Имеется пустой рецепт с штампом и подписью рб

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В рб очень плохо с опиатами, хотелось бы что-то из этого класса оформить. Рецепты форма-1, правда он роддомовский, что и как модно сделать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Форма 1? Кинь фотку если не сложно, помогу заполнить, а так понять не могу что у тебя за рецепт. То что роддомовский похуй, отпустят если бланк тот и оформление.
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Форма 1? Кинь фотку если не сложно, помогу заполнить, а так понять не могу что у тебя за рецепт. То что роддомовский похуй, отпустят если бланк тот и оформление.
8454e06b12134707f45abdb2efa64e89.jpg

Такого формата, на нём штам организации и врача, подпись и серия
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так ты бы сразу сказал что с Белорусии, я думаю какая нахуй форма номер 1
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Посмотреть вложение 36519
Такого формата, на нём штам организации и врача, подпись и серия
тут я тебе не особый помощник, ты узнай вообще что по нему отпускают, если всё - то скажи что тебе надо выписать, я тебе черкану что там написать в благке
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут я тебе не особый помощник, ты узнай вообще что по нему отпускают, если всё - то скажи что тебе надо выписать, я тебе черкану что там написать в благке
Ну я вроде в названии всё указал, вроде как всё, но для наркотических существует отдельный бланк, тоесть поэтому психотропы
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну я вроде в названии всё указал, вроде как всё, но для наркотических существует отдельный бланк, тоесть поэтому психотропы
Так а конкретно что выписать? Трамадол у вас по этому рецепту отпускается? Я в аптечный опиатах не силён, сам загугли что тебе нужно из того что могут отпустить.
 

tikarttik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
23
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так а конкретно что выписать? Трамадол у вас по этому рецепту отпускается? Я в аптечный опиатах не силён, сам загугли что тебе нужно из того что могут отпустить.
Да, Трамадол по этому, что писать, где писать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да, Трамадол по этому, что писать, где писать
Заполняешь дату. Пишешь Фамилию инициалы свои (можешь чужие, лучше женские, если это из под дома рецепт), только не проебись , имено не ФИО, а фамилия инициалы, так же снизу фамилию инициалы врача(на печати посмотри)
В большом прямоугольнике пишешь
Tromadoli 0.1 (это дозировка 100мг, можешь написать 0.2 - будет по 200иг в таблетке)
D.t.d N 40 in tab (Это количество таблеток, т.е если пишешь 40 - должны дать 2 пачки по 20 таблеток, лучше более двух пачек не выписывать)
S. По 1т при появлении боли (это назначение, лучше такое, не менять)
Расписываешься за врача, подчеркиваешь себе 30 или 60 дней, но у тебя его забрать должны, так что разницы нет. В датах тоже не проебись, ставь дату одного- два дня до сегодняшней, только убедись что это не праздники и не выходные. Можешь ещё прочерк поставить в пустых прямоугольниках, для достоверности.
И всё, топай в аптеку
 
Сверху Снизу