Игла на троих

E_2

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
4
Посвящается моему мужу.
Игла на троих.

Ханжам и ценителям высокого слога, рассказ читать, противопоказано так как , говорить и тем более читать, тратя свое драгоценное время, о людях которые по разным причинам оказалась на дне жизни и о людях, которые не по своей воли оказались рядом.

Глухие гудки тянут душу, однообразные и почему то такие длинные… Не берешь. Наверно на улице шумно и ты не слышишь. Ты сегодня ушел из дома такой унылый, почему то опять ничего не получается, в душе дождь, хотя на улице май, цветут каштаны и пахнет солнцем. Ты ласково потрепал сынишку, пообещав скоро вернуться, как всегда бегло скользнул по моей щеке губами,.. «Ну все пока, не переживай все будет хорошо, я буду очень стараться». Ты сегодня как то особенно красивый, и даже немножко смешной, как будто озорной мальчишка, растрепанные светло пепельные волосы и ясные голубые глаза…очень грустные. Ты уходишь, я смотрю тебе в след и искренне верю, что действительно все получиться, все будет хорошо, как раньше….
Наконец в трубке я слышу твой голос:
- Привет,
- привет
- Как твои дела?
- Нормально
- почему тебя так долго нет?
- а знаешь, сынуля сегодня выкинул такую штуку!!!
- почему ты молчишь? Что- то не так?
Наш разговор, почему то обрывается, чертова связь! Набираю еще раз: «Аппарат абонента выключен, или находиться вне зоны доступа» Жаль, не успела сказать.. «Папуля мы тебя очень ждем»! Не заметно для себя все время поглядываю на часы, как будто случайно, из головы не выходит утреннее прощание, и вообще вся наша жизнь и счастливая и ….
Шаги! Сынуля, скорей беги встречать папу! Папа, папа!
-Привет
-Привет
Где ты так долго был?
Я подхожу к тебе ближе и замираю, зрачки не естественно расширены, взгляд застывший, ты бледен, но в прекрасном настроении, высоко подкидывая сына, весело кричишь. Опять вся жизнь проноситься у меня перед глазами, впадая в ярость, требую показать руки, мы ссоримся, я не стесняюсь в выражениях:
-Уходи! Оставь нас! Я не хочу жить! Когда ты сдохнешь, черт возьми!
- Я умер давно….
Замолкаю от плача сынишки. Глотая слезы, шепчу:

«Прости любимый, прости дорогой, прости мой цветочек, мама больше не будет»….
Ты ушел….. Моя душа разрывается от боли, почему? За что? В чем моя вина? Сигарета тлеет одна за другой, едкий дым вроде бы успокаивает, в голове бьет одна и та же мысль: «Зачем отпустила»? Сама себя уговариваю, НИЧЕГО, ЗАВТРА НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ! И ВЕРЮ!!!!
Мой маленький сынишка засыпает:
-Папа, папуля, где он?
Засыпай моя крошка, папа скоро придет, папа пошел в лес к зайчику, тебе за гостинчиком.
- Правда?
- Правда, малыш!
Ночной май врывается в меня, я иду к нему…. Меня встречает едкий запах ацетона и возбужденные голоса каких- то мужчин. Я стучу в дверь со всей своей болью, как будто каждый удар в силе изменить обстоятельства, а может и все мою жизнь. Я опоздала. Я разрываю криком тишину
- ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Заношу руку, что бы ударить его, бью наотмашь, он плачет. Хочу ударить еще, но кулак, почему то, разжимается. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДАВАЙ ВЕРИТЬ?! Ты прижимаешься к моим коленям, я глажу тебя по пепельным волосам и мы мечтаем о будущем, я давно тебя простила, я полна сил опять бороться за тебя, ведь у нас одна жизнь. Я почему то облегченное вздыхаю, мне кажется, этот кошмар закончился, потому что ты все понял, завтра будет все по другому. Ведь ты любишь нас? А теперь нужно заснуть, набраться сил, ведь тебе предстоит пройти все круги ада. Спи родной, я рядом…
Страшное слово ЛОМКА, тебе плохо, тебе никто не нужен, ты старательно терпишь, понимая один и укол и все, ад закончится. Ты убегаешь от своих желаний, ты закрылся. Мы болеем вместе, я, ты и наш малыш. Но всё ! Десять мучительных дней позади, жизнь начинает дышать весной, я даже ощущаю себя счастливой, мы вместе и у нас все хорошо! Мы идем, взявшись за руки, и майский ветер уносит нашу беду, кажется НАВСЕГДА!

