Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала
Д

ДелиСОСИД1987

Конечно тебе же нравяца крепкие хуи блуждающие у тебя между твоими симпатичных булочками и небритыми щёчками.
То что туретт у тебя это очевидно - серишь бесконтрольно произвольно. А главное смешно смотреть, БРАВО! Присваиваю тебе говое звание Барыжонок-балаболка-гей(ша)-петросяшь. Ласково достаточно? Что тебе шепчут на ушко когда пилят в твою симисраку? Или ты только сосёшь после рейвов?
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Итак откроем все карты...
Да меня ранилов Газе....дп я воевал...да я может и злой....но я вам желаю. пройти войну чтоб вы видели как умирают ваши близкие и друзтя...и чтоб русский народ наконец умер и исчез ......
 
Н

Настоящий DELYSID1987

ВСЁ РАВНО МОЁ МНЕНИ ОДНО И ТОЖЕ МОДЕРЫ ТУТ ЛОХИ ПОЗОРНЫЕ .... А ВСЕ КТО СУКА ДАЖЕ ПИШЕТ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ПИДАРАС ССЫКЛИВЫЙ БОИТСА НАПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вот так выглядит underground И ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО драгс!!!!
Ни хуяссе, видели. Как Мойша с Моисеем Абрамовичем лихо говядиной своей трясут? Это в их то годы. Не обошлось без стимуляторов, клянусь голанскими высотами.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
[QUOTE="Настоящий DELYSID1987..и чтоб русский народ наконец умер и исчез ......[/QUOTE]
А зачем тебе русских уничтожить надо?У тебя комплексы по этому поводу?Может они(русские) тебе в детсве в рот ссали и приговаривали: пей жидок,пей?
 
Н

Настоящий DELYSID1987

[QUOTE="Настоящий DELYSID1987..и чтоб русский народ наконец умер и исчез ......
А зачем тебе русских уничтожить надо?У тебя комплексы по этому поводу?Может они(русские) тебе в детсве в рот ссали и приговаривали: пей жидок,пей?[/QUOTE]
мне похуй на русских но кто хочет зла мне...для таких у меня всегда готова пуля в M16
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Ни хуяссе, видели. Как Мойша с Моисеем Абрамовичем лихо говядиной своей трясут? Это в их то годы. Не обошлось без стимуляторов, клянусь голанскими высотами.
Завидуй ТВАРЬ ....Я БАРЫГА ТЕБЕ ПРОДАМ И ВТОЮ ЖОПУ СУДАНЦАМ
 
Н

Настоящий DELYSID1987

АДМИНЫ УБЛЮДКИ НЕ ХОТЯТЬ РАЗОБРАТСА...КАКОЙ НАХ ... С...МЕНЯ БАРЫГА....НАРКОТВАРЬ Я ТВОЮ МАМУ ЕБАЛ
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрюха. ......
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты тут? Ответь.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

чё хош кароче ....бля так форум хотел пожжерживать...фууу теперь противно захожить сюда
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Задохнись
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрюха, ты тут? Ответь, очень надо.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

НАРКОТВАРЬ ПАТРИК ВЫ СУКИ УБЛЮДОШНЫЕ!!!! Я НЕ БАРЫГА !!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрюха ты?
 
Сверху Снизу