Грегори Дэвид Робертс "Шантарам".

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kniga-quot-shantaram-v-2-h-knigah-komplekt-quot_fcfbfbddfc6f742_300x300_1.jpg


Впервые на русском - один из самых поразительных романов начала XXI века.
Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя. Подобно автору, герой этого романа много лет скрывался от закона. Лишенный после развода с женой родительских прав, он пристрастился к наркотикам, совершил ряд ограблений и был приговорен австралийским судом к девятнадцати годам заключения. Бежав на второй год из тюрьмы строгого режима, он добрался до Бомбея, где был фальшивомонетчиком и контрабандистом, торговал оружием и участвовал в разборках индийской мафии, а также нашел свою настоящую любовь, чтобы вновь потерять ее, чтобы снова найти…


"Человек, которого "Шантарам" не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв, либо то и другое одновременно. Я уже много лет не читал ничего с таким наслаждением. "Шантарам" - "Тысяча и одна ночь" нашего века. Это бесценный подарок для всех, кто любит читать". Джонатан Кэрролл



Читать книгу онлайн в Наркопедии.
Скачать архив с книгой "Шантарам" в формате fb2.формат архива rar.
Скачать архив с книгой "Шантарам" в формате txt.формат архива zip.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
читну
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пацаны ну и как ?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот и я покушаюсь. должно быть ахуенно, судя по множеству положительных комментариев. я было начал, но с ебучего монитора дико обламывает читать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
а мне в фб не скачать чего то

хлопцы я вот помню навскидку ещё две книги по жанру и накалу событий ситуаций на жизненном пути героя это
кромешник питерского О'Санчес
стебно действие происходит в тогда 50-х основном героиновом хабе Европы и сев.Америки городе Марсель и ещё одной выдуманной стране типо как Мадагаскар остров такой как полматерика , все разговоры пересыпаны феней , так вот там по мастям там такой расклад есть большие ваны воры в законе одно слово Ваны, потом суржавые раньше было блоть но сбились и бегают в опперету как работу ну интересно короче.
--------
и Папильон (бабочка с франц.) есть даже родная экранизация он на каторге с 20 годов до 60-х побегов Зуева туча движуха в одиночке четыре года угодно жизненно
-----------
а вот в вб чего то хуй
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
afroruss написал(а):
а мне в фб не скачать чего то

не знаю,у меня скачивается.
сейчас продолжение,кстати,вышло.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё там с фильмом кстати ?
 
Сверху Снизу