Как будто бьёт током•под метадоном•

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
С кем такое происходило?
●●●
Вообщем встал на метадоновую программу. Хожу уже 2ой месяц,каждый день-доза → 95мл.(единиц). В начале всё было океюшки,а вот совсем недавно(где-то с неделю назад) ,и по сегодня -стал за собою замечать такую штуку. После приёма ,спустя 2-3 часа, когда начинаю приятно залипать вдруг с пустого места начинают происходить непроизвольные подёргивания всего тела. Я-бы сравнил это , как будто бьёт током[~0.5сек,т.е ебануло и мгновенно отпустило] Со стороны если наблюдать, так и покажется наблюдающему -будто-бы меня ебануло током с пустого места. Такое конвульсивное дрыг, и тут-же всё ок,и я дальше как не в чём не бывало залипаю в своё удовольствие. Эта хрень может проявляться и во время сна(но очень редко) сон как правило → сладкий,глубокий..и полностью такой залипушпо-сказочный!
Господа кто-нибудь сталкивался с данным,необъяснимым феноменом? Что за хрень это вообще может быть?
Принимаются различные версии и гипотезы.

ps: завтра всё-же проконсультируюсь в своём центре.■ Ну , и от вас тут тоже принимаются ваши версии.


Спасибо за внимание.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это нужно консультироваться с невропатологом. можешь ему рассказать свою историю. если не хочешь, про наркотики можешь не говорить, хотя лучше быть предельно -откровенным.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуйня.миоклоническая судорога,имхо.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С кем такое происходило?
●●●
Вообщем встал на метадоновую программу. Хожу уже 2ой месяц,каждый день-доза → 95мл.(единиц). В начале всё было океюшки,а вот совсем недавно(где-то с неделю назад) ,и по сегодня -стал за собою замечать такую штуку. После приёма ,спустя 2-3 часа, когда начинаю приятно залипать вдруг с пустого места начинают происходить непроизвольные подёргивания всего тела. Я-бы сравнил это , как будто бьёт током[~0.5сек,т.е ебануло и мгновенно отпустило] Со стороны если наблюдать, так и покажется наблюдающему -будто-бы меня ебануло током с пустого места. Такое конвульсивное дрыг, и тут-же всё ок,и я дальше как не в чём не бывало залипаю в своё удовольствие. Эта хрень может проявляться и во время сна(но очень редко) сон как правило → сладкий,глубокий..и полностью такой залипушпо-сказочный!
Господа кто-нибудь сталкивался с данным,необъяснимым феноменом? Что за хрень это вообще может быть?
Принимаются различные версии и гипотезы.

ps: завтра всё-же проконсультируюсь в своём центре.■ Ну , и от вас тут тоже принимаются ваши версии.


Спасибо за внимание.
Да это обычное явление даже когда гер делал было такое и с медом тоже самое...не знаю как у других!
 
Г

гришаня

С кем такое происходило?
●●●
Вообщем встал на метадоновую программу. Хожу уже 2ой месяц,каждый день-доза → 95мл.(единиц). В начале всё было океюшки,а вот совсем недавно(где-то с неделю назад) ,и по сегодня -стал за собою замечать такую штуку. После приёма ,спустя 2-3 часа, когда начинаю приятно залипать вдруг с пустого места начинают происходить непроизвольные подёргивания всего тела. Я-бы сравнил это , как будто бьёт током[~0.5сек,т.е ебануло и мгновенно отпустило] Со стороны если наблюдать, так и покажется наблюдающему -будто-бы меня ебануло током с пустого места. Такое конвульсивное дрыг, и тут-же всё ок,и я дальше как не в чём не бывало залипаю в своё удовольствие. Эта хрень может проявляться и во время сна(но очень редко) сон как правило → сладкий,глубокий..и полностью такой залипушпо-сказочный!
Господа кто-нибудь сталкивался с данным,необъяснимым феноменом? Что за хрень это вообще может быть?
Принимаются различные версии и гипотезы.


ps: завтра всё-же проконсультируюсь в своём центре.■ Ну , и от вас тут тоже принимаются ваши версии.


Спасибо за внимание.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
и без метадона такое бывает
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
есть такая хуйня, у нас ее электроширкой называют)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
"Я думал дезоморфин у вас электроширкой зовётся"

так я типа про него и приколол) лан проехали
 
Сверху Снизу