-Алло, привет
- привет
- почему тебя так долго нет?
Связь опять обрывается, чертов телефон! Мы опять не успели сказать главное: «Возвращайся скорей папуля, мы тебя очень ждем»! ВЕДЬ У НАС ОДНА ЖИЗНЬ НА ТРОИХ….ОДНА ИГЛА НА ТРОИХ.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
патрясно!но это надо в креатив,ща папробую перенести
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ну и как вы сейчас живете? Если очень сильно любить и верить то можно помочь человеку и спасти. Никогда не поздно!
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Жесть! Сильно оповествованно!!! :davil_hot)
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
E_2 написал(а):
Десять мучительных дней позади, жизнь начинает дышать весной, я даже ощущаю себя счастливой, мы вместе и у нас все хорошо! Мы идем, взявшись за руки, и майский ветер уносит нашу беду, кажется НАВСЕГДА!
:up:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ПРОСТИТЕ НАС!
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Угу... Чё-то, как-то погано на душе стало после прочтения.(
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
спасибо аффтору.
надо верить, что однажды он вернется навсегда.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да,терпения надо очень много,дабы вывезти всё это.
я так понял,что повествование идёт от лица женщины,так вот в заглавии нужно было бы написать не "посвящается моему мужу",а "посвящается мне",тобиж афтору...
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
читала с замиранием сердца,так всё описано,Господи сколько же боли мы приносим своим самым близким людям.Желаю,чтобы всё у вас было хорошо,терпения тебе E_2
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Прочитал и подумал как хорошо, что я один. что нет у меня жены которая будет плакать. что нет ребенка которому надо объяснять почему папа сегодня в плохом-очень плохом настроении. а есть только родители да временные подруги .....
Иногда кажется лучше-бы нас не было. Е_2 молодца.
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
vseyadniy написал(а):
а есть только родители
родителям от нас достаётся больше всех, представь каково им,смотреть на то ,как их ребёнок умирает потихому,врагу не пожелаешь...
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
ice baby написал(а):
родителям от нас достаётся больше всех,
Да согласен ты прва, но я отдельно от них живу и они искренне считают, что сейчас у меня все ГУД. Но под твоими словами я готов подписаться +1
 

MakQeen AnGelA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1
"E_2"
«Посвящается моему мужу.
:cry: :cry: :cry: :cry:
Страшное слово ЛОМКА, тебе плохо, тебе никто не нужен, ты старательно терпишь, понимая один и укол и все, ад закончится. Ты убегаешь от своих желаний, ты закрылся. У мя в жизне тоже случилась так что я потеряла, любимого человека и мужа. он умер на ломах это мне знакома, когда говоришь что последний раз и все продолжалось. эти плантари эти дачи и цветочек мак, мужа не стала я стала героиновой героиней которой у самой начились ломы.
:cry: :cry: :cry:
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
vseyadniy написал(а):
Прочитал и подумал как хорошо, что я один. что нет у меня жены которая будет плакать. что нет ребенка которому надо объяснять почему папа сегодня в плохом-очень плохом настроении. а есть только родители да временные подруги .....
Иногда кажется лучше-бы нас не было. Е_2 молодца.

Тоже примерно такие мысли посещали.

И еще родители.Только из за того что они есть я перестал колоться.Если быть точным,сказал наркотикам -"Иногда".Очень их жалко,даже не представляю как они это все вывозили.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Когда я не знала что такое система, у меня можно сказать тоже такое было, я вообще не понимала, как так, я могу уколоться один раз и забыть об этом на месяц, а любимый человек (КИРИЛЛ -царство небесное) говорил: "ну вот все в последний раз..." я верила... и кумарился день... два... снова срывался... я плакала...уходила...снова возвращалась... все это длилось 1,5 месяца... затем передоз... (ну что ж я буду ждать невестой, чтоб в небе стать твоей женой...)
... мурашки по коже...
 

MindGame

Тор4People
химия
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
пиздец бля... вернулся на три года в прошлое, как все знакомо, простите нас, простите.....
у меня хватило сил уйти и не мучить свою семью, дать им шанс начать все с начала, но уже без меня... я прекрасно знал какими строчками закончится эта повесть
-Алло, привет
- привет
- почему тебя так долго нет?
Связь опять обрывается, чертов телефон! Мы опять не успели сказать главное: «Возвращайся скорей папуля, мы тебя очень ждем»! ВЕДЬ У НАС ОДНА ЖИЗНЬ НА ТРОИХ….ОДНА ИГЛА НА ТРОИХ.


простите меня, если сможете... мне за мои грехи достанется (с)
 
Сверху Снизу