Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем прощение

Kukifresh

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
16
Адрес
Ставрополь
Держаться нету больше сил

Кто как отвлекается от желания вляпаться? Помогите советом.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Kukifresh
не надо создавать отдельные темы,если уже есть что то подобное. :ni_zia:

Каждый отвлекается как может,тут нет единой панацеи,кто-то знакомится с девушкой,кто-то в работу ударяется,кто-то забухивает по скотццки.Все по разному.
 

Kukifresh

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
16
Адрес
Ставрополь
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Да я с телефона, очень не удобно искать. Сори
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Я не пойму, как вы условку выхввтываете с 3ей частью 228 ??? :ne_ne: что нужно такого сделать чтобы условно получить ?... страшно представить... :otstoi:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: Держаться нету больше сил

Kukifresh написал(а):
Кто как отвлекается от желания вляпаться? Помогите советом.
Мне отлично помогло то что меня закрыли :D если тебе этот способ приемлем- делай как йаааа :up:
(Есть и свои минусы -помогает лишь на тот срок, который определяет тебе суд. Потом опять хочется с еще большей силой)

(Глупая судьишка люберецкого суда Чайковская, не помню и.о. - гори в аду!) :)
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Решил сам перестать ебашить винт с полутора месяца назад
Вот, с пару недель назад сорвался, замарафонил примерно таки на неделю, всё бабло просрал, работу потерял.
Сижу мягко говоря в ахуе. А пиздануть еще ахуеть как хочется " да прям сразу 1.7-2 нещелоченого", хотя ни бабок ни работы =(
Еще одна вынужденная ремиссия. Все вены болят - печаль тоска. Винт нигде не надыбать Т_Т
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Teckager
прочти свою подпись. Прочел? Осознал? Теперь пора делать второй шаг - искать Сильнейшего, Кто сможет освободить из рабства... Если конечно, ты, не возомнил себя "сильным рабом" способным бежать из рабства самостоятельно... В этом случае промежуток между шагами может растянуться на годы... Лично у меня продолжался почти 20 лет... Удачи в поиске...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Pinhead написал(а):
В 1999 году по решению суда поставили на учет и принудительное лечение плюс 3 года условки по 228 3 и 2 части ну три года я отходил и бросил. А в первый раз попробовал в 16 лет это был героин так и пронеслось много лет употреьбления но какимто просто чудом сумел вылести из этого дерьма как я сам не понимаю в последний раз употреблял в 2010 году не прихода ничего не было так покипел моленько и все да почему сорвался дело в том что сидел както на стуле чтото лопнуло в мозгах в глаза буто влили чегото мысли в голове словно рухнули и понеслись с большой скоростью я закрыл глаза от боли чуть не заорал так вот в таком состоянии ходил на работу мозги словно в тиски защемили не выдержал сездил взял в пиндюрил вроде помогло на 8 часов боль вроде прошла но бошка как отбитая мало того потом еще и голоса толи мысли появились причем как одна и таже пластинка в общем попал я в больницу это не возможно терпеть в больнице дали какихто 2 таблетки все прошло к вечеру что это было я не знаю в общем не употребляю я уже 4 года врачь говорит если не будеш пить лекарства тебя ждет свечка просто умреш так как не выробатываеться дофамин и у человека появляеться тяжелейшая дипресия после этого всего я инвалидом стал нигде не работаю теперь в общем это все так в кратце вобщем ни пить не колоца нельзя это меня просто убет так как знаете наверно продыры в мозгу у меня даже безымянный палец онимел но это прошло в течении двух лет и теперь пю лекарства да и настроение теперь просто отичное не то что раньше резкие перепады мало того задовал вопрос аннонимно наркологу какже избавиться от не преодолимого желания сново употреблять наркотики начто получил не обрадывающий меня ответ на то что происходит со мной веть я не употребляю уже 4 года а все равно болят конечности руки ноги плохой сон нет апетита и появляються мысли только об одном все это длиться на протяжении 5 дней потом както проходит на что мне нарколог ответил мыл обратись к врачу он выпишит тебе седативных средств в другом форуме вобще сказали мыл вам лечиться надо в наркологическом диспанцере на что ответил нет я уж лучше сам так вот он еще сказал про рецепторы и что это обсалютно у всех так и может проявляться в определенный месяц это физиологичейкий так в организме происходит а вобще я теперь понял наркоман это навсегда ктонибудь снышал про энкифалин эндорфиновую систему человека это два вещества в организме связаные с рецепторами опиойдными именно по этому человек так ужасно болеет это связано и сположительными и отрецательными состояниями а так же эмоциональным состоянием хорошим или плохим и при употреблении героина как в моем случае организм перестоет выробатывать в общем собственное обезболивающе и разучиваеться это делать и когда перестоеш упротеблять появляеться охуеная боль апстинентный синдром так называемый так что наркоман это на всегда даже если не употребляешь это в мозгах находиться эта система даже если не употребляю а организм всеравно как не нормальный требует ну как то научился с этим бороться хотя очень тяжело иногда просто боюсь сорваться вот в принцепе и все больше я не употребляю ничего. Незнаю на счет того как званить будут из больницы как там ты жив здоров комне вобще приходили 2 мента типо узнать живой и не замутили там притон и не торгуеш наркотой так как судили меня по 228 часть 2 и 3 терья они это тоже знают но теперь я юридический не судим и судимость погашена а этим 2 ментам мать показала документы об инвалидности что мыл не куда ни ходит и что не скем не общаеться поговарили и ушли сней вот так вот и все на этом так что в 2014 они походу по квартирам ходят.


