Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем прощение

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Dope написал(а):
а вот по препаратам я тебе капитально посоветовать могу, однозначно рабочий набор, любые препоры если не как в первый раз пойдут потом, то около того.
димефосфон внутрь, неделю по столовой ложке в обед, потом по чайной два раза в день, курс примерно месяц потом неделя перерыв и можно повторить (это ко всем из списка относится)
гипоксен по 1 капсуле 2-3 раза в день, //--//
адаптол (можно и без него) по 1 тб два раза в день. ноотроп плюс лёгкий стимулирующий антидепресняк-эффект
пептиды всяческие, либо кортиксен внутрижопно на новокаине пять кубов, всю коробку проставить. либо семакс интраназально по капельке по инструкции (последний неприлично дорогой но мне было жутко западло бахаться)
витаминчики или насыщеное всей хуйнёй питание с молочком. маленько двигательной аэробной деятельности, прогулочки, лисапед, бег по вкусу.

будешь как новенький аж вскроет.
проверено 100% своей тушкой. подбиралось д.м.н, комплекс универсальный, терапия метаболическая, какой то жоской химии нет


если будет большим аргументом кроме д.м.н. - скажу что этот же человек один из двух(?) клиницистов официально и "научно" практикующих в эрефии холотроп.
кароче и спец и набор охуенны чуть более чем полностью, лучше не встречал, а опыт был.
насколько мне известно применимо почти во всех случаях почти везде и всем.

ноотропных из них только адаптол ито с натяжкой
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Dope и всем ребятам спасибо!вашей помощью,продержался 2 недели как и хотел)
 

зурбаган

Юзер
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
88
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

привет всем 3 года ни ни после 14 го чую сорвусь охото жемть как :ne_vi_del:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Я ремиссионер то такой, поневоле. И вроде все хорошо, нормальная человеческая жизнь. Но с недавних пор подрывает крышу. У нас кроме солей нету ни хуя, и я знаю что это хуйня полная, и не прет она меня или не понимаю я как должно быть, и не везу я больше трех дней и отходняк тяжелый и еще тысяча причин не употреблять.Слышал термин Игломания, это в натуре оно. Охото врезатся и все тут. Звоню, колюсь-не то, опять-не то,опятьнето. Нахуя кололся? Начинаются дебаты с альтер эго.... Ну че? Врезался? Полегчало? Щас будешь неделю по навигатору ДПС-ные засады объезжать да синяки троксевазином мазать. Виновато от жены глаза отводить..... Через две-три недели, этот тип, что на левом плече проживает, начинает опять нашептывать. Всех прет, одного тебя нет. Не может быть. Ты походу как то не так колол-лежал-дышал. Попробуй еще раз, сейчас обязательно получится, да и вон Вася-Петя-Лена звонят, угостить предлагают. Данайцы. Короче как то так. Душу излил, отвечать не обязательно.
 

VTB_SK

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
6
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Жру СК с апреля 2015. В начале получалось раз в две недели суток на двое пролетать, и норм, не было тяги продолжать. Потом чуть чаще,потом и дольше. Сначала марафоны на двое-трое суток, слетал нормально, не депресовал, без шиз и агрессии. И вот оно лето ... Разругался с женой, разъезд, развод... И полетели !!! Марафоны без посадки на 5-6 суток. Сутки сна. И по новой. В августе был страшный период, спал раза 3-4 суток по два. Мало ел, сбросил 8 кг ( сам дрыщь был 64, стал скелет с костями). Вроде старались за собой следить - мыться, кушать, стричься.
До этого лет 8 назад, пиздюками 16-17 лет, курили дудку, потом спайс ( ещё легал когда он был), потом короткое время ( месяца три) жрали глик( фуфуфу мерзость !!!). И как-то прекратилось все.
И вот привет фен, соли, крисы.
Близкий что подкинул на эту срань всегда "поддерживал"- объяснял что к чему и как, убирал шизы и паранои.
С середины августа началась депрессия - получалось уходить от неё только в полёте. Параноя - постоянно выпаливал в окно, не выходил из дома. Потом муки совести. Накрывало страшно !!! Живу один, и когда просыпался мысли сводили с ума, хотелось бежать от самого себя.
В итоге 28 августа написал жене впервые за 2 месяца. Честно описал что к чему, нынешнее состояние, попросил помощи слезть с этого дерьма. Не отказала, приехала, успокоила, перетерпела всё - агрессию, депресняк, апатию, бессонницу. Всегда рядом.
Решил уже совсем не жрать, жить ради семьи. Получилось на 2 недели.
Причем, сначала пудули анаши, и через пару дней разюзались с ней вдвоём. Гуляли, веселись, было прям нереально круто. Казалось закончили на этом. На три дня. Потом ссора.
И снова полёт. Последние три дня. Но какой-то странный. Соль, курю. И в сон клонит, но не уснуть. Аппетит нормальный. Параною. Жду неизвестно кого.
"Близкий" с которым начали слился с концами из-за долгов и т.д.
С женой не общался два дня.
А шиза гнетет. Понимаю что это бред, сам себя пытаюсь успокоить, мало получается.
Последствия приема и причины звонка жене.
Из-за дерьма стал социофоб - окна завешанны, курить в подъезд даже не выхожу, ни с кем нормально не могу общаться- туплю, отмалчиваюсь. Даже в магазин ходил от самой великой нужды. Боялся слушать музыку- ждал что придёт кто-то. Проскальзывали суицидальные мысли.
Сейчас опять в депресняк вгоняюсь, жалею что сорвался. Ужасно стыдно перед женой, она единственная из родственников вкурсе. Приложила нереальное количество сил и терпения, откормила, ввела обратно в социум, избавила от прежнего круга общения ( к сожалению номера помню наизусть, и звонок от меня был долгожданный ).
Не думал что это дерьмо будет таким липучим, казалось что можно перестать в любой момент, был бы повод. Причём дома храниться клпк, нетронутый с 28.08, как показатель силы воли. Но "добрые и щедрые" угостили своими.
Надеюсь все исправить, ибо понимаю что иначе у меня нет будущего.
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

