граффити реклама

topgraffiti

Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
1
Доброго времени суток! Мы команда профессиональных граффитчиков, занимаемся рекламой в Москве ,Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде. Делаем граффити рисунки и огромные теги. Имеем большой опыт,примеры работ и готовы работать в больших объемах. В лучшем виде разрекламируем вашу площадку или магазин по всему городу. tg @topgraffiti1
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Соррь за оффтоп друг, но я подожду в этой теме местного пидарка дедли с его разоблачением что это тоже моя темка😂
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Соррь за оффтоп друг, но я подожду в этой теме местного пидарка дедли с его разоблачением что это тоже моя темка😂
Нихуя, случайно зашёл. Ты че после бана то не залетаешь? Пацанам обосрал топик хуйней своей беспонтовой. Я как раз заходил почитать посты старые, снова попадались приколы про твои вечные загоны о ментах и побеги от качков из аптек. Как ты? Печень ещё от колёс не засралась? В Лс ток отвечай если на связь выйдешь, темку не сри, пацаны граффити рисуют, а не рецепты на принтере :cry_ing:. Сорри за оффтоп, но это не европейский эквайринг, может кому хоть граффити приглянутся. ТС хоть не придётся самим тему апать каждые пару месяцев. Или не как ты со вторых аккаунтов:bra_vo:, приколист. Баллонят быть может пацаны конкретно, гляди не просто трафаретчики.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Так и думал , что ты какой то подозрительный . Думал просто вяловатый , а тут вот ОНО как оказывается
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
как оказывается
В очеле твоём, поносом пивасным раздроченным? Считай я тебя вяликом покрестил. Второй такой же долбаеб нашёлся как Антоха, первый клюкву продавал, ты свою ебатню за так кидаешь, у него хоть актуалочка была.
 
Сверху Снизу