Слушай , дружище , а какие лекарства сейчас пьешь , а то не двигаюсь уже 5 лет , но порой такая депрессуха накрывает , что мозги клинит
 

Alexx177

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Адрес
Москва
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Я тоже сорвался после 7 летней завязки. Последний раз был в 2006 году. Потом завязал серьезно и как получилось на долго. Думал Все, Забуду и тд, Но как я понял винт никогда не забудешь, Не через 7 лет не через 10...
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Alexx177 написал(а):
Забуду и тд, Но как я понял винт никогда не забудешь, Не через 7 лет не через 10...
В этом ты несомненно прав -_-
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

c 2 мая по 10 июня,находился в запланированной ремиссии,первую неделю было норм,ловил кайф от трезвой жизни,уже начал радоваться,что избежал сильной зависимости...НО как оказалось,я глубоко заблуждался начались очень сильные нахлобучки,депрессия,и чем больше проходило времени,тем они были сильнее...Естественно,сорвался,ибо вообще нереально было,незнал куда себя девать,решено было купить 5 грамм амфа и растянуть на месяц,но после такого перерыва,организм видио решил любой ценой наверстать упущенное,и я уничтожил их за 4 дня!!!НО давать волю своим похотям я ненамерен,посему делаю ещё один перерыв на 2-3 недели.Теперь думаю,на чём можно продержаться,и как лучше употреблять,что бы не дать продолжения зависимости.
З.Ы.больше всего интересно мнение бывших амфетаминщиков,пока рассматриваю перец как вариант(был опыт до этого,зная,что к опиатам я практически равнодушен,рискну попробовать)
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

marilyn_97 написал(а):
c 2 мая по 10 июня,находился в запланированной ремиссии,первую неделю было норм,ловил кайф от трезвой жизни,уже начал радоваться,что избежал сильной зависимости...НО как оказалось,я глубоко заблуждался начались очень сильные нахлобучки,депрессия,и чем больше проходило времени,тем они были сильнее...Естественно,сорвался,ибо вообще нереально было,незнал куда себя девать,решено было купить 5 грамм амфа и растянуть на месяц,но после такого перерыва,организм видио решил любой ценой наверстать упущенное,и я уничтожил их за 4 дня!!!НО давать волю своим похотям я ненамерен,посему делаю ещё один перерыв на 2-3 недели.Теперь думаю,на чём можно продержаться,и как лучше употреблять,что бы не дать продолжения зависимости.
З.Ы.больше всего интересно мнение бывших амфетаминщиков,пока рассматриваю перец как вариант(был опыт до этого,зная,что к опиатам я практически равнодушен,рискну попробовать)

