Ищу инвестора, спонсора, кодера с скриптом marketplace

404city

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Для открытия рыночной площадки по продаже запрещенки (Мarketplace) в европе ищу инвестора, спонсора или кодера с написанной площадкой.
Сразу отвечу на возможные вопросы:
нет, мне не надо переводить деньги. вы покупаете все сами. сервера, скрипт, рекламу.
гарантии. вы поднимаете свой bitcoind и принимаете платежи а мне только выплаты моей доли.
в среднем в европе рынок существует около 2х лет и постоянно падают, в отличии от наших площадок, потому ниша переодически свободна.
в среднем оборот рынка в европе составляет 70 миллионов евро за год (взято с последней статистики по DarkMarket который как раз недавно упал)
раскрутка сравнительно быстрая и напрямую зависит от вложений в рекламу.
почему я? потому что изучил европейский и снг рынки, и выяснил недостаток европейского рынка и готов им это предложить.
телеграм @city40
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

404city

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
италия
после берлускони (July,07,2017 - Aug 2019) так и остается пустой.
маленкая стата по работе маркета, за 2 года.
На момент закрытия на рынке Берлускони было более 120 тысяч рекламных объявлений о незаконных товарах.
Около 70 тысяч списков были основаны на наркотиках
Это был один из немногих рынков, где разрешена продажа оружия, и на нем было размещено более 5 тысяч списков всех видов оружия и боеприпасов
на сайте также были списки поддельных национальных и иностранных документов, удостоверяющих личность.
Трое обвиняемых, 19-летний, 26-летний и 27-летний управляющие рынком, были арестованы в ходе рейда в Апулии, которая находится в городе Турин, Италия.

сейчас в Италии нету ни одного рынка по продаже запрещенки.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
где там мой рюкзак с герасимом, еду в Италию мознатки итальянкам теребить
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
у итальянок знатные махнотки..смотрел фильмы Тинто браса....особенно у миранды:crazy_girl:
 

404city

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Польская Cebulka упала.
Ниша пустует.
 
Сверху Снизу