Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Сара Мара, обучайтесь русскому языку совместно и где-нибудь в другом месте.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Всем Пока ( сдесь много хороштх интересных людей) но!!!!... а те кто думает что я барыга вы просто тупые ублюдки
Да угомонись уже, чёрт заебанный. По тебе сука драная давно стена плача плачит. Беженец ебаный, ты же шлюха как я понял там да?
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Вас никто не задерживает, наоборот.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Алая_Попка , Шиффа
1) Хамить незнакомым людям - моветон.
2) Но раз такое дело - займи свой ротик чем нибудь другим, например отсоси у Хохла. Он не против ))
 
D

Delysid1987 mcp

Да угомонись уже, чёрт заебанный. По тебе сука драная давно стена плача плачит. Беженец ебаный, ты же шлюха как я понял там да?
беженец не беженец но наберегу моря живу всегда лето всё всегда хватает
 
Н

никола12

Так их Ультрам, пусть ты и еврей, главное за правду. Суки торговать наркотой не умеют и завидуют, мы с тобой еще дохуя дел наворочаем, а их в долю не возьмем
 
О

отпердоленый

Так их Руслан. РУСЛАН РУСЛАН РУСЛАН !!! Чемпион. В сраку их.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Алая_Попка , Шиффа
1) Хамить незнакомым людям - моветон.
2) Но раз такое дело - займи свой ротик чем нибудь другим, например отсоси у Хохла. Он не против ))

Завидуй молча:D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Что вааще блядь происходит?!?! Андрей, ты чего завелся так и народ матом кроешь? Если из-за нац. вопроса, то это мне, еврею, понятно, сам бы вскипел, а если из-за обвинений в барыжнечестве, то твои проклятия(а особенно в адрес родственников) это уже чересчур. Перестань!
 
Г

гбл

Алая_Попка , Шиффа
например отсоси у Хохла. Он не против ))

тут все непротив)))))) только ФЕДЮ!!! НЕ ЗАБУДЬ)

Мара
данной мадаме свойственно пихать свой пердак везде. :D
хоть он и норм, но увы лезет одно дерьмо
 
D

Delysid1987 mcp

Так их Ультрам, пусть ты и еврей, главное за правду. Суки торговать наркотой не умеют и завидуют, мы с тобой еще дохуя дел наворочаем, а их в долю не возьмем
я блин даже не еврей в этом то и абсурд...на живу в израиле...я имею ввиду ниважно кто еврей таджик японец унижаать нацианальностью само подло и безсмысленно так как мы не выбераем кем родитса
 
О

отпердоленый

и ты еврей? тут блядь все евреи? Бляяяяя, сайт жидовский. Масоны проклятые.
 
D

Delysid1987 mcp

а обвинять в барыжничестве без фактов и приэтом материть я буду КАК ВАШ КОШМАР!!!
 
О

отпердоленый

Ты пидр обманул меня, говорил что не еврей а оказался пархатым. Чтоб ты пидарюга сдох на своей Кропоткинской в подвале, В Израеле он... Ах-ха-ха, ты сука тропикамидная у скольких людей фитюльки крал? Крысятничал? Эх, Русик, Русик, пархатый ты пидарюга
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Алая_Попка , Шиффа
1) Хамить незнакомым людям - моветон.
2) Но раз такое дело - займи свой ротик чем нибудь другим, например отсоси у Хохла. Он не против ))

1) Научись за собой читать сама.

2) Он не против был, потому что ты настаивала.
В своём манямирке ты немного заблудилась имха моя, заебёшься зеркалить-с.
И да, экономя твоё время - тыкать девкам твоего племени, хоть и престарелым, буду всегда.
 
D

Delysid1987 mcp

P . S Пришло время сделать вывод
АДмин ты Чудик ...Интересант
Модеры Обдолбанные укурки которые любят что было всё епе они захотят - независит правильно это или нет
торчки половина людей закамплексованные завистники
троляки
УДАЧИ в сайте
 
Сверху Снизу