Ингибитор, Павел - тема для выяснения отношения ко мне

Паша..Паша.. кто ты есть?

  • параноик

  • шиза

  • норм тип

  • нечего ему здесь делать

  • похуй, пусть будет

  • в торч-пиплы


Результаты будут видны только после голосования.

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я помню была в каком то году тема про Павла,но ему видимо неймётся,что ли?Зашкаливает самолюбие у Пашки.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
И тема,то какая топовая,даже с голосованием.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нехуй делать тебе Инкубитор... Любишь Тор4 - тусуйся и общайся... Нахуя людям мозги ебешь? Обидки еще какие-то...
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Бубас заткнись падла. Я люблю тор4 но, хочу чтобы ко мне относились хотя бы нейтрально
Я помню была в каком то году тема про Павла,но ему видимо неймётся,что ли?Зашкаливает самолюбие у Пашки.
Тупая курица, я тебе уже подобное про "корону" писал, какое нахуй самолюбие. Всё, я тебя игнорю ты очень тупая, да еще и алкашка.
 
Последнее редактирование:

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Павел ну молодец газы в себе держать вредно так что всё правильно сделал пропукался

Пердеть влагалищем женщины могут не только во время секса, но и в повседневной жизни. Данный феномен редко проявляется у молодых особ, в большей степени этому подвержены женщины постарше. С возрастом и после родов половые мышцы женщины могут ослабнуть, в результате чего во время движения возможен забор воздуха. Когда воздух накапливается в половом органе женщины, он устремляется наружу, издавая характерный звук. Удержать его не представляется возможным, так как в отличие от анального отверстия вагина, не имеет сфинктера.Пукающие влагалище может быть сигналом о том, что пора бы уделить внимание мышцам влагалища

Звук пукающей вагины может застать женщину в самый неподходящий момент и поставить в неловкую ситуацию. Как уже было сказано выше, запаха такой пук не имеет, так это не газы, а всего лишь воздух.

В принципе ничего страшного в этом нет, но надо что-то делать. Но и запускать ситуацию нельзя, так как это может привести к вполне серьезным последствиям. Атрофичные мышцы влагалища и таза могут привести к таким проблемам как выпадение матки.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Хохол или как там тебя милый пупсик? Писать мне тебе лень, поэтому пиздуй нахй пидор, трансгендр и гермафродит.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сам ебёт и сам родит
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Сам ебёт и сам родит
Ты не прав))))) ему же важно любое мнение и оскорблять тут можно, правда оказалось, что не его, а ему)))))) Лень подводить итоги, по поводу высказавшихся))) но кратко: кроме Малины, Жени Екб, Сереги и Яна он всех хуями покрыл)))), а этим вежливо объяснил, что они один хуй не правы относительно его))))) персоны))))
Одним словом оппозиционер)))) вот прямо в каждом слове и движении)))).
Давай Пашко, блевани мне напоследок)))
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пашок сёдне просто делюгу с джин тоником провернул ,вот видимо пожинает плоды награбленого.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Давай Пашко, блевани мне напоследок)))
Для тебя, у которой всего одна извилина и та прямая между булок, повторяю еще раз, я тебя презираю и не хочу с тобой общаться общаться.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Модераторы, вы сюда заходите? В одной теме столько людей оскорбил ни за что, ни про что, и до сих пор ещё не в бане.
ПТ: проголосовал сперва за 3 пункт, но почитав тему, поменял своё мнение и голос.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Хитовая тема однако.На юродивых и блаженных внимания обращать себе дороже.У Паулины бред больной,что поделать?Обиженка.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Паша! Ну зачем ты медленно и уверенно превращаешься в очередного делисоса? Не понимаю!?
У меня сложилось мнение о тебе, как о человеке с тонкой душевной конституцией. И твоё поведение - индивидуальная реакция на внешние раздражители, в попытке им противостоять. Но ты реально начал вижу загоняцца и паранойить. Этим то и воспользовались некоторые юзвери, имеющие природу энергетических вампиров. Для них твои эмоции - пища. И ты, потеряв шоры, закусив удила и отростив вертолётные лопасти из головы понёсся аллюром в пропасть сумбура и оскорблений, открыв эту тему. Всё.
Не тормознёшь - станешь окончательным клоуном!
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Паша!

Ну зачем ты медленно и уверенно превращаешься в очередного делисоса?

У меня сложилось мнение о тебе, как о человеке с тонкой душевной конституцией.

И твоё поведение - индивидуальная реакция на внешние раздражители, в попытке им противостоять.

Но ты реально начал вижу загоняцца и паранойить.

И ты, потеряв шоры, закусив удила
понёсся аллюром в пропасть сумбура

Не тормознёшь - станешь окончательным клоуном!

Костя как всегда - не в бровь, а в глаз!!! Целиком и полностью согласна и предлагаю снести тему! Паш, не ориентируйся ни на чьё мнение, общайся, читай, пиши. Если торч.ру - твой второй дом - так -сними грязные ботинки, сядь в кресло у камина, закури папиросочку и расслабься!!! Всем на всех пох по большому счёту. От скуки на все руки - почему не поржать с Павлика..... имей ввиду.... адьёс амигос
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Согласен.
Хороните....
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Всё таки он должен резюмировать и написать рецензию!!!
 
Сверху Снизу