Имован

stasilovish22

Новичок
Парни подскажите как правильно размельчить таблетки имована и сделать все для инъекций)
И можно ли так. И такой ещё вопрос а ксанекс смазывают?

Парни подскажите как правильно размельчить таблетки имована и сделать все для инъекций)
Это что такое ? Растолочь их можно скалкой

DALF

Тор4People
Поверь есть, мне узнать надо можно ли им вмазываться или нет
Весьма сомнительная идея в принципе вмазываться шляпными таблами. И вообще колоться таблетками херовая затея, там при всем желании их хрен выберешь нормально, в итоге в вены залетает куча побочного говна. Посмотри, что было с ребятами и через какое время, когда в ходу был коаксил, кстати тоже антидепрессант.

r0mik

Команда форума
Админ
Поверь есть, мне узнать надо можно ли им вмазываться или нет
можно.
От этого препарата кайфа не будет !
как раз таки будет. это же зопиклон, он же соннат - самое то замешать с димедрольчиком в опиаты/металл и т.п.

зопиклон, если мне не изменяет память, это такие белые таблетки... в середине 200х мы их катали прямо "как есть", то есть оболочку не смывали (в отличии от сонната или сонована, у которых оболочка желтая и зеленая). хотя ее (оболочку) в любом случае неплохо бы смыть ваткой смоченной в водичке.
а вообще ищи в поиске по ключевым словам "соннат" и "зопиклон" - у нас на сайте полно инфы по этим препаратам.

но лучше ты это дело брось. потому как
колоться таблетками херовая затея, там при всем желании их хрен выберешь нормально, в итоге в вены залетает куча побочного говна.
я знаю лично множество людей, которые когда-то радостно гоняли этот соннат по венам прям "со снежком" и все было хорошо. но сейчас тех людей уже давным-давно нету. а та парочка, что еще остались около меня, - те мучаются с трофическими язвами и вообще ходят крайне.. неуклюже и медленно.. ну ты понял.

я знаю лично множество людей, которые когда-то радостно гоняли этот соннат по венам прям "со снежком" и все было хорошо. но сейчас тех людей уже давным-давно нету. а та парочка, что еще остались около меня, - те мучаются с трофическими язвами и вообще ходят крайне.. неуклюже и медленно.. ну ты понял.
знаю, сам гнию, даже фотка где то была.

DALF

Тор4People
была куча людей, которые так делали, но почти никого в живых не осталось, и да - те кто остался либо не ходят вообще (или отсутствуют конечности), либо передвигаются с большим трудом. Даже те, кто давно завязал - с ногами проблема на всю жизнь.

знаю, сам гнию, даже фотка где то была.
это ты пока вывозишь, потому что 20 лет - дальше будет пизда.

Anton158

За Баней
Я один не понял зачем ксанакс смазывать? И нахуя? Типа растительным маслом чтобы проще залетел?

• Haha
Реакции: +++
была куча людей, которые так делали, но почти никого в живых не осталось, и да - те кто остался либо не ходят вообще (или отсутствуют конечности), либо передвигаются с большим трудом. Даже те, кто давно завязал - с ногами проблема на всю жизнь.

это ты пока вывозишь, потому что 20 лет - дальше будет пизда
Понимаю братан. Только сделать ничего не могу.

Anton158

За Баней
да вмазывать он хочет. игломания, все что вижу - то колю.
Я просто прикол потянул бро)
А вообще игломены да, люди больные. 23 год на дворе, иглоукалывание осталось лет 10 назад в прошлом, но походу нарки из прошлого изобрели машину времени и телепортировались в будущее

r0mik

Команда форума
Админ
Да какое в прошлом, у нас тут на ЗТ каждый второй хуярит в/в. И это на государственной ЗТ, где все строго и проверяют тестами периодически... А на "уличных" ЗТ (там где просто врач рецепты выписывает за деньги) - там вообще почти все стандартно берут металл + соннат и димедрол сверху. И идут в ближайший парадняк...

Anton158

За Баней
Да какое в прошлом, у нас тут на ЗТ каждый второй хуярит в/в. И это на государственной ЗТ, где все строго и проверяют тестами периодически... А на "уличных" ЗТ (там где просто врач рецепты выписывает за деньги) - там вообще почти все стандартно берут металл + соннат и димедрол сверху. И идут в ближайший парадняк...
Я думаю игломены это всё-же остатки тех старичков, сейчас из молодёжи почти никто не игломанит - нюхают, курят и кушают, но не колят. Если с нулевых по 14 год шприцы валялись абсолютно везде у нас в Рашке, то сейчас я баянов лет 9 уже не видел. Как говорится раньше и шприцы были зеленее, и наркотики другими)

Сверху Снизу