Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем прощение

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
рецидив

..случился полтора месяца назад рецидив первый..сука навсегда.. металась пиздец..крыша ехала...сейчас неделю по лучше..хожу вот к психологу..на некоторое время в завязках со скоростными темами..
...
зацените ответ он-лайн врача на каком-то антинаркоманском сайте:
Ваше состояние вызывает серьезные опасения.
Вам необходимо срочно проконсультироваться в районном психоневрологическом
диспансере на предмет возможной депрессии.
Лечится это состояние, как правило, амбулаторно, но, возможно, потребуется и
госпитализация. Если вы живете в Питере, то просите, чтобы вас направили в
6-ю больницу (ранее она называлась Клиникой неврозов), где побывал весь
питерский артистический бомонд.
В данном случае речь о постановке на учет не идет. Но само это состояние не
исчезнет, так что обязательно идите к врачу.
Удачи!
...
в такие моменты задумываешься..ну на хуй это надо было всё..
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!!
ПОЙДЁШ В ГОС НАРК ДИСПАНСЕР ТЕБЯ ПОСТАВЯТ НА УЧЁТ!!!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
да никудя я и не пойду..чо не догоняю..физ ломок нет..хули...вот лечусь сча на дому у психолога...
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
молодец ;-)
и как психолог помог чем ,или это всё паражняки :?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Доктор интернет-консультации просто гонит... А "клиника-неврозов" есть в любом городе... но зачем она тебе? я не знаю... Ходишь к психологу и ходи если нравится... псилог дело неплохое...
А рецедивы у всех бываю, без исключения... по крайней мере я ни резу не видел окончательно завязавших...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
2 олдраста
слушай..ну вроде пока..просто ну мне независимо от него начало лучше быть..к тому же рецепты выписывает)) антидеприссанты))...намекнуть на морфий чтоли)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
AcidPrincess написал(а):
2 олдраста
слушай..ну вроде пока..просто ну мне независимо от него начало лучше быть..к тому же рецепты выписывает)) антидеприссанты))...намекнуть на морфий чтоли)
не стоит в такую сторону намёки делать!
ты же ведь хорошо себя чувствуеш :) и главное что ты надеюсь в адеквате,но если это и не совсем так с социальной стороны то скоро это всё востановиться ;-) ,так что не смей к этому возвращаться :up:
зачем тебе нужно всё заново :?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ну да ну да...но в жизни столько соблазна)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Не ходите к наркдис , вас там закатают не похуйне, причём сделают это недалёкие, позорные и беспонтовые врачи и ещё мусоров подтянут, они будут смотреть на вас с высока и с предвзятостью, какбуто вы вражеский элемент общества :lol: , хотя сами являются идиотами, зато эти идиоты лишат вас на 3-7 лет возвожности получения водительских прав, возможности устроится на хорошую работу, возможности покупки оружия и тп, а если вы не будете ходить отмечатся, к вам домой будут приходить мусора и работники наркдиса, так что советую не попадаца на эту удочку :D
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
социум против нас
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re:

ESH написал(а):
Не ходите к наркдис , вас там закатают не похуйне, причём сделают это недалёкие, позорные и беспонтовые врачи и ещё мусоров подтянут, они будут смотреть на вас с высока и с предвзятостью, какбуто вы вражеский элемент общества :lol: , хотя сами являются идиотами, зато эти идиоты лишат вас на 3-7 лет возвожности получения водительских прав, возможности устроится на хорошую работу, возможности покупки оружия и тп, а если вы не будете ходить отмечатся, к вам домой будут приходить мусора и работники наркдиса, так что советую не попадаца на эту удочку :D
да ладно ,что пугаешь народ,я вот состою там и нихуя никто не ходит и даже не звонит.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re:

