Help "Очистка готового продукта"

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте Уважаемые обитатели нашей прекрасной и любимой площадке!:hot_zloy:):spasi_bo:

Помогите пожалуйста разобраться с методом КЩЭ (кащей), вроде понимаю суть процесса, прочитал и перелопатил много тем, неонократно перечитывая, ну вот к примеру с проциями (дозировками) я не разобрался, со слоями когда они делятся почти на 4-е тоже не вкурил до конца, пробовал делать, но как-то неудачно (продукт получился белый, но очень влажный, как буд-то с водой аж) :ne_vi_del:

20221001_142709.jpg


Надумал поинтересоваться у опытных и знающих людей в этом деле:bra_vo:

Есть полученный продукт (методом амальгамма, восстановление фнп, щелочение, вымораживание основания, кисление)
Амфетамин фосфат белоснежный (закисленный до pH 5,5) - 10 г

Кто в тг или вайбере или любом другом Вам удобном мессенджере помочь мне с процессами?
Буду скидывать фотоотчёт, так и научусь, с меня магарыч :ti_pa:

Спасибо большое за внимание, понимание :-ok-:
 
Последнее редактирование:

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте Уважаемые обитатели нашей прекрасной и любимой площадке!:hot_zloy:):spasi_bo:

Помогите пожалуйста разобраться с методом КЩЭ (кащей), вроде понимаю суть процесса, прочитал и перелопатил много тем, неонократно перечитывая, ну вот к примеру с проциями (дозировками) я не разобрался, со слоями когда они делятся почти на 4-е тоже не вкурил до конца, пробовал делать, но как-то неудачно (продукт получился белый, но очень влажный, как буд-то с водой аж) :ne_vi_del:

Посмотреть вложение 36275

Надумал поинтересоваться у опытных и знающих людей в этом деле:bra_vo:



Кто в тг или вайбере или любом другом Вам удобном мессенджере помочь мне с процессами?
Буду скидывать фотоотчёт, так и научусь, с меня магарыч :ti_pa:

Спасибо большое за внимание, понимание :-ok-:
Консультации по синтезам. Мои контакты:
Telegram: @VasiliyVasin1980
Wickr me: vasiliyvasin198
Jabber: [email protected]
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
ты 10к хочешь за обучение только одного кащея, это не нормально ведь :ni_zia:

Дополнение к репорту, та влага в блюдце ИПС, который я просушил елозя по тарелке, игравшись картами и вуаля, порох сухой)

буду ещё раз его перегонять, ибо он всеравно не то что надо получилось)
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Так и должно быть, так что у тебя всё как надо
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Фосфат амфетаминов часто получается влажным иногда как пластилин, либо как ириска. Это из за остаточной воды в спирте при высаживании соли. Пдсуши сприртовый раствор с основанием амфа сульфатом натрия и при кислении добавь немного безводного ацетона, примерно один к одному . При получении сульфата таких проблем не возникает. Гдрохлорид амфа сам по себе очень гигроскопичен, но зато он самый вкусный.
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Фосфат амфетаминов часто получается влажным иногда как пластилин, либо как ириска. Это из за остаточной воды в спирте при высаживании соли. Пдсуши сприртовый раствор с основанием амфа сульфатом натрия и при кислении добавь немного безводного ацетона, примерно один к одному . При получении сульфата таких проблем не возникает. Гдрохлорид амфа сам по себе очень гигроскопичен, но зато он самый вкусный.
Браза спасибо большое за совет, мне подсказывают что  сушим экстракт над обезвоженным MgSO4, поместив в морозилку.

После упариваем эфир и приливаем к готовому основанию амфа - 1/2 безводный ацетон хч и начинаем кислить ортофосфорной кислотой до ph 5,5

буду делать ещё один замес, поэтапно с фото выложу что получилось)
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Браза спасибо большое за совет, мне подсказывают что  сушим экстракт над обезвоженным MgSO4, поместив в морозилку.

После упариваем эфир и приливаем к готовому основанию амфа - 1/2 безводный ацетон хч и начинаем кислить ортофосфорной кислотой до ph 5,5

буду делать ещё один замес, поэтапно с фото выложу что получилось)
Лучше всё же использовать сульфат натрия.
Вопрос. Тебе принципиально получить именно фосфат амфа? Чисто моё субъективное мнение сульфат лучше.
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Лучше всё же использовать сульфат натрия.
Вопрос. Тебе принципиально получить именно фосфат амфа? Чисто моё субъективное мнение сульфат лучше.
У меня из реактивов в наличии только ортофосфорная кислота, чтобы получить сульфат нужно заказывать серную кислоту для окисления)
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Да просто выпари обычный аккумуляторный электролит, в чём проблема?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кащей
Начнём

* Готовим концентрированный раствор щёлочи в дистиллированной воде . Тут кашу маслом не испортишь . На стакан можно 3-4-5 полных ложек NaOh . Стакан куда будешь добавлять щёлочь должен быть из термостойкого стекла . Так как начнётся мощная экзотермическая реакция . Вода моментально вскипит и стакан может лопнуть . Можно взять пиалу и набрать холодной воды , туда стакан для охлаждения . На руках резиновые перчатки на глазах очки. Капля этой хуйни при попадании в глаз МОМЕНТАЛЬНО лишит тебя зрения . Щёлочь может до бесконечности растворятся в воде . Раствор станет заметно гущще . Можно для уверенности мокнть стеклянной палочкой и перенести каплю на приготовленный лакмусовой индикатор . Который моментально окрасится в тёмно фиолетого синии цвет . Что по шкале будет соответствовать PH 14 . Стакан следует охладить , ставим на часик в холодильник . Курим .

