credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
есть мнения о тропикамиде?

сейчас,наверное нет в москве и подмосковье двора,где вы не найдёте упаковок из под тропика,я сам очень привык уже его с белым мешать,ставишься им с белым,а потом догоняешься до одурения,пока флакон не кончится. та ещё зараза!
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
сейчас все повально начали медленный с тропиком мешать,пустые упаковки в каждой подворотне. я тоже подсел,сделаешься с медленным,а потом догоняешься,пока флакон не закончится,заразная штука!

Аккуратно, это ужасное говно. Я бы никому не советовал. Просто не пробуйте и всё, ни с героином ни без, поверьте что не стоит, потом будете жалеть. Кот.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я вообще тока на форуме про него узнал,не разу не делался им :roll:
Кстати написали бы,что за хрень?скока стоит и как делаться,интерестно. :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я щас не мажусь ,его просто можно ставить? Без всего?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Зараза пиздэц.У нас тоже большенство наркофф с ним белым ебашутся.
 

alexxx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
7
И как его юзать?Сколько нужно? С семками будет эффект?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
alexxx написал(а):
И как его юзать?Сколько нужно? С семками будет эффект?
Егог юзать можно с любыми в/в наркотиками.Во врезку добавляешь от ) 0,5 до 1,0-3,0 мл. тропика и гонишь по вене.Сразу ебашит приход от него(обьяснить на словах сложно,какой приход.Вкраце-похоже немножко на реланиум и мулю.Хотя эт сугубо моё мнение).Есчо зависит от % тропика.Есть 0,5 и 1,0 % капли.
 

alexxx

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
7
Попробовал, прикольно.Тока сушит неподеццки.
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
у меня много кто вгороде шваркается им :fuck:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проше 50руб добавить и взять еще 1/4 :lol:
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
хуйня вашь тропикамид, народ не портите себе здоровье заваривайте по старинке на водичке или на худой конец на нафтизине, нахуй кайф ломать всякой хуйней??!!да и здоровье ведь не вечно молодым будет......))
по теме : с дынным сабжем варил 3 раза толная хуйня, но это сугубо мое личное мнение и не кому не навязываю!!)как говорится каждый дрочит как хочит))!!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я просто охуеваю! Люди!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ,А?! Какой тропикамид!? Зачем!? Ну, димедрол-хуй с ним, понятно ЗАЧЕМ, хотя бы, и то-если без него трескаешь, то и трескай так дальше!)! Ну, пипольфен туда же. Но когда я рассказываю своим знакомым (от интернета далёким, но со стажем-о-го-го!) про сочетания "кодеин+ ЛЕВОМЕТИЦИН :lol: ", или "буторфанол+ЛИДОКАИН!!! :lol: или "нафтизин+героин :lol: :lol: (а мы почему-то всегда фурик из-по нафтизина тщательно моем и вытираем, прежде чем в нём раствор делать :cry: )", короче, про всю "веселуху" эту, на форуме вычитанную- мне ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ!!! Коктейльчики-ШОК ПРОСТО! Тропикамид! Слов нет, :uzhos:
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
когда пороха мало или слабый,без тропика не обойтись,можно ватку с утра на нём заварить,по крайней мере лучше чем с димедролом или какими нибудь транками мешать,да и догоняться прикольно
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
и подсаживаешься блять на тропик этот ебанный
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
хуй знает.. у нас тока с пиполфеном или демиком делаються.. я вообще предпочитаю натур продукт.. нормальный и так разопрет кайф.. а фуфел хоть с чем мешай.. толку 0..
з.ы. кстати фурик от нафтика тоже всегда мою.. пацаны говорят я хуйней занимаюсь.. но я строго мою.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
на хуй темы то плодить как кроликов..об одном и томже..?
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
90% опиушников знакомых постоянно юзают, сначала с белым ставятся, потом зрак "лечат"...
однажды даж чистым ставился, пол-часа сдохнуть хотел, а потом барыга все-таки с порошком пришла...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Arkan написал(а):
на хуй темы то плодить как кроликов..об одном и томже..?
Не Arkan Вы не правы, про него канечна много инфы, но темы отдельной ищё не была...
А тропик(мидриацил/Mydriacyl, 15 мл, стерильный флакон ) штука интересная!
Синтетический холинолитик, используется по назначению окулистов, вызывает мидриаз(расшир. зрака), нужный офтальмологич. препарат.
Когда надо точечный зрак расшитить, незаменимое вещество.
Все натурльные (атропин, платифилин, скополамин...) достаточно долго действуют, часов 8 - 12, и зрак расширяют без регулирования величины.
А мидриацил(особенно0.5%) управляемый и действует max 3(Три) часа.
Второе его качество, потенциировать(умножать) действие опиоидных анальгетиков(как полн.аганистов, так и аганист-антагонистов).
Это уже вопрос экономии средств и Вещества.
Хуячить ега можна как захочешь: В/М, В/В(крайне не рекомендую!), подкожно, интранозально, ректально...
Надо иметь ввиду, толерантность к нему растёт очень быстро, ломок при отмене нет, но депресняк ибашит, буть здарофф!
По-перваку больше 1мл 0.5% луше не пробавать, да и с перваком(самогон по украински) его юзать опасно.
Дальше дозы очень ындивыдуальны...
 

parsy1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
4
Narpesik написал(а):
Я просто охуеваю! Люди!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ,А?! Какой тропикамид!? Зачем!? Ну, димедрол-хуй с ним, понятно ЗАЧЕМ, хотя бы, и то-если без него трескаешь, то и трескай так дальше!)! Ну, пипольфен туда же. Но когда я рассказываю своим знакомым (от интернета далёким, но со стажем-о-го-го!) про сочетания "кодеин+ ЛЕВОМЕТИЦИН :lol: ", или "буторфанол+ЛИДОКАИН!!! :lol: или "нафтизин+героин :lol: :lol: (а мы почему-то всегда фурик из-по нафтизина тщательно моем и вытираем, прежде чем в нём раствор делать :cry: )", короче, про всю "веселуху" эту, на форуме вычитанную- мне ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ!!! Коктейльчики-ШОК ПРОСТО! Тропикамид! Слов нет, :uzhos:

я чёто тебя не понял. вот тока ТРОПИКАМИД это вешь!
 
Сверху Снизу