Господа наркоманы, подскажите

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Доброго времени суток всем всем. Недавно, заметила шо и алкоголь вообще стал безалкогольным, и муркотики особо не берут уже. (можете даж пошутить с меня, как некоторые любят, но я все равно это сделаю лучше)
Тем не менее, одна херня браланесла всегда. И вот вопрос: что конкретно это такое, название и из чего оно вообще сделано?
По виду кашица или мёд, как кому угодно, иногда замечала милипиздрические кристаллики в ней. По цвету коричневая, оранжевая, розовая. Бывало в пакетиках напоминало капли масла. Имеет характерный запах.
Хранится вся эта байда в чёрном или очень тёмнокоричневом масле.
Мур всех, порадуйте пожалуйста содержательными ответами ❤️
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мы бы и поведали тебе все секреты космических трасс...но по конституции нашей скромной странички...сиськи покажи...а потом, если понравиццо...ответы и доверие...и мультffильмы...споют тебе про яды...
View: https://www.youtube.com/watch?v=L19Bk5DYHAk
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Стэнли...чёт много девок проходят мимо фэйсконтроля и дрескода...а как же давайте знакомится ближе и нежнее?...закручивай гайки земеля, а то чую...матриархат тут наступит...
View: https://www.youtube.com/watch?v=EdJY5sAeci0
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Стэнли...чёт много девок проходят мимо фэйсконтроля и дрескода...а как же давайте знакомится ближе и нежнее?...закручивай гайки земеля, а то чую...матриархат тут наступит...
View: https://www.youtube.com/watch?v=EdJY5sAeci0
Бусинка, меня ты не приписывай к девкам проходящим, я ток летать, пахать, цвести и пахнуть могу. А в не интересной теме "давайте знакомиться ближе..." я уже была, не понравилось мне там.

Помимо Вашей решительности вставить 5 копеек не по теме, все же попробуем ещё раз, если точно знаешь - скажи, подтверди мои догадки и я тебе скажу сладкое спасибо 😘
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
пока писала эту мессагу...я яишницу пожарил и открыл банку шпрот из риги...и они мне больше нравятся в банке чем ты...знаешь...наверное иди ты нахуй...
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
мы бы и поведали тебе все секреты космических трасс...но по конституции нашей скромной странички...сиськи покажи...а потом, если понравиццо...ответы и доверие...и мультffильмы...споют тебе про яды...
View: https://www.youtube.com/watch?v=L19Bk5DYHAk
Ох про местные способы получения "доверия" слыхала давно. Не поддерживаю я этот психоз, глупенький он. А я барышня привыкшая вести диалог, а не покупать инфу сиськами. Да и фаил слишком большой, не загрузится :)
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
пока писала эту мессагу...я яишницу пожарил и открыл банку шпрот из риги...и они мне больше нравятся в банке чем ты...знаешь...наверное иди ты нахуй...
Обожаю прямолинейных. Тебе приятного, но меня не особо интересует именно тут, что ты делал и ел😘
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а что тебя интересует именно тут...девочка живущая в сети?
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
а что тебя интересует именно тут...девочка живущая в сети?
Девочка в сети не живёт, девочка использует сеть в своих интересах, когда нужно.
Мне нужно конкретное название, ну или предложения. И всё :)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
если ты не заметила...здесь волки воют, а ты красная шапочка...не советую с тропинки сворачивать...покусают...и предложения...должны исходить от тебя...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
если ты не заметила...здесь волки воют, а ты красная шапочка...не советую с тропинки сворачивать...покусают...и предложения...должны исходить от тебя...
Ага, только у половины волков хоть на что-то смелости не хватит, а у второй половины овечки несчастные под шкурой. Нах мне дороги старые, я тропинку свою протаптываю. Советы это хорошо, но когда они конкретно по теме. Вот когда я спрошу шо куда идти, кому сиськи кидать, вот тогда напишешь подобное.
Я тут не в игры пришла время тратить и не пиздаболить о всевышних знающих
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
так...Ташкент...где у нас там укол от бешенства...доставай...я пока ремнями пристегну...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ага, только у половины волков хоть на что-то смелости не хватит, а у второй половины овечки несчастные под шкурой. Нах мне дороги старые, я тропинку свою протаптываю. Советы это хорошо, но когда они конкретно по теме. Вот когда я спрошу шо куда идти, кому сиськи кидать, вот тогда напишешь подобное.
Я тут не в игры пришла время тратить и не пиздаболить о всевышних знающих
а ты мне нравишься...оставайся...
 
Сверху Снизу