На примере свежесваренного раствора винта ,разбавленного водой из расчёта на 1гр псевды / добавляем 1куб воды . В этот разбавленный водой концентрат мы по каплям постоянно перемешивая стеклянной палочкой добавляем наш уже охлаждённый раствор щёлочи . Тем самым мы переводим наш амин в свободное основание . Цвет будет постоянно меняться , появиться муть , взвесь , начнёт вонять тухлятиной . Это нормально . Добавил чутка ( я просто не знаю твоих обьёмов ) помешал . Торопиться не надо . Зацепил палочкой каплю и на лакмусовый индикатор её . Смотрим какой цвет , зелёный , значит мало . Продолжаем добавлять щёлочь. Но не торопимся , нам надо получить всё те же PH 14 , желательно без избытка , а то потянем грязюку . Иногда в конце всё как бы зависает на Ph 10 , льёшь, льёшь а все без изменений . Сходи покури и замерь по возвращению . Получив заветные ph 14 можно увидет отчётливую прослойку всплывшего масла . Это свободное основание . На маленьких обьёмах , его просто не хватает для образования полноценной прослойки . Теперь нам нужно отделить это свободное основание от шлама . Для этого мы используем органический растворитель . Бензин калоша , эфир . Суть в том чтоб в нём растворялось свободное основание, но не растворялась полученная в дальнейшем соль вещества .

Забирать будем за 2 раз . Отмеряем 20 мл и заливаем в наш бутыль ( где плавает свободное основание и отработанный шлам . Закрываем пробкой и аккуратно без фанатизма всё перетряхиваем . Тряханул секунд 10 преоткрыл пробку . Спустил газы . Опять тряханул , опять выпустил газ . На этом этапе может быть самая большая падляна - образование эмульсии . По этому трясти надо аккуратно с остановками . Давая чётко делится слоям . Тяга будет на верху . В идеале с чёткой границей между слоями . Тряски пляски 3-5 минут . Ждём деления слоёв . Если конкретная эмульсия , то нам можно попробовать подогреть в кипятке наш бутыль . Можно прогнать через воронку Шотта с помощью вакуума . Разобьёт любую эмульсию . Так слои наши чётко разделились . Декантируем нашу тягу в отдельную колбу . И повторяем весь процесс ещё раз . Обьеденяем пробои один и два . Важно полное отсутствие в тяге хоть какого либо шлама . Удобней всего использовать делительную воронку или просто шприцом с иглой . Теперь промываем нашу тягу один раз небольшим количеством дисцилированной воды . Перетряхиванием . Декантируем воду . И вот у нас кристальночистая тяга с растворённым в ней основанием . Ставим в морозилку на пару часов . Набираем в баян ту кислоту соли которой нам нужны . В моём случае это солянка , а получим мы гидрохлорид . Достаем из морозилки и смело льём куб . Проверяем по лакмусу . Нам нужен показатель ph 3-4 (слабокислая )цвет индикаторной полоски жёлтый .И трясём минуту . Моментально выподаеь масло метамфетамина гидрохлорид . Добавляем туда же 5 кубов воды , трясём и в морозилку . Вода замерзает , иногда очень долго . Просто встряхни и она на глазах превратится в ледышку . Пустая тяга сверху сливается ледышку на паровую баню . Аккуратно выпариваем и вуаля . Можно ставится

Надеюсь помог
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Дополнение к репорту:

Имею 50 мл свободного основания амфетамина, приливаю к нему 10 мл петролейного эфира (40/60) и хорошо размешиваю стёклянной палочкой.

20221017_155240.jpg


После 5 минут размешиваний, готовлю водяную баню с температурой 40С и начинаю выпаривать эфир до 2/3, далее разбавляю ипсом и начинаю кислить ортофосфорной кислотой до ph 6,5-7, когда ph выведен, заматываю стакан в стрейч и ставлю в морозильник на часок для ускорения кристаллизации.

Выливаю на фильтр, ждём когда стечёт и добавляю ледянной безводный ацетон (за ранее был в морозилке), прям в воронке хорошо яяразмешиваем и ждём, на выходе получаем почищенный амфетамин от примесей и ртути...

20221017_184306.jpg


Всем кто принимал общение и давал советы выражаю огромную благодарность за труд!
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
на днях с дхм проведу опыты
 
  • Like
Реакции: Giba

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Щелочь в куб амфетамина,3 подхода по 5 мл горячей галоши, пару капель HCL ,2 куба воды,баня хорошек...куриться отлично...до мурашек

И не надо столько промывок и заморочек,что вы в самом деле?
 

Вложения

  • Screenshot_20230314-102150_Gallery.jpg
    Screenshot_20230314-102150_Gallery.jpg
    409.7 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу