Я ушел но память обо мне...

Wolf Loner

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
23
Адрес
Украина
Привет всем! Я не уверен что я выбрал нужный раздел форума, но все же решил излить душу. Особенно интересен будет мой рассказ тем, кто знал Сашу Wolf Loner'a, бывшего юзера DS'a & M-паба, модератора аптечного раздела форума. Саша был моим лучшим другом еще с университета. К сожалению 1 сентября 2008г. Он ушел из жизни, трагически оборвав ее собственноручно. Еще в университете Александр начал употреблять наркотики а позже и сильные психотропы. Я был противником его увлечения. Последний год своей жизни он жил у меня, встречался с девушкой занимался химией. Одной из моих ошибок, которых я себе не прощу был "переход меня на его сторону фронта". Возможно именно поэтому я не смог предотвратить трагедии. В итоге этого - сейчас я, лежа на тюремной наре - пишу это письмо. Вместе со мной так же как и я страдают еще трое людей. Обвинимы в 11 ст. ККУкраины как организованная группа, в которой Петровский Александр Андреевич был организатором, но в связи со смертью выделен из дела по ст. 6 п. 8 ч. 1 КПКУ - смерть. Мы получили серьезные срока. Потому в каком-то смысле Саша выбрал кратчайший путь к финалу. Я ни капли не виню своего друга в том что оказался в этих стенах. Каждый из нас несет свой крест. Но хочу чтобы каждый из Вас извлек полезный урок из всей этой истории. Все кто помнит Сашу и меня пишите мне в личку или на почту.
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
Браток, сочувствую. Так тебя за алхимию закрыли?
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тебе нужно было создать эту тему в разделе ментовка. :-(
Вобще былобы интересно в подробностях узнать как вас выловили,подились подробностями дабы остальным камрадам был урок как что и где ненадо делать. :-(
 
Сверху Снизу