Изменения после ЛСД трипа.

ImFree

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет. Не так давно попробовал ЛСД, и почувствовал изменения в себе. Хотелось бы узнать было ли такое у кого, что с этим делать, и пройдет ли.
Попробовал ЛСД, трип прошел отлично, все было супер. Разве, что голова болела, но после трипа прошло.
Через 3 дня после трипа меня угостили маркой, и я принял снова. Накрывало очень плавно, я даже не понял, что меня вообще кроет, трио прозодил как буд-то его не было, сознание почти трезвое, что, в принципе, меня не очень удивило, так как принимал 3 дня назад. Мне предложили закинуться мефидроном, я согласился, споро около 0,3, чуть позже сделал пару тяжек гаша. О чем сейчас жалею.
Крыло слабо еще примерно 2 суток, потом вроде все отошло и я проспался, но что-то осталось не так.
Я как будто охладел ко всему, чувствую потерянность, не хочу заниматься своими прежними увлечениями, да и банально как буд-то почти не чувствую эмоций. Голова периодически давяще болит, как во время трипа. Появилась бессонница, когда закрываю глаза, вижу визуалы(неяркие, нечеткие), голова полна звуков и образов, чо мешает спать. Иногда даже появляется ощущение, что говорю не своими словами, все кажется бессмысленным, чувствовал себя овощем. Поначалу это все было очень сильно, но примерно через 5 дней ослабло. Но тем не менее потерянность, головные боли, визуалы(только когда засыпаю) и бессонница остались, хотя на данный момент прошло 2 недели с того трипа.
Скажите, у кого-нибудь было подобное? Насколько опасно было мешать эти вещества? Пройдет ли это? могут ли это быть необратимые изменения личности? Да и просто: что посоветуете?
 

ВВЕРХ

За Баней
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Да и просто: что посоветуете?
советую DMT )))
View: https://www.youtube.com/watch?v=P7JehCzj9r4


О ТС КАК ТЫ ВЫЖИЛ ПОСЛЕ ТАКОГО МИКСА
изменения произошли еще до приёма вещества , а тогда когда ты только взял его в руки
и этот процесс уже не остановить К СОЖАЛЕНИЮ
БЫТЬ НАРКОМАНОМ ПОЧЕТНО , теперь ты НАРКОМАН
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Кушать психоделики чаще,чем раз в неделю (это средне, конечно, у каждого индивидуально) — понта неи почти.
А уж от такого микса вполне возможно словить серотониновый синдром, так что впредь не вздумай мешать стимуляторы с психоделиками, разве что в аккуратных дозах, и то опасно…
Подобное состояние может чуть ли не месяц держаться, один знакомый ходил упоротым два месяца почти от почти такой же "веселой" смеси.
Можешь пробовать пить всякое седативное, либо нейролептики, но точно я не уверен… И откажись временно от веществ, по крайней мере я бы сделал так.
 
Сверху Снизу