исследование жизненных стратегий ВИЧ-положительных

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Здарова ребза! Подруга занимается медицинской антропологией* и в данный момент исследует жизненные стратегии ВИЧ-инфицированных. Нужны люди с положительным ВИЧ-статуcом, готовые дать приблизительно часовое интервью. Анонимность гарантирована (см. кодекс этики социальных исследователей)
89117386981 - Лена
@polulena

*Медицинская антропология это область социальных исследований которая занимается культурными представлениями людей о здоровье, их практиками и поведенческими стратегиями в связи с этим.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
а за интерьвью бабло заплатят?🧐🧐
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
а за интерьвью бабло заплатят?🧐🧐
Нет, это некоммерческий проект. С вашего разрешения результаты исследования (скорее всего что-то вроде эссе или очерка) будут выложены мною тут на форуме. От себя хочу сказать что Лену знаю лично и она действительно благородный человек - как социолог/антрополог берет достаточно проблемные области - закрытые общества пожизненно заключенных, семьи людей с психическими отклонениями, наркозависимые. Когда-то работала в наркологической клинике в нашем родном городе (мы земляки)
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Ну у меня таких знакомых нет, в любом случае, камрад +++ желаю тебе удачи! А где она будет результаты публиковать?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ну у меня таких знакомых нет, в любом случае, камрад +++ желаю тебе удачи! А где она будет результаты публиковать?
Здарова! Если опрошенные дадут согласите то на форуме опубликую.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сори братик Мишаня у меня только Гепатит С :LOL:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Нужны люди с положительным ВИЧ-статуcом, готовые дать приблизительно часовое интервью. Анонимность гарантирована
Проще онлайн конференцию устроить на форуме, пусть заходит, тему открывает, вопросы-ответы. Я отвечу, если захочет в таком формате. Как-то неудобно с незнакомым человеком общаться через камеру или по телефону (если я правильно понял) по личным и откровенным вопросам.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот в формате вопрос -ответ и я бы свои 5 копеек в общую копилку бы подкинул!!!!! Если к примеру сформирован перечень вопросов для всех одинаковых разные мнения здесь были бы высказаны так эта девушка и на диссертацию материала бы набрать легко могла!!! Здесь она бы самую сложную часть этой диссертации смогла бы собрать экспериментальную так сказать, что вживую ей сделать бы было очень затруднительно!!!!
 
  • Like
Реакции: Lion

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вот в формате вопрос -ответ и я бы свои 5 копеек в общую копилку бы подкинул!!!!! Если к примеру сформирован перечень вопросов для всех одинаковых разные мнения здесь были бы высказаны так эта девушка и на диссертацию материала бы набрать легко могла!!! Здесь она бы самую сложную часть этой диссертации смогла бы собрать экспериментальную так сказать, что вживую ей сделать бы было очень затруднительно!!!!
там нет списка вопросов-ответов. это не анкета
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
там нет списка вопросов-ответов. это не анкета
Ну это я как вариант просто сказал так то понятно что вопросы разные могут быть просто если это своего рода исследование то содержание его должно для всех одинаковое вот мнение вич позитивных людей может быть разным ну это всего лишь мое мнение!!!! пусть заведет аккаунт в торче и ветку соответствующую и интересуется здесь у людей я думаю она немало интересного сможет почерпнуть люди здесь так сказать с очень разносторонним жизненным опытом!!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
тут уже и книги писали ... тока это все так и осталось в мыслях и планах

Миш , почему ты посредником выступаешь, в чем подвох ?
Почему ПОЛУ_ЛЕНА сама не зарегится и не создаст тему и от первого лица скажет, что ей хочется и для чего это надо

Да да помню тут девочка под феном по ходу собиралась книгу писать про форумчан :pohui:

Да ну Серег какой подвох. Подруга ...супер начитанная кстати... занимается научной деятельность, поинтересовалась раз я покалываюсь есть ли знакомые вичевые готовые помочь в исследовании...вызвался помочь. Я тут вместо неё пишу как раз чтобы подчеркнуть что никакого подвоха нету, а то начнёте тут троллить ещё научного сотрудника :D
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а то начнёте тут троллить ещё научного сотрудника
Если ты не заметил, после того, как Стэн запихнул Траума в газенваген, троллинг на форуме прекратился :D
 
Сверху Снизу