Меняй номер телефона, а лучше место жительства на годик, пока есть вариант где взять, а вариант где взять есть всегда и не один и не два то будешь брать и снова брать и еще брать, найдется два миллиарда причин и оправданий почему сегодня нужно начертить и упороть.
Дружище мне помог только переезд и смена 100% круга общения, и семья как сильный мотиватор не заниматься хуйней.
Насчет перца сказать тебе ничего не могу, но здравый смысл говорить что это очень плохая идея это из серии:
Мне страшно вешаться - я лучше себе в голову выстрелю !!!
Фен это фен :pohui: его нужно пережить и все.
Сил тебе, ищи себя, ты и без фена охуенен помни это !!!
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

marilyn_97 написал(а):
c 2 мая по 10 июня,находился в запланированной ремиссии,первую неделю было норм,ловил кайф от трезвой жизни,уже начал радоваться,что избежал сильной зависимости...НО как оказалось,я глубоко заблуждался начались очень сильные нахлобучки,депрессия,и чем больше проходило времени,тем они были сильнее...Естественно,сорвался,ибо вообще нереально было,незнал куда себя девать,решено было купить 5 грамм амфа и растянуть на месяц,но после такого перерыва,организм видио решил любой ценой наверстать упущенное,и я уничтожил их за 4 дня!!!НО давать волю своим похотям я ненамерен,посему делаю ещё один перерыв на 2-3 недели.Теперь думаю,на чём можно продержаться,и как лучше употреблять,что бы не дать продолжения зависимости.
З.Ы.больше всего интересно мнение бывших амфетаминщиков,пока рассматриваю перец как вариант(был опыт до этого,зная,что к опиатам я практически равнодушен,рискну попробовать)
Опиаты не стоит, не привидет к хорошему. Если есть желание, то найди дневной стационар в нарк.больнице. Нахлабучки,тягу и прочие радости ремиссии снимают на ура. Анонимные наркоманы тоже, выход. Мне помогают,когда реально не хочу торчать. Хотя все по разному думают.
Смена тел. мне это не когда не помогало, захочешь и так найдешь. Если уж совсем не вмоготу, гарик в помощь.А так, Афабазол+фенотропил. Приведут в чувство.Займи голову,работой,семьей,делами которые не можешь в торче делать. Отношения не советую заводить новые. Это примой путь к срыву. Выходи чаще в социум,хотя это достаточно сложно. Выкинь атрибутику всю. Стимуляторы больше,на психику давят, так что и лечиться надо тем-же.

А самое главное,не вини себя в срыве. Эмоции найди куда деть. самобичевание и неконтролируемые Эмоции-это Безумие , а безумие первый шаг к срыву.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

lynatik2006 написал(а):
фуфломицин.
заместо фенотропила метапрот, с этого он тока озлобится и тут же вмажется, недели не пройдёт


найди друганя в моих недавних сообщениях есть список препаратов метаболических. месяц даже и желания не возникнет.
но потом есть риск на свежие мозга нормально так возжелать влиться.