забавное название темы))) да, сорвался, паника родных, настороженные, пытливые взгляды, пытающиеся рассмотреть признаки употребления, беседы... угрозы жены о разводе... печалька так сказать, все таки за последние лет пять было только раз, без системы. надеялись все уже что вот, человеком стал. В целом складывается впечатление и даже не сиюминутное, что незачем сие, я даже последний плотный заплыв как-то с натугой делал пока до системы не дошел - там-то уже начались простые наркотские радосты - ура, нашел, взял, вмазался и все так приятно. И сейчас - ну позалипал, ну тупнячек, влом делать все потрезвому... а вариантов-то все равно нет - придется жить трезво. Придется видимо продолжить. Прям сегодня и продолжить))))))))
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И на 8 дне все оборвалось....
Теперь я снова падшая для всех кто меня знает...и снова они пошли нахуй...
Сложно однако жить с самой собой на едине
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
скучно? печально, если так.
попробуй рассуждать о том или ином, попробуй пофантазировать. попробуй...увидеть то, чего не видела - и удивись.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И на 8 дне все оборвалось....
Теперь я снова падшая для всех кто меня знает...и снова они пошли нахуй...
Сложно однако жить с самой собой на едине
всё хуйня.и это пройдёт.обидно когда год не употребляешь,все наладилось-семья,работа и лет на пять опять.а ребёнок уже вырос,а ты всё проебал.но это то же хуйня.СПАСИБО ЧТО ЖИВ.
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всё хуйня.и это пройдёт.обидно когда год не употребляешь,все наладилось-семья,работа и лет на пять опять.а ребёнок уже вырос,а ты всё проебал.но это то же хуйня.СПАСИБО ЧТО ЖИВ.
Ну коли у меня нет ничего из выше причисленного и в планах не предвидеться, .. но хотелось бы п опрбоывать чуть пожить нормально
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скучно? печально, если так.
попробуй рассуждать о том или ином, попробуй пофантазировать. попробуй...увидеть то, чего не видела - и удивись.
Вот для начала надо выдержать и поправить здоровье! ибо без него как то все и так серо и не думается о хорошем...недели бы 2 подлечиться, а там мож и легче)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ALINA-ты жива и молода.всё в твоих руках и мозгах.методом проб и ошибок,рано или поздно,все наркоманы перестают употреблять наркотики.некоторые при жизни.
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ALINA-ты жива и молода.всё в твоих руках и мозгах.методом проб и ошибок,рано или поздно,все наркоманы перестают употреблять наркотики.некоторые при жизни.
Во-во! оно само и оно! нравятся мне они....просто нравятся..а то что тяжело это наверное отмазка..я зхз..пока еще не поняла! все как вы сказали..методом проб и ошибок все с опытом!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему на ВЫ?они всем нравятся,но когда система-не понятно в чем прикол.)
зачем проверять на себе все ошибки и пробы?эт мне повезло(тьфу-тьфу-тьфу),но это не значит,что повезёт тебе.из 15 остались 3 в живых.
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я последнее время на похороны попадаю чаще чем на дни рождения или ещё какие мероприятия !!!!
И самое херовое , что я нихуя не удивляюсь - привык короче ....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лучше конечно без таких привычек,но это жизнь емае...
 
Сверху Снизу