не может щитаться настоящим нарком. Во как.
 

дырокол

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
11
Я ж писал не про свою зарплату))))
Стаф только на выходах люблю! Но реально,имеем такую шляпу,что у нарка внутри возникает вопрос о суициде)))))))))))
Имеем из медленного-мак-говно))),амф-грязь,бессонница-максимальный эффект,эйфоретики-смесь магния сульфата с сахаром и самим веществом-5минут за сотку в радости-и хватит... Это в лучшем случае. Если и проскакивает иногда что-то хоршее-сразу разметают.
Вот и стонем мы тут)))))))
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
дырокол нууууууууууууу не знаю подумаеш сахарку немного
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
дырокол
у тебя один выход - научиться делать наркотики самому.И заметь "У ТЕБЯ".Как научишься - никому об этом не рассказывай и ничего не показывай.Делай только для себя,никогда не продавай
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
дырокол написал(а):
Я ж писал не про свою зарплату))))
Стаф только на выходах люблю! Но реально,имеем такую шляпу,что у нарка внутри возникает вопрос о суициде)))))))))))
Имеем из медленного-мак-говно))),амф-грязь,бессонница-максимальный эффект,эйфоретики-смесь магния сульфата с сахаром и самим веществом-5минут за сотку в радости-и хватит... Это в лучшем случае. Если и проскакивает иногда что-то хоршее-сразу разметают.
Вот и стонем мы тут)))))))
:cry:
Бля,откуда ты?
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
или самому растить и употреблять, а то на самом деле тут у нас с нормальной наркотой попа полная
 

Гацеха

химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
дырокол
Я всегда делал сам, може по этому и дожил до 40 лет. Ща редко употребляю,так как огородика у меня в деревне больше нету :D Тема у меня медленная но и анаша в догонку :D
 

Atlantic

химия
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Все есть в РБ. Если на периферии народ достает, то в столице тем более это можно сделать. Правильно тебе советуют. Вари сам. Здесь есть много тем, в которых можно почитать из чего и как делать.
 
Сверху Снизу