апатии хуятии и прочий дрочняк пропадёт, как будто и не долбал
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Jovanni,lynatik2006,Dope спасибо вам !!!узнал много нового для себя,да и вообще морально помогли очень! :up:
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

marilyn_97 написал(а):
Jovanni,lynatik2006,Dope спасибо вам !!!узнал много нового для себя,да и вообще морально помогли очень! :up:
Да в общем то и не за что, будь здоров :up:
 
П

Придурок какой-то

Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

не жри гречку...это снимает все отходосы скоростные просто в ноль я знаю это по себе-- просто волшебство --но потом будет п...ц
скорость очень сильно бъет по мозгам в отличии от опиухи..
чтобы восстановить мозг-- препараты :du_ma_et: ...я очень скептически отношусь к этому..
обычные вещи: фитнес..полноценное питание..хороший сон..и твоя генетика и способность организма к самовосстановлению..
и у тебя есть шикарный козырь это молодость...время и здоровый образ жизни----все что нужно..
а препараты любые это ксенобиотики..
ну можешь попробовать антидепрессанты типа амитриптилина только не вздумай потом фена хапнуть...это не сочитается.
леводопа..антипаркинсонический препарат..так как скорость разрушает прежде всего обмен дофамина в мозге
бупропион еще можно попробовать в твоем случае-- он как раз усиливает дофаминовую и норадреналиновую передачу..
еще лирику можно хавать как нормотик...
но лучше не стоит ничего принимать вообще...все восстановится в молодом организме само..
у меня дома было 10 пачек миртазапина 2 пачки доксепина по 100шт..амитриптилин..3 пачки по 50шт тримипрамина
я все это гавно выкинул позавчера просто в мусорку..
я бензы хаваю -- без них потому что просто не могу жить они мне нужны как воздух...
а так если терпимо...и если молодой..турник--брусья--отжимания от пола и бег...ну и плаванье и сауна..
короче я бы делал упор на физиотерапевтические методы а не химию..
в пизду все препараты вообще..это все поебень полная
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

thalidomid написал(а):
...не жри гречку...
...у меня дома было 2 пачки доксепина...

ну да, доксепин, который переехал в мою аптечку :D :D :D
я его ищо не рискнул опробовать, но думаю, что половинка нитрозепама от Олега сегодня мне не помешает...
а так по теме - да, бляха-муха, каюсссссььь...
Последний раз был в ремиссе 7 лет, за это время успел получить европейский паспорт, купить квартиру, машину и т.д.... а тут вот с прошлого ноября опять залез в торбу, ощущение такое, что все пошло вновь по пизде, кумары, даже в долги успел влезть небольшие... но намерен сейчас очень серьезно перевернуть лист в своей биографии и вновь засухариться на пару лет :D :D
 
П

Придурок какой-то

Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Dope
я хоть и скептически отношусь к препаратам особенно мозгоноотропного ряда но все-же интересно что ты там надыбал --ты все-таки человек не наивный-- твои посты имеют для меня какой-то вес..я не нашел этот список метаболических препаратов
можешь дать ссылку или здесь просто опубликовать
Стэнли
жалею что только часть тебе отдал надо было все отдать...а теперь 200 таблеток доксепина стали достоянием городской мусороперерабатывающей инфраструктуры)
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

thalidomid написал(а):
не жри гречку...
я очень скептически отношусь к этому..
Для меня вариант с гречкой просто от безысхода нарисовался,на отходах он меня всегда выручал,но как замену своему торчу,я никогда не рассматривал его,пробью конечно в аптеках те колёса которые мне посоветовали ребята,но так навскидку,там больше половины по рецептам продаётся,а другой половины и вовсе нету,ибо в глуши нашей,даже глик с феназепамом не завозят в аптеки почему то).С больницей я бы тоже попробовал,но всё осложняется,тем,что из родных и близкого окружения о моих увлечениях никто не знает,кроме лучшего друга,и это меня устраивает,собс-но и притормозить решил,только потому,что палить начали,а так меня ещё и на учёт поставят.)Пока поэксперементировать есть время,попрубую всего помаленьку,один х в августе заторчу)А дальше буду придерживаться методы,которая сейчас поможет больше всего
З.Ы.ещё раз спасибо всем!
 
Сверху Снизу