важно Ибога (ибогаин) - прерыватель наркомании

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Пользователь Shugga Choo разместил новую статью:

Ибога (ибогаин) - прерыватель наркомании - общие сведения

Ибога: описание и история открытия

Ибога

Название «Ибога» может относиться ко многим растениям, таким как Табернанте Ибога и Табернантемани, которые традиционно использовались на протяжении веков африканскими племенами, например племенем Бвити. Корень Ибоги используется при лечении зависимости, ожирения, фобий, психических расстройств и просто для духовного опыта. Огромная (до 1 кг) доза коры корней Ибоги используется для обряда посвящения (инициации), меньшие...

Узнать больше об этой статье...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
100 грамм это не разовый прием!!!! можно сдохноть)))))) 15-20 грамм максимальная дозировка на один трип и то будет полет дня на 3 на 4!
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
говорят с метадона можно соскачить на этом деле.тока де ж его взять...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
100 грамм это не разовый прием!!!! можно сдохноть)))))) 15-20 грамм максимальная дозировка на один трип и то будет полет дня на 3 на 4!
вроде как на нем не потрипуешь.чисто спрыгивать.документалку посмотрел ща про это-типа американцы летят на неделю в Мексику.там неделю хавают эту ибогу и зависимость уходит
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вроде как на нем не потрипуешь.чисто спрыгивать.документалку посмотрел ща про это-типа американцы летят на неделю в Мексику.там неделю хавают эту ибогу и зависимость уходит
Потрипуешь и ещё как но надо время выбрать спокойное и в одиночестве ,не хуево грузит мотор не хуже винтового марафона))) и да слезть с опиатов на нем легче лёгкого помимо купирования абстяги, нехуево ментальная часть работает незря говорят что он отделяет от тебя гниль и показует ее тебе,кстати вполне реально двинуть кони от него если жрать на кумор))) типо как от детокса случаеться ))) у меня аж вены по всему телу от 25 грамм и 3 дневного трипа повылазили,даже где я их сроду не видел расширяет сосуды просто пиздец,если уверен в своем моторе на все 100 то почему бы нет ,продается на легале у одного чела, на Пси разделе форума ,у него и мискалиновые кактусы имеються и много других корешков
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А шо почём?))
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
ибогаин очень интересен и действительно важен как БЛОКАТОР аддиктивности.Было предложение от одного нарколога из частной клиники,попробовать ибогаин для лечения опиоидной зависимости.Я дал запрос в фарм.департамент эстонии.Ответ:ЭТО ЖЕ ГАЛЛЮЦИНОГЕН СМЕРТОНОСНЫЙ.Никакого внятного обоснования отказа в регистрации.Ну конечно,"белый китаец" не галлюциноген,зато денежный оборот обеспечен плюс выполнение программы по сокращению населения.Смертность от ибогаина 1:400,.при том что все желудочковые фибрилляции были на фоне низкого калия и магния.В той же голлашке ,гребут деньги лопатой,сеанс вроде 700-800эвро.Ремиссии у всех.Эффективность ибогаина несомненна.Но если резко сократить количество наркоманов в той же России или Эстонии,куска хлеба и инвестиций лишатся многие известные и не очень ,структуры
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
сееансы ибогаина проводят с мониторингом сердечно-сосудистой деятельности,и если заведомо замерит калий и магний,тоо даже на микродозировках можно вытаскивать из зависимости.Сейчас на диком западе широко вводят microdosing psylocibin,ibogain,lsd,mdma. Я в переписке с the THIRD WAVE.Очень интересные ребята,зовут на семинары и дигустации.Причем недорого.в пределах 100баксов,при этом ты становишься офицально участником программы и полноправным гуру.Люди осознали весь аптечно-фармацевтический лохотрон и возвращаются к натуральным субстанциям,но в микродозах,зато на постоянку.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По моему весь этот микродозинг-просто голимый недогон!когда мало денег-всегда микродозинг!нах нада......на европлощадках за сотню можно блоттер кислоты взять на месяц нормального дозинга.без "микро"
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Появился ли кто на форуме кто юзал ибогу эту?оч интересно.отпишите!посмотрел 2документалки британские detox or die ,iboga nights.там Джанки реально прыгали с системы.впечатлило...но вот в наших реалиях не могу найти никого кто в теме...а сантилус пропал.давно на сайте не появлялся.
 
Сверху Снизу