Horrors- рекомендуем понравившиеся ужастики

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала
П

Придурок какой-то

для себя тему делал, не скрою)
люблю ужастики, но очень много мути разной неинтересной, не просто найти достойную киношку. поэтому давайте собирать здесь самые лучшие фильмы этого жанра.
поделюсь сразу несколькими фильмами из того что я смотрел на днях, и пара старых фильмов которые на меня произвели впечатление..

из новых:


gfd.png

sd.png


из старых:

gfd.png

gfd.png


и конечно же самый ужасный ужастик фильм который я смотрел когда либо(хотя кто то считает его комедией) это:

dfgdfg.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
из последних Календарь дьявола и Восьмерка за серебро зашли ну и сериал Чепелуэйт с Броуди

 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
для себя тему делал, не скрою)
люблю ужастики, но очень много мути разной неинтересной, не просто найти достойную киношку. поэтому давайте собирать здесь самые лучшие фильмы этого жанра.
поделюсь сразу несколькими фильмами из того что я смотрел на днях, и пара старых фильмов которые на меня произвели впечатление..

из новых:


Посмотреть вложение 32017
Посмотреть вложение 32018

из старых:

Посмотреть вложение 32020
Посмотреть вложение 32021

и конечно же самый ужасный ужастик фильм который я смотрел когда либо(хотя кто то считает его комедией) это:

Посмотреть вложение 32022
посмотри
спайс бойз



View: https://www.youtube.com/watch?v=Lh_1LJLXq7M&t=5145s

)
 
П

Придурок какой-то

по поводу треш-муви вспомнился такой сериал как "Эш против Зловещих мертвецов"
хорошая тема.. мне понравился сериал, как и старые зловещие мертвецы..классика жанра
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

Чикатило начался второ сезон...мне понравился фильм уже только по тому что там снимается Нагиев, это такое забавное паливо, когда долго тянут не показывая лица , чтобы было побольше таинсвенности на образ маньяка, при этом непоказывая лица он с первых кадров начинает что то говорить и сразу понятно кто это...потому что Нагиева не спутаешь ни с кем))

576x.jpg
 
П

Придурок какой-то

тоже про маньяка, реальная история , про Спесивцева Александра, который резал девушек дома, а мать варила суп из них а останки тел слаживала в ведро и выносила на улицу...
очень откровенный фильм с жестокими кадрами...

576x.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Гамбург, начало 1970-х годов. Фриц Хонка, типичный неудачник средних лет, так ничего и не достигший в жизни, коротает унылые вечера в кабаке «Золотая перчатка». Здесь, в компании себе подобных, он дурманит себя алкоголем и ищет близости с одинокими женщинами, безвозвратно утратившими молодость и достоинство. Фриц завлекает эти потерянные души в свое холостяцкое логово, а в этом затхлом мирке в безобидном на вид уродце просыпается монстр.

-------------------------------------------------------------------------------------

История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.

самые...
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

фильм про вселившихся в рок музыканта демонов рок музыки. он стал заебывать все свою группу многочасовыми изматывающими репетициями ну а потом полностью слетел с катушек. вообще что то есть в этом фильме, так на один раз посмотреть, во всяком случае хорошо передался образ демонических проявлений в человеке, когда реально это именно так и воспринимается, т.е человек становится управляемым злыми сильными сущностями. а не смешные сцены с экзорцистами и гнущимися девушками в постеле и с зеленой рвотой.


5.jpg
 
П

Придурок какой-то

вот еще тама классная которую я недавно посмотрел, книга крови 2020

777.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
«Монстр: История Джеффри Дамера» — захватывающий и тревожный криминальный триллер, основанный на истории серийного убийцы из Милуоки Джеффри Дамера, убившего 17 жертв в период с 1978 по 1991 год. Сериал рассказывает о жизни Дамера с раннего детства до взрослой жизни.

Каждая серия сериала «Монстр: История Джеффри Дамера» представляет собой глубокое погружение в жизнь Джеффри Дамера и события, последовавшие за его последней попыткой убийства. Создатели приняли решение не следовать хронологическому повествованию, вместо этого мы переносимся туда и обратно в разные временные рамки жизни Джеффри, когда он учится препарировать сбитых на дороге людей, экспериментировать с телами своих жертв, бороться со своей сексуальностью и, в конечном итоге, продолжать убивать. И всё это до его окончательного ареста и суда.

 
П

Придурок какой-то

еще один рос. сериал про советского маньяка Сергея Головкина, Фишера

1920x.png
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вообще не мой жанр ужасы- вечно их смотрю и вместо того чтобы бояться думаю об операторской или актерской работе) Не говоря о всяком трешняке типа Бивня или Сербского Фильма - там просто смотришь и думаешь вот это режиссеры поехавшие люди) Тоже самое касается документальных передач про маньяков (особенно Криминальная россия в 90-ых снимали жутко - не зря у них столько наград) - там уже просо недоумеваешь с этих каннибалов и педофилов-потрошителей.
Но вот довелось буквально в прошлом году посмотреть фильм ужасов от которого мне впервые за много лет стало не по себе- Дикая местность / Неукрощённые (2016) режиссера Амата Эскаланте. Если кто посмотрит - отпишитесь плиз - очень интересно на одного ли меня он так подействовал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"Улыбка" глянулся мне. Что то около "Правда, или действие", "Звонок" и "Пункт назначения". Кому такого рода кино нравится, рекомендую к просмотру.
 
Сверху Снизу