ESH написал(а):
какбуто вы вражеский элемент общества
Вполне логичное и ожидаемое отношение.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Re: Re:

kirill190 написал(а):
ESH написал(а):
Не ходите к наркдис , вас там закатают не похуйне, причём сделают это недалёкие, позорные и беспонтовые врачи и ещё мусоров подтянут, они будут смотреть на вас с высока и с предвзятостью, какбуто вы вражеский элемент общества :lol: , хотя сами являются идиотами, зато эти идиоты лишат вас на 3-7 лет возвожности получения водительских прав, возможности устроится на хорошую работу, возможности покупки оружия и тп, а если вы не будете ходить отмечатся, к вам домой будут приходить мусора и работники наркдиса, так что советую не попадаца на эту удочку :D
да ладно ,что пугаешь народ,я вот состою там и нихуя никто не ходит и даже не звонит.

Ага, жути нагнал, с 2004 года стою на учете и знать не знал...и в федеральных гос структурах работал всю жизнь и нихуя, а права, а точнее справку с НД за бутылку коньяка делается влет. А на счет с высока и с предвзятостью....да это похую когда в детоксе плаваешь, лежал и в платных и в гос., разница только в условиях, отношение одно, программа одна - шляпа 12 шаговая. Как начнут втирать про эйфорическую память, триггерные события, кампулсивность и что отбросы мы все...короче больше месяца не вывожу я в реабилитациях. :)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: рецидив

Я состою с 1998г. Да, в паре работ отказали без объяснения, а так-похую. Не ходишь-ну, звонят раз в пол-года, и всё.
 

skrewdriwer

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
1
Re:

oldrasta написал(а):
ЭТО ВСЁ РАЗВОД!!!
ПОЙДЁШ В ГОС НАРК ДИСПАНСЕР ТЕБЯ ПОСТАВЯТ НА УЧЁТ!!!
Да, в принципе верно ; анонимное лечение- это в тайне от соседа. Кому нужно узнают!
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Я тоже споткнулся, после 5ти лет трезвозти, повезло, что пока опускался на опиатах, понял свою ошибку, и одновременно начал искать выход из того болота куда лез, и нашол, вот опять поднимаюсь потихоньку. Чем глубже лезешь в болото, тем тяжелее выбраться. Я для себя решил, что в третий раз я туда не полезу. :shiza:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

ScarFace написал(а):
Я тоже споткнулся, после 5ти лет трезвозти, повезло, что пока опускался на опиатах, понял свою ошибку, и одновременно начал искать выход из того болота куда лез, и нашол, вот опять поднимаюсь потихоньку. Чем глубже лезешь в болото, тем тяжелее выбраться. Я для себя решил, что в третий раз я туда не полезу. :shiza:
Ахуеть: после 5 лет ведь уже почти не думаешь о наркотиках, нет?! (Ну, так мне люди переставшие употреблять рассказывали)... Как ты умудрилсо соскочить после 5 лет трезвяка?!!! Как всегда, ведущая мысль "один раз- не пидарас"? ;))
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Olka написал(а):
ScarFace написал(а):
Я тоже споткнулся, после 5ти лет трезвозти, повезло, что пока опускался на опиатах, понял свою ошибку, и одновременно начал искать выход из того болота куда лез, и нашол, вот опять поднимаюсь потихоньку. Чем глубже лезешь в болото, тем тяжелее выбраться. Я для себя решил, что в третий раз я туда не полезу. :shiza:
Ахуеть: после 5 лет ведь уже почти не думаешь о наркотиках, нет?! (Ну, так мне люди переставшие употреблять рассказывали)... Как ты умудрилсо соскочить после 5 лет трезвяка?!!! Как всегда, ведущая мысль "один раз- не пидарас"? ;))
Жизнь так сложилась, потерял работу, получил компенсацию, сидел дома нихуя не делал, искал другую работу, найти не смог. Начал травку курить стресс снять, ну а дальше всё по старому кругу завертелось так быстро, ели успел свернуть с дороги, с травки всё начинается, лучше не начинать. :otstoi:
 
