интернет аптека в украине

CLG

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
13
подскажите пробитую в украине с оплатой при получении почтовым переводом
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Очень трудно по сети вырубить,сработаться надо, а так голь,они бояться нарки заебуют, нах им это!Кто умеет тот вырубит,при правильном подходе!Никто недаст тебе свою дырку без мазы,ищи сам!
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
да в поиске их то нарыть не сложно.. а проверять как - заказывать всё подряд заранее оплачивая? да ну нах! я на объебосы не ведусь и в добровольность и порядочность (тем более в нете) давно не верю!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Отработал их, пиздец скока!

Добазариться мона! Может,было мона
!Уже стемаются они! Если отношения сложились,то заебись!
Но и сейчас еси можешь вырубать, вырубишь! При правильном подходе!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Не знала куда можно было написать,так что если слошила-извиняюсь!!! :roll: Вопрос вот в чем: на ссылках(на торче) вылажен адресок по которому можно намутить фен,круглые-Скажите пожалуйста кто-нибудь через них мутил?это ни кидалово??!! А то вот хочу амфа заказать,но что то не даверяю этим "интернет-темам". ВСЕМ зарание спасибо!!!!! ;-)
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Не ни кидалово, мути.
Йобнутых не мусора принимают а санитары, так что не боись. :-|
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Спасибки огромное!!!!!!!ну что же тогда буду мутить!!!!!!!!!!! ;-)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Странно я оплатила,а они нифига не отвечают!!!! :(
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Хуле, жизнь полна неожиданностей.
Попробуй еще раз зарядить, может не дошло. :roll:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
не уж теперь лучьше через барыгу замучу!!! :)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
tomiUSER написал(а):
Не знала куда можно было написать,так что если слошила-извиняюсь!!! :roll: Вопрос вот в чем: на ссылках(на торче) вылажен адресок по которому можно намутить фен,круглые-Скажите пожалуйста кто-нибудь через них мутил?это ни кидалово??!! А то вот хочу амфа заказать,но что то не даверяю этим "интернет-темам". ВСЕМ зарание спасибо!!!!! ;-)
8O 8O 8O Ахуеть..не видел ни чего подобного у нас..покажи где ты это прочитала...

а ты, sCh написал так, что не понятно шутишь ты или серьезнео говоришь, если пошутил то получишь предупреждение ;-)
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Да я и сам не видал) Девачка сказала что мутить хочет ну я и ответил ,мол хочешь - мути, все as is, ничего лишнего. :)
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
2tomiUSER: ты хочешь в СУББОТУ, в течении (посмотри на свои посты) такого короткого времени да ещё и в ТАКОЕ время чтоб тебе ОТВЕТ пришёл.. ты ж не думай что на том конце сидит "аптекарь" и проверяет заказы каждую секунду, тут же их готовит, проверяя "пришли ли его деньги", и тут же те отвечает.. :cry_ing: :cry_ing:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
По аське желательно тереть,брал перв. раз асма,надо,Они броню вкл-ли.1 пач. выслали все же.Потом проще если по Асе там ваще главно не затупить,и ненапирать типо: Срочно, оптом, $ дам.Я неберу так давно но брал кагда везде болт,сейчас в реале хватает.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
2 tor4e4ek Да не,они там не готовят!как они написали ,что у них курьера приняли.но я думаю,что это просто развод! ;-)
 
Сверху Снизу