И все же, что лучше…

A

Anonymous

И все же, что лучше…

К написанию данного трактата меня привел извечно мучающий меня вопрос, какой опиат лучше, аптечный или так сказать «натуральный» уличный.
Надеюсь, кто ни будь мне что-то подскажет или объяснит, ну а если эта писанина окажется без внимания опиатных метров, я не обижусь.
Попробую вкратце изложить мою историю.
Начинал я свой путь в опиатных джунглях с аптек. Типа терпинкод, коделак. Но как известно много этим ядом не набалуешься, печень не казенная, а код отбивать тогда не умел (спасибо вашему форуму, научился). Потом появился всеми любимый Залдиар. Отбивал миксовал с кодой травой и пивом, перло ровно.
Ну и привяло все это естественно к белому змею. Начинал с одним знакомым торчком, у того стаж на пол года превышал мой. Но начал я просо безбожно, за первые сутки я ставился 5 раз, торч надомной просто хуел, “так не один здравомыслящий человек не начинает”,на что я только улыбался, потому как я всегда ставил над сбой эксперименты и вбивал в себя все и по многу. Игломания веешь захватывающая.
В итоге я пришел к некоторым выводам:
Буду сравнивать героин и трамадол + кодеин.
Что касается кайфов. Героин кроет мягко ровно, за исключением первых пятиминуток, которые, к сожалению, пропадают в процессе употребления и роста дозняка, в который натурально размазывает по стенам. ТрамКод шарашит куда сильнее и дольше, если я закидываю, скажем, в 18.00 то пока не усну, прет как надо, и на следующий день сохраняется чувство приятного, что нельзя сказать о героине.
Но какой кайф лучше, я рассуждать не возьмусь, и тот и этот хорош по-своему. Тут уже как говориться каждому свое.
Далее, все тот же мой тавришь, лечит меня, что аптека говно, и героин она заменить не может. Пришлось доказывать на деле. Его как то кумарило жутко, он не выдержал и прибежал ко мне, мол помираю, хрен с тобой давай свой аптеку. Я вогнал в него 10 отбитых залдов + 10 коделаков, влил 300 грамм пивка, ну и курнули в легкую. Сие действо сопровождалось диким стебом и недоверием с его стороны к данному миксу, мне оставалось только ухмыляться. Эффект пришел минут через 30,в начале у него перестало все болеть, потом он начал бегать кругами по комнате как после LSD,и нести всякий бред, на подобие того, что Еву он девственности лишал, и что воздастся ему за это. Все это было мною записано на телефон, жаль не послушаете, прикольная вещь. Потом он наконец заебался и пал в кресло с которого до отправки спать так и не слезал, замешкованый в конец. После этого случая гнать на залд перестал. Но не перестал утверждать, что это вреднее геры, и печень и желудок садит, да и удовольствие дорогое. На что у меня есть свои размышления.
Что касается дорого, чек у нас 500, плюс одного левого торчка надо протянуть, можно и без этого, но надо долго лечить. Вес не всегда нормальный. Что касается вреда здоровью, конечно таблетки все нутро садят, но раздражитель ведь внешний, и организму с ним справиться легче. А белесый, прямиком в кровь, значит через все эти же органы пойдет, не думаю, что без вреда для них. Причем он же не чистый, чем его борыги только не бодяжат. Причем это на личном примере отмечено, когда после не большой дозы, начинает тошнить, первый признак не чистого продукта. А в аппозиции аптека, все проверено и заверено врачами. Так что вреда имхо и те и эти приносят одинокого, хотя я могу и ошибиться. Да! с белого ведь дозняк растет куда быстрее, мои первоначальные 10 точек с чека выросли за полторы недели, если раньше с этой дозы я был на грани того, чтобы отъехать, то сейчас нужно еще и догоняться точек 5-8 часика через 2-3. Так вот и не могу определиться, что лучше что хуже, хотя какая разница, все равно употребляю и то и другое, бес чувство кого-то ни было сожаления…
 
A

Anonymous

Сила ночи, сила дня - одинакова хуйня (с) пелевин

Героин: не всегда достанешь, х.з. че прмесях (а соотв. - че ты там гоняешь по венам), дороговато, передознуться - раз плюнуть, мусора щимят, кидалово...
Аптека: отбивать чистяк долго и нудно, кумарит с кодеина (сам не пробовал - на форуме тут говорили) покруче и подольше чем с герыча, да и сам кайф "не тот"...
Выбирай сам как умирать :P

ЗЫ моим выбором всегда была черная...

ИМНО, разумеется...
 
A

Anonymous

Лучше иметь знакомого доктора в правильной больничке...
 
A

Anonymous

Интересно, а герыч можно мерить в точках :x ?! Ни один чувак, который системил такую ошибку бы не допустил...
 
A

Anonymous

Многие начинающие как раз измеряют точками и кубами.
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Интересно, а герыч можно мерить в точках :x ?! Ни один чувак, который системил такую ошибку бы не допустил...
Просто я ни когда не заморачивался чем и как мерить. Просто знаю свой дозняк,с чека в инсулинке 10 точек,сейчас к сожалению уже маловато,соответственно с уменьшением кол-ва порашка растет кол-во точек.Ну и не малую роль играет чистота продукта.Ни когда не знаешь,что за шнягу принесут.Так что лучше ставиться привычным кол-ом,прикольней потом догнаться,чем сразу отъехать.Тогда ответный вопрос,чем его мерять,так для расширения кругозора,зарание спасибо
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Многие начинающие как раз измеряют точками и кубами.
У нас многие так мереют,с разным стажем.Город маленький,точек мало,как правило прадукт всегда одной и тойже чистоты,отсюда все по точкам в инсулиновых гармошках :)
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
cold_cat написал(а):
Интересно, а герыч можно мерить в точках :x ?! Ни один чувак, который системил такую ошибку бы не допустил...
Просто я ни когда не заморачивался чем и как мерить. Просто знаю свой дозняк,с чека в инсулинке 10 точек,сейчас к сожалению уже маловато,соответственно с уменьшением кол-ва порашка растет кол-во точек.Ну и не малую роль играет чистота продукта.Ни когда не знаешь,что за шнягу принесут.Так что лучше ставиться привычным кол-ом,прикольней потом догнаться,чем сразу отъехать.Тогда ответный вопрос,чем его мерять,так для расширения кругозора,зарание спасибо

Ну обычно меряют дозняк граммами (это что касается гердоса. Мак - кубами). Вообще у наркологов понятие дозы - доза разовая, а торчки обычно меряют дозу суточную - от этого при поклаже в больничку бывают недопонимания между врачом и пациентом. Опять же доза понятие растяжимое - минимальная доза - та, которая тебя раскумарит, меньше - ничего не почувствуешь, кумар останется. Средняя доза - доза, которая разламывает и еще слегка прет. Торчковая доза - та, от которой реально хорошо (и разломался и прет тебя супер). Максимальная доза - та доза, которую можно употребить в кайф, но при этом не отъехать. Так что доза ИМХО повторюсь, понятие растяжимое.
 
A

Anonymous

Аптека в опийном деле это так, "родительский дом" :D Обратного пути туда не будет, разве что харево снять.

А не знаешь качество - ставь "четвертину", или как оно в вас (1/4г), догонишься если чё.
Я мак беру на "тест" 1-2к.
 
Сверху Снизу