старое Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Уважаемые форумчане и форумчанки, созданна группа "Торч-Пипл" которая придает вам некоторые скрытые от обывателя возможности...но на данный момент вступление в группы зависит от вас самих,(ну и от администрации самую малость)

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ:

Срок регистрации: не менее 12 месяцев.
Количество сообщений: не менее 400.
Должны быть выполнены оба эту условия ОДНОВРЕМЕННО!!!
Это закрытая группа, вступить в неё можно только по приглашению участников(Запрещается самому выдвигать свою кандидатуру).
Кандидат должен проявлять активность на форуме.
В голосовании принимают участие только пользователи,состоящие в группе торч пипл/дс камрадес(но если кто то из пользователей,не входящих в группу торч пипл/дс,обладает значимой информацией негативного характера-убедительная просьба довести её до сообщества любым возможным способом.
Голосование открытое,оно проводится в разделе для тор4пипл/дс,в отдельной теме.
Каждый из администраторов может единолично наложить вето на принятие кандидата,независимо от числа проголосовавших за.Так же он имеет право принять в группу основываясь лишь на своём решении.
Для принятия кандидата в группу тор4пипл,необходимо,чтоб не менее 2/3 из числа проголосовавших,проголосовали за(при отсутствии явно негативной информации о кандидате)
Срок голосования-7 дней.
Минимальное число пользователей,которое должно проголосовать-10 человек.
Голоса воздержавшихся считаются нейтральными и не засчитываются в минимальное число пользователей,нужных для принятия решения.Тем не менее,просим уведомлять нас о том,что Вы придерживаетесь нейтрального мнения в данной ситуации.
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕДЕЛЮ ДАЖЕ ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК(для получения более широкого диапазона мнений о кандидате).
Личное негативное мнение о кандидате должно быть раскрыто хотя бы вкратце.
Если человеку это в хуй не тарахтело-не надо выдвигать его кандидатуру(узнавайте у будущих кандидатов).

Пользователи,состоящие в группе,обладающие,на момент голосования,явно негативной информацией о кандидате и умышленно скрывшие её-могут быть удалены из группы(на усмотрение администрации тор4ру).
Пользователи,состоящие в группе и разгласившие информацию из разделов,соответствующих уровню доступа группы тор4пипл лицам,обладающим более низким уровнем доступа-удаляются из группы(на усмотрение администрации).Так же лица,несущие угрозу безопасности форума и пользователей-удаляются из группы.
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ПРИНЯТИИ В ГРУППУ ИЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ НЕЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

Настоящие правила могут быть изменены в любой момент и после этого,иметь или не иметь обратную силу.




Запрещается использовать фото хостинги при публикации своих фото. При перманентном нарушении этого правила пользователь исключается из группы.

Так же убедительная просьба-принимать участие в голосованиях.Ваш похуизм ,в отношении к членам сообщества-приводит к похуизму членов сообщества,по отношению к Вам .
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Йа хачу.... а че интересного тама ?

Аа понял
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А в чём кайф?
Я там в профиле понажимал кнопки вроде, не знаю...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_vldmr_ написал(а):

некоторые (палевные по мнению пользователей) темы не доступны без участия в этой группе
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а как узнать вступил ли я в группу к примеру и где это посмотреть?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Как то странно ! вступи в группу и тебе откроется истина ! не за заслуги или авторитет на ресурсе,а тупо за то,что ты тыкнул на ссыль.Бред имхо
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
а как узнать вступил ли я в группу к примеру и где это посмотреть?

вступил. смотреть в "личный раздел" --> "группы" --> "участие в группах"

say_andrey написал(а):
Как то странно ! вступи в группу и тебе откроется истина !

никакой истины, все банально просто - на форуме есть множество инфы достаточно конфиденциальной, на подобии фоток юзеров и прочих откровений. некоторые юзеры стремаются к примеру фото выкладывать (или удаляют сходу). без членства в группе ты хрен чего увидишь

не за заслуги или авторитет на ресурсе,а тупо за то,что ты тыкнул на ссыль.

ну так вступление подтверждают же, ответственные за это люди, так сказать ;) ты думаешь мы от фонаря что ли добавляем всех? а вот хрен. тут все друг друга знают, в общем-то...
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
r0mik.Понял,спасибо.но вроде где то лежит общедоступная тема с фотками камрадов, и она в свободном доступе. Или есть еще "откровеннее" ?!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,что все друг друга зают.......Могу ручиться за двух людей,и все не из которых не в этой группе.Кароч,тема нем понятная,мне нах не нужно всерьёзно!!!!!!!!ыделяться,с моим стилем жизни ,стараюсь хить спокойно,но еси нухна помощь,и у мя есть возможность её оказать,то без вопросолв,тока
ИзвинитеЮ.я убит,не могу попроавить текст.....Думаю смысл понятен. :-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kirill190 написал(а):
Я БЫ НЕ СКАЗАЛ,что все друг друга зают...

да пусть не лично. не суть важно. главное что можно посмотреть мессаги юзера, в общем прикинуть то-сё...
каждый мусор с улицы так просто не попадет в раздел. и даже не в мусорах собственно суть... люди боятся что зайдет кто-нить левый и увидит знакомый фейс на фото или номер аськи.... да бля, ну вот раньше топик "ICQ и мыло юзеров" был открыт и тупо индексировался поисковиками...
мне нах не нужно всерьёзно!!!!!!!!ыделяться,с моим стилем жизни
схуяли это ты будешь выделяться? в общем как хочешь - дело добровольное

say_andrey написал(а):
но вроде где то лежит общедоступная тема с фотками камрадов, и она в свободном доступе.
уже не лежит. ради этого (и на будущее) все и задумывалось...
блин, я вот ХЗ добавлять ли тебя. вот не знаю даже. пускай Ufo_i завтра думает и разрабатывает методу, а то там написано 50 мессаг, а у тебя и их нет.. хотя, с другой стороны, 50 мессаг можно набить за 10 мин...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а я то думаю, чё случилосс..фотку запостила а глянуть не могу, грит, не авторизирован...теперь плонятненько))
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
r0mik
"там написано 50 мессаг, а у тебя и их нет"
маниакально набивать 50 постов не буду,глупо это.Зареган я давненько на ресурсе.Были проблемы,что он долго не работал ,и вот только недавно на мыло пришло сообщение,что форум восстановлен.Если отклонят заявку,то подам еще раз,как полтинник наберу.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
к админам!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите человеку??!?ё
:up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Просьба всем юзерам группы переустановить свои авы, мой косяк, ссори за доставленное неудобство
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
типа тема фоток только для этой группы да?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
типа :-( зачем же так орать
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
и еще группу по меньше сделать для интим фоток!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
И завести тему с фотками для любителей двойного проникновения, анального сэкса и оголтелых фетишистов, мракобесов без царя в голове и капрафагов)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
барбос а я смотрю ты профессионал в этом)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
_vldmr_ написал(а):
И завести тему с фотками для любителей двойного проникновения, анального сэкса и оголтелых фетишистов, мракобесов без царя в голове и капрафагов)
вот ОН,старый добрый _vldmr_ :bra_vo: :up:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу