ищу "модам"...

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Драсте!
Киев,Украина.
Для нескучного времяпровождения совместного. Че-та вот поишла весна и мне, соответственно, мысля тоже пришла..
Что качается наркоты - есть медленный в постоянстве, хоть жуй его.. Чем хочешь... Скоростя нужно мутить, но дурное дело не хитрое (и не долгое)."
Пишите в Л/С или здесь пишите, у кого лс нетуэ.
...тут дальше допишу потом....
 
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
в телеге ищи, здесь культурные, целомудренные, со Своим ведром кайфа
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Ещё раз
Убей себя
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
в телеге ищи, здесь культурные, целомудренные, со Своим ведром кайфа
Ох, как же я рад за тебя безмерно, что ты состоялся в своем, так сказать, наркоманском становлениию
Но ты сейчас это..Ты как, за всех говоришь? Я ваще тут мадам спрашивал, ты и за них тоже?
сказал бы тролль , так не тролль, а просто идиот
Ну ничессе, какие у нас глубочайшие выводы, какая безупречная логическая цепочка! :D
Ещё раз
Убей себя
Зачем мне это?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
а не легче ли передернуть пару тройку раз?даже научу некоторым лайфхакам...например правую руку положи на край стула или кресла и придави ее бедром(тупо сядь на руку)спустя пол часа она онимеет и резко начинай ей дрючить,такое будет ощущение-что это не ты дрючишь,а кто-то другой,главное закрыть глаза и все зависит далее от твоей фантазии...кстати,вот и второй вариант-щас уже наступил сезон арбузов!!!покупаешь арбуз,так на 10-12кг ,берешь тонкий нож,и акуратно вырезаешь дырку диаметром как половой орган,кладешь на солнце арбузик на час максимум,и далее по инструкции-медленно натягиваешь арбузик на эрогенный половой орган до конца,и медленно начинаешь поступательно-отдолительные движения,а далее медленно,с увеличением скорости начинаешь прокручивать арбузик,по часовой стрелке,и в самый ответственный момент,во время наступления эакуляции резко проворачиваешь арбузик против часовой стрелке....неземные ощущения😉😉😉😉
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
придави ее бедром(тупо сядь на руку)спустя пол часа она онимеет и резко начинай ей дрючить,такое будет ощущение-что это не ты дрючишь,а кто-то другой
Секс с незнакомкой!!!! называется!!!
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нашел где искать ! Ты лучше в гриндере поищи!)))там выбор хороший.тебя выберут и не раз.ну или ты.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
8B122CF0-7B48-4FF5-9FA1-D9E64AA6CF99.jpeg
а вот и арбузик ,можешь называть ее «Снежанна» или «Анжелика»,она подарит тебе райское наслождение!!!😎🤣🤣🤣
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Можно представить что там маленькая фея живёт внутри.ее нужно подпоить.заливаешь 50г водки в отверстие.она пьет, пьянеет,шепчешь пару нежных комплиментов и она вся твоя!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
эх арбузик,арбузик....сколько светлых и приятных воспоминаний меня с ним связывает....🥰🥰🤣🤣🤣🤣🤣больше всего жалко то,что вот арбузик как праститутка-каждый раз надо за новый платить....
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Бро все поля бахчи по хую пустил😆😆😆
эх арбузик,арбузик....сколько светлых и приятных воспоминаний меня с ним связывает....🥰🥰🤣🤣🤣🤣🤣больше всего жалко то,что вот арбузик как праститутка-каждый раз надо за новый платить....
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
если ты не везешь такие темы, там где тебя в оборот можно взять, не пиши лучше, тут все понимают , прикол ,
Вот и я пишу идиотские приколы оставь при себе я уже несколько месяцев смотрю уровень твой чушь всякая в политике чате дурке и тд ты вот ничего нормального адекватного нигде и сказать не можешь сидишь сутками глумишься я смотрю ты толком ничего не знаешь и не умеешь. Давай прощаемся
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Я по теме хочу высказаться,Мона?)...Я спросить хотела..Вы мОдам ищите,как человека бабского полу,чтобы что?)..что вы с мОдам делать хотите?)...или вы вещество хотите поюзать с одноименным названием?)..так этого добра везде навалом..в чем проблема,чем помочь?...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хотим мадам арбузом накормить !
 
Сверху Снизу