Грибной трип

tuzzz69

Новичок
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
2
Привет всем , и так 2014 год на дворе . Расскажу о прошлом опыте в 2013 году . Поехал я один на полянку на электричке ,дошёл до места и собирал "урожай" . Собирал их чеса 2 всего 35 шт . (только сезон начался ) И заметил что с каждым годом у нас .... всё меньше и меньше :cry: . Лет 5 назад собирал за 1 ч ,что кормил ещё 3их .И так съел я их прямо там на полянке , и пошёл на электричку обратно . Приехал сел на лавочку и тут понял уже эффект есть :D . Сижу я значит и тут началось размышление , думаешь обо всём сразу , но и в тоже время голова пуста . Встал я и пошёл на речку ,полюбоваться природой . покуда шёл мне казалось что все деревья на меня смотрят , разделял их на добрых и злых ( как будто у них война) 8-O
На небе были глаза огромные и смотрели на меня , если честно было не по себе) Так сказать паранойя . Дошёл и сел ,смотрю на воду она на столько великолепна что я думал как оно так сотворилось и почему так - короче загнался . Ушёл от туда и встретил солдат которые шли строем , :LOL: у них у всех были одинаковые и размазанные лица . И снова паранойя все на меня смотрят и кажется что сча что то случится . Издалека видел пень он казался кошкой чёрной ,когда подходишь пень ) Звуки как будто в космосе , особенно если слушать транс музыку ваще прёт ) Достал яблоко было с собой , вкус просто не передать словами . Весь мир словно слился и мысли сливаются . Особенно интересно залипать на облака , всякие тигры и вороны в них и ладонь была огромная и глаза . Когда потиху отпускало чувство такое галимое , всё становится обратно серым и тупым . Купил под конец шоколадку Алёнка , и отпустило . После попил 0,5 пивка и я пошёл домой спать . Трип был часов 6 . Было прикольно :spasi_bo: (мне кажется 1 му жрать их лучше , обдумать если что то ваще огонь :-ok-: )
 
Сверху Снизу