A

Anonymous

Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

В 1999 году по решению суда поставили на учет и принудительное лечение плюс 3 года условки по 228 3 и 2 части ну три года я отходил и бросил. А в первый раз попробовал в 16 лет это был героин так и пронеслось много лет употреьбления но какимто просто чудом сумел вылести из этого дерьма как я сам не понимаю в последний раз употреблял в 2010 году не прихода ничего не было так покипел моленько и все да почему сорвался дело в том что сидел както на стуле чтото лопнуло в мозгах в глаза буто влили чегото мысли в голове словно рухнули и понеслись с большой скоростью я закрыл глаза от боли чуть не заорал так вот в таком состоянии ходил на работу мозги словно в тиски защемили не выдержал сездил взял в пиндюрил вроде помогло на 8 часов боль вроде прошла но бошка как отбитая мало того потом еще и голоса толи мысли появились причем как одна и таже пластинка в общем попал я в больницу это не возможно терпеть в больнице дали какихто 2 таблетки все прошло к вечеру что это было я не знаю в общем не употребляю я уже 4 года врачь говорит если не будеш пить лекарства тебя ждет свечка просто умреш так как не выробатываеться дофамин и у человека появляеться тяжелейшая дипресия после этого всего я инвалидом стал нигде не работаю теперь в общем это все так в кратце вобщем ни пить не колоца нельзя это меня просто убет так как знаете наверно продыры в мозгу у меня даже безымянный палец онимел но это прошло в течении двух лет и теперь пю лекарства да и настроение теперь просто отичное не то что раньше резкие перепады мало того задовал вопрос аннонимно наркологу какже избавиться от не преодолимого желания сново употреблять наркотики начто получил не обрадывающий меня ответ на то что происходит со мной веть я не употребляю уже 4 года а все равно болят конечности руки ноги плохой сон нет апетита и появляються мысли только об одном все это длиться на протяжении 5 дней потом както проходит на что мне нарколог ответил мыл обратись к врачу он выпишит тебе седативных средств в другом форуме вобще сказали мыл вам лечиться надо в наркологическом диспанцере на что ответил нет я уж лучше сам так вот он еще сказал про рецепторы и что это обсалютно у всех так и может проявляться в определенный месяц это физиологичейкий так в организме происходит а вобще я теперь понял наркоман это навсегда ктонибудь снышал про энкифалин эндорфиновую систему человека это два вещества в организме связаные с рецепторами опиойдными именно по этому человек так ужасно болеет это связано и сположительными и отрецательными состояниями а так же эмоциональным состоянием хорошим или плохим и при употреблении героина как в моем случае организм перестоет выробатывать в общем собственное обезболивающе и разучиваеться это делать и когда перестоеш упротеблять появляеться охуеная боль апстинентный синдром так называемый так что наркоман это на всегда даже если не употребляешь это в мозгах находиться эта система даже если не употребляю а организм всеравно как не нормальный требует ну как то научился с этим бороться хотя очень тяжело иногда просто боюсь сорваться вот в принцепе и все больше я не употребляю ничего. Незнаю на счет того как званить будут из больницы как там ты жив здоров комне вобще приходили 2 мента типо узнать живой и не замутили там притон и не торгуеш наркотой так как судили меня по 228 часть 2 и 3 терья они это тоже знают но теперь я юридический не судим и судимость погашена а этим 2 ментам мать показала документы об инвалидности что мыл не куда ни ходит и что не скем не общаеться поговарили и ушли сней вот так вот и все на этом так что в 2014 они походу по квартирам ходят.
 

Kukifresh

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
16
Адрес
Ставрополь
Re: Я СОРВАЛСЯ (рецидив) -признаемся, каемся, получаем проще

Сам с Украины в 2007 уехал от туда в Россию в надежде перестать употреблять(кололся чернягой около 2х лет), думал поменяю окружение все норм будет.Год держался пока под носом не открыли ларек с семечками.По итогу уехал из России обратно, вообще в торбу залез)
Вывод- от себя не убежишь!
 
Сверху Снизу