Ищу новых знакомых Италия

nonemers

химия
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
13
Кто в теме Ливорно Пиза и по близости пишите тут :ziga: :med:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
ciao, tempo fa in italia?
 

nonemers

химия
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
13
первый раз в 2007 году был полтора года. сейчас 10 дней.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Я к сожалению уже вернулся оттуда, но наши там есть) найдешь друзей не сдавайся))
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Амелия час езды от Рима, провинция Умбрия. Я там в реб.центре был. Камунита инконтро если слышал о такой,
 

nonemers

химия
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
13
и что помог реб.центр ? сколько там находился ? цена ?
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Год там был, программа три длиться. Помогло бы если колоться не хотел больше. 500 евро в месяц
 

nonemers

химия
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
13
Амиго как думаешь стоит пробовать идти в комуну там где ты был? у меня зависимость от субутеха порядка полтора года. сам дома не могу уже тело мое не просит дозы,другое дело мозги закипают не могу справиться с ними. :-(
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Иди конечно, я в каких только рехабах не был. Эта прграмма самая нормальная, результат хороший у них. Я видел народ который по тридцать лет как закончили и живут нормально. Только имей ввиду год мало, минимум два. Езжай в Амелию там у любого спросишь все знают где программа эта. Таксисты точно.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Я там всех знаю почти кто в программе сейчас, имя мое назовешь скажешь что знаешь меня и нормально парни тебя примут)
 

nonemers

химия
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
13
Еххх охото бросить всю ету дрянь, готов и реб. идти да вот как подумаю 2 а то и больше года..... а у меня дочка годик,как без нее без жены :-(
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Раз в две недели в воскресенье день посищений.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
заебись конечно,когда,будучи взрослым дядькой,сидишь на родительской шее,катаешься по итальянским рехабам за их счёт и всё такое прочее :D
не все же мажоры,кто то сам себя обеспечивает,закончив школу ,например.

я не намекаю ни на кого,если кто то что то подумал,просто хуй знает,если честно...мне тут родители деньги предлагали зубы вставить хотя бы простенькие,я пиздец не смог взять,стрёмно стало так мне,взрослый дядя вроде я.и зубы вроде вставить надо и брать не хочется деньги :nez-nayu:

так вот,я к чему говорю это всё-не с намёками,а просто тут советы раздаются всякие,за платные центры за границей.людям видимо настолько такая жизнь заположняк,что и в голову вообще ничего не приходит.не все так живут-когда советы раздаёте,ближе к реальности будьте.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
нарКОТварь это конкретно ему же было, он там живет рядом. Брать не брать деньги это одно дело, а принимать или не принять помощь родителей это ведь другое совсем. Заибись если ты самодостатрчен что для наркомана редкость, и помощь тебе не нужна. Если помощь не нужна то и не поедешь в реб.центр, деньги есть на отраву и заибись все. А когда все просрал то конечно как милинький от родителей примишь помощь. Что касается меня, да за меня заплатили родители потому что былаб у меня сумма восем штук евро то нахую я вертел бы эту трезвую жизнь дальше.

ЗЫ: Это единственное чем мне помогли, а так денег я у них не прошу с 19 лет как нашел первую работу) если итальянцу поможет эта программа то пусть едет, кстати там половина безплатно находяться. Ну нет денег хули сделать, не всем помогают родственники. Отказать могут без денег конечно это их право, но сейчас там народу не много и принимают всех. Летом прошлым 70 человек было
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Блин пока допечатовал время редактирования закончилось и все исчезло вместе с текстом. В общем в краце что я хотел сказать, Примут его в не зависимости от его мажоритости, и гос.во оплатит его реабилитацию. Если средств на это нет. Вот s:-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
AMiGO
да тее никто ничего не предьявляет,у каждого своя жизнь и каждый с высоты своего опыта смотрит на ситуацию.

Я б взял денег у родителей на зубы например,и еще на много чего,еще,хер ли не брать когда они есть?))
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Медовик да конечно ситуации у всех разные) Вася прав в том что в наши годы не родители нам должны помогать а мы им. Просто не у всех сложилось так жизнь. Это как не родители должны хоронить детей своих а на оборот, но у наркоманов жизнь не такая как у всех. И общепризнаные стандарты не подходят.

Все ок Медовик :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Медовик написал(а):
Я б взял денег у родителей на зубы например
я просто хочу попытаться,через ВИЧ центр у нас решить зубы.будут тогда и зубы и гордость за себя,что вот такой я охуительный парняга. :D будет хоть чем выебнуться тут перед вами. s:-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
нормальный ход так то,бум надеяцца все срастется :up:
 
Сверху Снизу