Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Как его с водой ставить подскажите?чистоганом вены палит
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
так же как и без воды
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Давно не делал сделал на днях с СК охуел думал все ослеп... И ещё одни потом добавили в СК 2 мл на общий ск .. ну нах сушняк все время был несбивался
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
в 2009 году брал, и да - пару флаконов засандалил в себя с героином и что-то в этом типа было... но ума хватило понять, что от лукавого это "что-то" и какое-то девиантное, ошарашивающее сознание, и пусть это прикольно, но не кайф, а деструктивное что-то и скорее вредное
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Как его с водой ставить подскажите?чистоганом вены палит
Смысл его с водой ставить? его добавляют к другой накоте для более яркого прихода. Прет мощно но не долго,а потом начинаешь им догонятся и догонятся,пока флакон не закончится.Вот так и подсаживаются на него,обманывая себя что все будет хорошо. Молодца что под рецепт попал,а то скока бы еще померло.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да на хуй эта хуйня нужна уже сто раз пишу он сужает сосуды это блядь не увелечение прихода ) Хотя калякали его с крокодилом ну на полтора кубика дезы пол куба тропа то норм ,ну всё ровно эта хуета полная .А под приходные вещи то уж точно на хуй не нужная ,там и так приход хороший а лежать дышать и ещё с комом в горле
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дно глазное расширяет если я не ошибаюсь,сосуды хз.
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Смысл его с водой ставить? его добавляют к другой накоте для более яркого прихода. Прет мощно но не долго,а потом начинаешь им догонятся и догонятся,пока флакон не закончится.Вот так и подсаживаются на него,обманывая себя что все будет хорошо. Молодца что под рецепт попал,а то скока бы еще померло.
Спасибо,я в курсе.Я его на Трамадол ставлю всегда.Гречку он ломает кайф долгий и заменяет приходом..а с колесами норм,вот я про соотношение с водой и поинтересовался.Благодарю за ответ)
 

sifon

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я как то винтом пробовал тропик.По началу всё норм было.Но потом , что переклинило, сел на измену
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Вот последнее время наблюдаю у нас в городе много пузырьков тропинка, стало появляться, ну так по улице валяются пустые, ну так я кое как узнал что молодёжь нынце его не пускает по вене как раньше мы делали, они его в нос закапывают, это что такое, есть здеся знающие что за мода такая и как оно вообще прёт, по горько у опыту знаю что ну его на хуй колоть просто так без винта или ширки, а тут просто в нос капают
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да ты клизьму с им поставь, ибо в нос не шоркнет..опиши поcля
эксперимент, желательно с фото, потому как местные жентельмены
на слово не верят, так шо дерзай ,извращенец аптечный..:D
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А ты джентельмен с какого района !? Кузня ? Прокопа ? Кемерово ? Таштагол , Осинники , Белово ,Калтан ,Мариинск :D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да почему нынче его и раньше капали тропикамид или цикломед :up: Каеф бро
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гадость какая этот ваш троп. Фу бля, как вспомню, что под ним исполняли любители этого препа.... Пиздец, животные бля.
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А вы чё его просто так жрёте ? Его к гердосу 1-1.5 куба добавляеш и не чё так нармальненько . А без героина он хуйня слепая :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
А ты джентельмен с какого района !? Кузня ? Прокопа ? Кемерово ? Таштагол , Осинники , Белово ,Калтан ,Мариинск :D
Новосиб , мой дом и мой район, и улица моя там же..Никогда не понимал тех, хто благородное гавном разбавляет..
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Новосиб , мой дом и мой район, и улица моя там же..Никогда не понимал тех, хто благородное гавном разбавляет..
А я гляжу 42 думал земляк ,хотя Земляк 1 лапать по карте :D Не когда не понимал тех кто наркату считал благородной .:LOL:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
42 эт возраст мой, Лакмус,а в жизни всё делится на двое, и кайфы не исключение,..Сам с Кусбасса смотрю будешь..До хрена ваших на лето к нам отдыхать едут..
 
Сверху Снизу