графомания и аптечные опята

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Товарищ Хохол в соседней теме написал мол какие-либо репорты кроме психоты мало интересны и я подумал, что наоборот неплохо было бы написать чонить по опиуму любимому. Тем более для меня его употребление это действительно одно из важнейших событий каждого месяца. Will-of-wisp в чате как-то написала мол многие хотят, но не могут употреблять контролируемо, да и по форуму сталкивался с таким наблюдением мол мечта каждого опиушника употреблять изредка. Так что возможно кому-то и будет интересно как просходит это самое "контролируемое" употребление. Друзья мои которые более-менее в теме и выросли на окраинах тоже с меня удивляются мол как я так умудряюсь торчать, но не старчиваться. Да и чего греха таить, сам горжусь немного :smu:sche_nie:
Грубо говоря, за последние три года ещё и месяца не было чтобы не упоролся медленными- раньше брал через товарища белый и мёд, но потом его закрыли и перешёл на аптеку. Была вынужденная ремиссия несколько месяцев в 2014, но именно после неё удалось вспомнить что такое физические ломки :P Где-то полгода назад от залдиара у меня началось ближе к попускам сильное покраснение лица - грешил на печень и стало понятно что пора снова мутить либо чистый трам либо что-то другое. Начал отбивать залд, а потом не без помощи хороших людей с форума узнал о точке с кодеинчиком. И вот уже полгода я мучу что-то другое в кавычках. Почему в кавычках? Выглядит это так- перед зарплатой придумываю чем вкинуться, пробиваю нужные сабжи через рамп, НО! После получения зарплаты на первой электричке еду в аптеку :D Часто это происходит по синьке- бывало что очухивался уже на вокзале, бывало что срывался с пьянок и меня буквально уговаривали не ехать, но я конечно же ехал. Вот и в этот раз договорились с кентом скинуться на метик, но обстоятельства сложились по другому.
День был просто наипиздатейший. Ещё с утра по телефону начали поздравлять родственники и подруги. В честь праздника соседка напекла пирогов, ну и мне перепало. Зная что смена у меня закончится уже после одиннадцати заранее взял 0.25 водочки под вечер добрый и пошёл работать. На смене мне в честь долга подогнали ещё литр пива и коробку конфет по одной услуге. Смена прошла на ура плюс ближе к концу сделал всему коллективу небольшой подгон- починил музыкальный центр. Ну и конечно всю смену нахлобучивал себя мыслями про скорый мет в/в который, кстати говоря, не фигачил кажется с 2012, но в своё время очень любил. Возвращаясь домой встретил подругу, выпили пива на позитиве и вот тут происходит небольшой эмоциональный переход. Смотрю на часы- полночь и мысль: "вот такой хороший день закончился будет ли следующий таким же?" Чуйка подсказывает что не стоит кидать деньги на игровой счёт в букмекерской конторе. Думая что завтра у меня будет не особо много времени для возни с терминалом всё-же пополняюсь:facepalm: Прихожу домой, раскладываю закусон, включаю спортивную линию и лудоманский чат. Идёт Лига Европы. Пизжу чота там в чате, маленькими порциями опустошаю пузырёк, шуткую и так хорошо что даже играть не охота. Но вот в расход отправляется первая ставка, удваиваю, снова проигрываю и остатки депозита сливаю вабанком :cry: Кто играет или играл тот знает это чувство опустошения которое приходит когда ты остался без бабла. Конечно можно пойти к терминалу и попытаться отыграться, но это не наш стиль, так что я просто затыкаю фонтан жизнелюбия и налегаю на водку, которая кстати говоря совсем перестаёт переть. В общем состояние- залупа. Мет? Да хуй бы с ним. Пытаюсь не вырубиться до привычной первой электрички,безцельно щёлкаю мышкой, вызываю такси и срываюсь на вокзал. Мужчины в черных куртках на платформе. Почти все курят. Ой, не от хорошей жизни они едут в столицу в пять утра, ну да ладно. Вообще февраль мой самый нелюбимый месяц- русские люди, замученные долгой зимой, становятся черствыми и замкнутыми, не все конечно, но вроде есть такая тенденция, если не прав- поправьте. На личном фронте тоже этот месяц не очень выдался- ухаживал за одной мудмуазелью пару недель и по итогу она меня вежливо сбрила.
В прошлый раз когда ездил за дозой так набухался что даже шапку забыл одеть чем крайне удивил аптекаршу. Что уж там говорить, даже телефон забыл. В этот раз практически трезвый сделал всё ровно -взял литр яблочного сока и ноут с наушниками, но фильмы смотреть не получается - не могу сосредоточиться - все мысли о наркоте и проигрыше, всё-таки у меня на этот депозит были серьёзные планы - играть как минимум до десятого марта, утроиться и выплатить часть долга за жильё :-) Пытаюсь поспать, устраиваюсь горизонтально, но хуй там был - будят контролеры. Ставлю на ноуте музончик при чём то что давно уже слушаю и люблю- поездка выравнивается как и настроение с каждой проеханной станцией. Вообще всю дорогу, скрестя пальцы, надеялся что на точке есть терпинкод. Глотать две пачки ибупрофена в составе нурика как-то совсем не хочется. Бинго. Он там есть. Беру две пачки терпа и половину залда. В этот раз решил обойтись без лирики- больно после неё болят почки. Захожу за дом и вкидываю все 25 колёс, запивая остатками сока. Последняя пачка терпа заходит так себе, но не выблевывать же :D Мораль сей басни такова - азарт и синька несовместимы и да, контролируемое употребление это не миф впрочем штука это непостоянная как, например, и ремиссия. Ну а сам трип-репорт, чо: в состоянии облегчения сижу на промежуточной станции и почесываюсь. Приеду домой, позалипаю и пойду на работу. Всем мира, гепапротекторов и не унывать! :ziga:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Т.с,
Имея на руках некоторое количество кайфа(несколько гр)-смог бы себя контролировать?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Т.с,
Имея на руках некоторое количество кайфа(несколько гр)-смог бы себя контролировать?
со спидами получалось, с медленными не очень... а вообще давно не проверял- чтобы точно ответить нужен эксперимент:-)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
хотя не, пизжу...вот пару месяцев назад пытался дозняк трама чистого оставить на месяц...в итоге схавал через два дня...так что ответ отрицательный:-(
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну Михаил просто когда я слышу трип репорт то трип для меня не кое путешествие так сказать необычное психоделическое приключение ,это что то большее чем просто сидеть и чесать яйца и нюхать писю от медленного ,либо же лежать тяжело дыша с закрытыми глазами от быстрого или эйфоричного ,нету волшебства ни в медленных,ни в быстрых ,Нив эйфоретиках .Ну я просто не назову это чисто для себя ТРИПОМ а назову просто рассказом и этот рассказ может быть интересн вобще без каких либо наркотиков .
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу