Internet и эфедрин

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Други здравствуте! веду переговоры с одной конторой в сети, хочу купить сало. но что то подозрения и предчувствия нехорошие. нашел инфу на сайте slando,.их мэйл @yandex.ru. обещают без наеба, предоплату не просят. други не дайте обмануться, мож кто сталкивался, а? переговоры ведет некий Сергей Кукушкин...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ток что накалякал им весточку,просил рассказать что да как.Незнаю,посмотрим на их координаты и ваще подментованых видно.Хотя кто ща не подментованый(((((В нете все так и норовят обмануть всех.
Аффтар напиши мне в асю.перетереть надо кое чего.494322458.
у тя ЛС не работает пока наверно?
Вобщем жду.
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
попрасил продовца скинуть фото с его товаром где на бумажке написан его emeil адрес для удостоверение тошто не кидок
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
ну что не ответили они тебе?
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
да наеб похлду((( фото не скинул
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Да я тоже прокололся с интернетом. Состыковались на www.eprod.narod.ru . Они мне фотку выслали с моим емейлом на бумаге и пачка с таблами (типа бельгийский эф). Ну значит есть у человека порох---надо купить. Я бабки выслал 150 EU и все........ Кидок. Они мне еще квитанцию выслали типа отослали мне. Нет совести у людей. Другая мне пыталась впарить эф фирмы MALLADI. Так я и поверил..... С китайцами переписывался. Те в ужасе,бояться--у них расстрел за 0,5 кг эфа. А таблы в аптеках есть с порохом. Но бояться.. Короче везде кидок блин........
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
есть люди которые действительно могут псевду выслать-но контакты их в расскрытом виде негде не лежат...
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Есть маза вырубить колеса с псевдо и эфом в вэб-аптеках,но опять же они всем не продают в основном тем кто втерся туда уже давно и берет часто.
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Кста,а не кто не тарился у них: http://dn.olx.com.ua/iid-29612017
Просто интересно их обьявы висят уже года три,те же цифры и имена...х.з. если кто брал плиз чирканите в лс
 

ctumast

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
11
Сейчас же 21-ый век можно в буржуйских магазинах легко заказать... Правда идёт долговато, но можно либо затариться в запас, либо заказывавать каждую неделю :-) И через месяц-полтора начнётся еженедельный приход эфа на почту))) Дофига отзывов про некоторые сайты читал... Сам пока жду... А красный и черный можно купить или на русхиме или на лабсинтезе... - они вообще сейчас разрешены...
 

frenzy

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
47
Chika написал(а):
Кста,а не кто не тарился у них: http://dn.olx.com.ua/iid-29612017
слышал, один чел ездил к ним на склад и тарился (давно было), но есть мнение что они мусорские, мутные какие-то хуйпоймеш их, кому они контакты потом сливают неизвестно
 

strela

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
21
Вот пишите-слышал и видел, а ты реально бабки им закинь и проверь. В инете 99 % кидок. Еще пишут-продаем солутан ! Я в шоке, последний раз видел его 6 лет назад и просроченный. В России его давно нет и в Болгарии не делают. А люди все ведутся и попадают на бабки. Короче ищите женщин с аптек.
 

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
Да я тоже прокололся с интернетом. Состыковались на www.eprod.narod.ru . Они мне фотку выслали с моим емейлом на бумаге и пачка с таблами (типа бельгийский эф). Ну значит есть у человека порох---надо купить. Я бабки выслал 150 EU и все........ Кидок. Они мне еще квитанцию выслали типа отослали мне. Нет совести у людей. Другая мне пыталась впарить эф фирмы MALLADI. Так я и поверил..... С китайцами переписывался. Те в ужасе,бояться--у них расстрел за 0,5 кг эфа. А таблы в аптеках есть с порохом. Но бояться.. Короче везде кидок блин........
strela
юзер


Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:21 am
Interesno,a v Kitae oni kak nazivayutsya.Ya probovala iz mami-papi videt,ooooachen malen``ko ekollichestvo poluchilos,pryam smeshnoe.Hochu poehat v Kitay,on ryadom,tam kolesa est`` s chistim,eto tochno..Potom cherez spirtik i vua lya
 
Сверху Снизу