Как бросить наркотики?

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Shugga Choo добавил(а) новую статью:

Как бросить наркотики? - инфа

Как бросить наркотики?

для того, что-бы бросить любые наркотики
нужно не бросать наркотики,
а создавать устойчивую привычку непрерывно улучшать своё здоровье,
привычку всесторонне развиваться и улучшать своё благополучие
что-бы Жить долго и Счастливо!
Друг! далее я изложу всего лишь то, что думаю сейчас по этому поводу. (Я не знаю откуда пришли ко мне эти мысли, поэтому вряд ли вправе называть их своими.) Но это новое видение кардинально поменяло меня и мой долг поделиться со...

Узнать больше об этой статье...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё правильно в этой статье ,только осталось найти эту цель ,а это нужен огромный мотиватор и цель появляется с её появлением всё может изменится в жизни и личном развитии человека ,ни кто не застрахован от этого и ни кто не говорит ,что будет легко .Сколько знаю об этом и сколько раз зарикался ни ни ,а это не срабатывает ,сколько раз мы говорили на тему - нужно бросать ,это занятие к доброму и светлому не приведёт .
Есть у меня наглядные примеры ,допинг был нужен для работы и выбор пал на опиаты в микродозах ,по началу работало отлично ,но так и не закончилось по сей день ,одни разговоры и всё ,что нужно бросать ,а тех сил которые были изначально уже нет и это продолжается и продолжается и конца не видно пака ,а пролетели уже годы .Любой стрэсс или сора с женой ,рука сама тянется за допингом ,а причина этому ,растроенная нервная система и срывы по малейшим пустякам ,которые можно разрешить ,промолчав или выйти прогулятся или работать ,любые способы подходят ,а обращаться к допингу это ни,что иное как слабость и убеждения себя - я не такой ,ещё немного и брошу и таких самообманов мозг находит тысячи .Как же быть ?
Прочесть статью и делать выводы ,искать цель и мотивацию ,пака ещё не слишком далеко всё зашло .
Ещё бывают такие случаи ,когда нужно содержать жену с детьми ,а денег всегда не хватает и ты это понимаешь ,а сил работать по двадцать часов уже нет ,тут то и приходит допинг в жизнь человека с мыслью - я не такой ,немного разгребу и брошу ,а так редко бывает .

Ещё желание ,без личного желания и мотивирующей цели ,работает очень в редких случаях ,то допинг сильно душит волю .
 
Сверху Снизу