грибы в украине

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
В реале никак не могу пробить инфы по поводу: Растут ли псилоцибины (хоть правильно написал, то?) в Украине? Особенно интересна Киевская губерния. Собирал кто-то? И чо как?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну какие псилоцибины могут быть на украине-то??? что ты!
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
блин вроде мухоморы какие-то стремные растут.))
К сожалению, я совсем не в теме. В сетке совсем никакой инфы по сабжу найти не смог.((
В то же время, камрады с Питера и Мск писали что у них разных псилоцибиноф полным-полно. А для меня грибное "откровение" - уже идея-фикс.

r0mik, это ваш окончательный вердикт?
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
Та же фигня! Я живу в Киеве, у нас грибов псилоцибиновых нет! И лсд тоже нет! Только ДОБы, Сальвия и пропитаные ДОБом типа "жесткие мескалиновые кактусы", которых нужно употребить, чтобы тебя "протрусило як трэба" на сумму в общей сложности около 200-250$ !!! B не дай боже вам повестись, на очередном сайте этноботаники на уверения, что "этот контробандный товар, именно(!) тот самый мескалин, про который вы столько слышали и читали"
 
A

Anonymous

псилоцибины и псилоцыбы ростут в украине в закарпатской областе и не только я сам собирал и с друзьями и приезжие были с разных городов кароче они есть искать надо в полях осенью
 
A

Anonymous

Кто знает где в украине или собирает грибы найдите меня в контакте я приеду в любой город украины.... ОТРЕДАКТИРОВАННО_Ufo_i вот ссылка на страничку..

На данном ресурсе мутки в любых проявлениях являются грубейшим нарушением...Ufo_i
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
ЛЮЮДИ ЗАКИНЬТЕ ПСИЛОЦИБИНОВЫХ ФОТОК А ТО МОГУ НАЖРАТЬСЯ ХУЙНИ КАКОЙТО,ИСКАЛ В ГУГЛЕ ВИДЕЛ ТАКИЕ У СЕБЯ НА УКРАИНЕ НО ЧЕТО СТРЕМНО МНЕ ИХ ХАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу