Гуталин=)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Гуталин=)</h2>
<p>Купил буханку белого хлеба( лучше кирпич ), отрезал ломоть побольше и приступил к делу [...] Открываю банку и начинаю намазывать гуталин на хлеб сверху и снизу, но аккуратно, смачивая, давая впитаться. [...] Итак, берем полученный сэндвич( выглядит очень понтово ), счищаем разводы гуталина со всех краев, наливаем станак молока и жрем. Это было самое хуевое вещество, которое я жрал в своей жизни. Главно - заставить себя проглотить этот бутер и не сблевать. Жевать лучше не надо. Дальше рассказываю детально сожрал я, чуть не блеванув, это чудо. Сижу. Тут у меня начинает все плыть перед глазами( почти как от солидной дозы водки ). Я сижу. И тут вдруг - вспышка света, и я ощущаю, что у меня звенит голова. А картинка перед глазами поменялась. Я пытаюсь встать - и тут понимаю, что лежу на полу, а башка звенит, потому, что падая, я ударился головой об стол. Бля, хуй с ним, подумал Я. Встать не получается. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ладно, будем лежать. И тут на меня начинает опускаться потолок! Я - пиздец как очканул! Опускается опускается и замирает где-то в метре от меня. Я протягиваю руку и ощущаю его! Потом разум на некоторое время вернулся ко мне, и я понял, что лежу уже ПОД столом, а с потолком все ОК. А вот дальше уже ничего не помню, помню, что вырубился, а очнулся в толчке.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
окуеть? правда чтоле? а какой там активный елемент))))?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
всё правда не правду не вукладываю :)
а чо в нём содержитсо я бес понятия ;-) (наверное гуталин :lol: )
а мож и есть чтото в нём прушее что можно вы ташить ток не нада это не каму
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
да да я уже читал это нашел где то в сети.... =) у меня у соседа кадета есть гуталин со вкусом и запахом мёда =))) думаю сожрать можно больше =)
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Re: гуталин=)

spot написал(а):
Купил буханку белого хлеба( лучше кирпич ), отрезал ломоть побольше и приступил к делу [...] Открываю банку и начинаю намазывать гуталин на хлеб сверху и снизу, но аккуратно, смачивая, давая впитаться. [...] Итак, берем полученный сэндвич( выглядит очень понтово ), счищаем разводы гуталина со всех краев, наливаем станак молока и жрем. Это было самое хуевое вещество, которое я жрал в своей жизни. Главно - заставить себя проглотить этот бутер и не сблевать. Жевать лучше не надо. Дальше рассказываю детально сожрал я, чуть не блеванув, это чудо. Сижу. Тут у меня начинает все плыть перед глазами( почти как от солидной дозы водки ). Я сижу. И тут вдруг - вспышка света, и я ощущаю, что у меня звенит голова. А картинка перед глазами поменялась. Я пытаюсь встать - и тут понимаю, что лежу на полу, а башка звенит, потому, что падая, я ударился головой об стол. Бля, хуй с ним, подумал Я. Встать не получается. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ладно, будем лежать. И тут на меня начинает опускаться потолок! Я - пиздец как очканул! Опускается опускается и замирает где-то в метре от меня. Я протягиваю руку и ощущаю его! Потом разум на некоторое время вернулся ко мне, и я понял, что лежу уже ПОД столом, а с потолком все ОК. А вот дальше уже ничего не помню, помню, что вырубился, а очнулся в толчке. На лицо - все признаки отравления - рвота, температура, потеря координации( наверное, хлеб хуевый был ).

Хлеб был испорченный. :lol: :lol: :lol: :cry_ing:
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Гуталин это совсем жостко :)
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
блииин, скоро людя начнут цоколи жрать ( с маслом, что б проходи..И ВЫХОДИЛИ лучше)

А ВДРУГ ПОПРЕТ???)))))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля, люди дебилы,пипец. нах гуталин жрать?там весь прикол в том, чтоб хлеб постоял часик, лучше больше.затем ножиком надо соскреси весь гуталин,а хлеб тогда уже сожрать.и то это тема была когда ссср был,щас хз из чего его делают.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
я знау его малолетки вдыхали,чуть нагревая в горячей воде,это в замен клея,но чтоб жрать,такое я слышу первый раз! :lol: :up:
 

Violation

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
6
Zaratustra написал(а):
блииин, скоро людя начнут цоколи жрать ( с маслом, что б проходи..И ВЫХОДИЛИ лучше)

А ВДРУГ ПОПРЕТ???)))))


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
бля плакал))....чуваку сожравшему гуталин мега респ!!...за смелость)...бля хотел бы ещё рецептик посоветовать токаа боюсь тыж его опробуешьХДД....

вообщем в кружку с пивом не брызгай дихлофосом и не пей залпом.....вот так)...
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Бля вы че все с ума посходили одни гуталин жрут другие дихлофос пьют с пивом, дышат клеем, пьют растворитель.... Ааааааааааа!!! Читайте ляпки и парьтесь!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
"..пойду на свежий воздух,
прошвырнусь по магазинам,
вот только дожую
бутерброды с гуталином..."
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
От матери давно слышал что кто-т из ее знакомых еще при совке гуталин на хлеб намазывал хД Но сам про таких людей никогда не слышал
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Старые алкаши рассказывали, было такое дело, жрали гуталин..и еще брагу гнали из зубной пасты..
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
когда на мели в конце лето и до зимы ....манагу варим, в молдове дичяра 2 м растет прямо в столице, а если начяло лето то макуху пиздим) :men:
 
Сверху Снизу