Изготовление масла и гашиша.Видеоуроки.

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хорошие уроки,ВиТаМиНыЧу респект :up:
только вот первый урок-конопляное масло,это больше не масло а смола,по-дальневосточному-гыча!не понимаю я чела,из бошек,судя по всему хороших,намудрил смолы.зачем?а вот реальное масло,как я слышал,оно получается типа по виду как мед,янтарное такое,желтое...% ТГК там около 80!! вот как его мутить не знаю,что то вроде помню с использованием пропана его делают,оч редкий продукт.

а по второму уроку,это видео оч давно мне известно.даже мутили из полной беспонтовки такой гаш.только это вроде мацанка?раз из пыли получают?ну не суть важно,получился реально твердый гарик,средней сыпучести (раскрошиваемости) но т.к. был беспонт-то и торкал ооочч слабо.но по внешнему виду-все кк надо-цвет,фактура,аромат!)
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Блин народ где-то на форуме я видел рецепт приготовления гашиша из подзаборки промыванием в смеси из нескольких растворителей( этанол, ацетон ИПС), там ещё потом масло пыпаренное засыпалось пробитой пылью загущалось и закатывалось в полиэтилен. Чувак там ещё монету пятирублёвку закладывал. ГДЕ ЭТО??? найти не могу. Сраный поиск не работает. Дайте ссылку плиз
 

gasmselsat

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
В реальности все просто :-ok-:

1) Из беспонтовки - заливаешь спиртом ( а не растворителем там всяким, его потом хрен выветришь+в нем всяка грязь), выстаиваешь, спирт выпариваешь (в тарелке из микроволновки), сушишь. Это химка.

2) Когда беспонтовки килограммы - отбиваешь мацанку через плотную ткань, простыню, разогреваешь и скатываешь.

3) Гашишное масло прогоняешь через герметичную трубку фирменным балончиком ЗИППО
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
gasmselsat написал(а):
В реальности все просто

Нет, я хочу именно тот рецепт найти. Подскажите ссылку плиз сезон проходит
 

ganjer02

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
я б тоже ссылочку посмотрел, видео укого имеется скиньте а ? :fig_te:
 
Сверху Снизу