Голова-Сквот: Ангелы Трущоб

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Алена не знала, что все окажицца именно так.. А зачем еще угощать девушку сидами? Можно же за 10 минут спустить в рваный презик, а потом загонять про любовь и свои #нахуйникомуненужные проблемы, эгоистично описывая свою беспонтовую жизнь, и высказывая свое уебское мнение. Алена, просто, сидела в баре и медленно потягивала коктейль "Лонг Айленд Айс Ти". Девушку, которая разочаровалась в людях -- видно сразу: она сидит у стойки, глядя в пустоту, с каменным лицом, будто прошлое, настоящие и будущие смешались в липкую, серую массу; появляецца полная потеря во времени и вопиющие безразличие. Бармены всегда видят подобных ей, -- тех кому нужна психологическая помощь, но предпочтут лизать жопу тем, кто больше оставит на чай, -- я про ту алкашню, которая только треплицца о том #кемонимоглистатьнонестали. Один лысый в гоповке, другой кривозубый в паленых найках, -- захватили на себя внимание одинокой девушки, которая пережила боль после расставания с молодым человеком и готова двинуцца по любому безумному импульсу, желая начать новую жизнь.. Эти два долбаеба будто соревновались друг с другом "кто круче" и даже не пытались узнать кто такая Алена и почему ей так больно. Три стакана виски с колой (да, дамы пьют именно виски с колой, а не что покрепче!), пару заезженных фразачек и один сплошной беспонтовый понт -- вот их формула "любви". Алена поддалась импульсу и двинулась к ним на квартиру. По дороге они понтавались и спорили между собой и хуй заткнешь этих объебосов. Интересно, почему Алене насыпали самую толстую и длинную дорогу?? Хм.. Странно.. Алена достала из сумочки набор: инсулинку, воду и ложку, -- который берегла на подобный день. Жадная до кайфа, не смотря на то, что приход спидов В/В чреват мрачными отхадосами и замороченным разгоном, ей все-равно легче поставицца, чем 15 минут ждать прихода. Попала -- контроль удачный!
У пацанов че-то сорвало башню.. Тот, что в гоповке, стал тянуть свои "губки трубочкой", которые больше походили на анус, а кривозубый схватил Алену за сиську.. Ха! Алена оказалась не той блядью, которую можно натянуть с двух сторона за беспонтовый треп, нескольких стаканов виски с колой и амфетамин! Резким ударом с головы, переносицца в мозг мудаку переносицца, он в бессознании падает на спину, дышит кровью из носа в захлеб..
-- Ты, блядь, ахуела?! Соси, шлюха! -- схватив за волосы Алену, кривозубый и принялся достовать хуй из спортивок, принуждая девушку к минету. У Алены в руке остался баян.. Чувствуете исход событий? Она целилась иглой ему в зрак, но из-за этой суматохи она воткнула ему баян под глаз, -- насильник согнулся пополам, упав на пол, визжал:
-- Шмара, мы тебя найдем и в очко пырнем, потом по кругу будем пускать, пока кровью не истечешь!
Алена схватила сумку и выпрыгнула с балкона, пролетев три этажа. После не очень удачного приземления, у нее потемнело в глазах. Две минуты она лежала в земле и не могла дышать.. Ей было больно не от приземления, а от того, что она оставила любимое мамино пальто, которой больше нет и телефон в его кармане.. Алена знала этот неблагополучный район. Самое интересное, что во всех городах нашей страны существуют невидимые границы улиц, через которые благоприятный район резко переходит в неблагоприятный, -- эта граница проезжая дорога или закоулок, который становицца невидимой чертой. Алена хорошо ориентировалась в подобных местах и знала, чего у нас дохуя: наливаек, рюмочных, церквей и аптек. Она пробежала квартал, застудив ноги, падая три раза, рвала черные колготки на коленях и бедрах пока не увидела аптеку. Фармацевтом оказалась девушка ее возраста. Рваные колготки, битые коленки, размазанная тушь и помада, босая, в одной кофте -- это ничуть не удивили девушку за кассой. Дар Богам за то, что на месте той девушки не оказалась толстая, хамоватая провизорша -- пережиток советских времен, знаете, таких горластых злобных теток в аптеке? Конечно же знаете! Алена, трясущимися руками, протянула 100 рублей, попросив матрас феназепама и вызвать такси от аптеки до дома. Фармацевт еще раз окинула ее своим наработанным взглядом девушку и поняла, что ей этот матрас необходим. Она протягивает ей феназепам без малейшего сомнения и вызывает такси. Алена молвит ей "спасибо", облокотившись на прилавок и держа руками голову.. Такси приехало во время того, как она рассказывала происшествии, пиздя, как заведенная. Алена купила гематагенку и отдала той доброй девушке за кассой, кидая нежно-влюбленный взгляд на прощание, надеясь когда-то проснуцца с ней, Алена нежно провела пальцами по ее кисти, чувствуя взаимную нежность. МужЫки оставляли на Аленином сердце больше шрамов, чем пытались спустить спермы в нее, а потом эгоистично поворачивались спиной, вместо нежного сна в объятиях. Слова "Я тебя люблю"; "Ты мне нравишься"; "Ты не такая как другие БАБЫ", -- она слышала слишком дохуя раз, чтобы в них верить, ибо этого всего достаточно, чтобы разочароваться в противоположном поле.
Подъехала розовая, заниженная девятка, странно было увидеть парня за рулем машины такого цвета. Алена запрыгнула, а таксист вместо того, чтобы спросить, "куда ехать", стал задавать много лишних вопросов, как в основном и делают таксисты, если не пиздят о политике или про то как наши феерично проиграли в футболе, когда в перерывах поправляли свой милированный лобок на голове, вместо того, чтобы слушать тренера. Алена прохрипела: "Маяковского ***, дом *, первый подъезд. Таксист был молодым парнем, и видел, что все у девушки слишком хреново, чтобы продолжать свой расспрос, главное, что она не алкаш или не объебошник спайсухой, -- люди которые имеют одинаковое желание доибацца и наблевать. Алена достала бутылку воду из сумочки, 4 колеса феназепама и большим глотком опустошила бутылку.
-- Я не знаю что это за "лекарства", но надеюсь, что ты хоть нормально дойдешь до дома? -- спросил таксист.
-- Да нормально, не переживайте, это от давления. -- спиздела Алена.
Таксист довез Алену, но вместо денег попросил телефон. Та сказала, что он дома и назвала ему рандомный номер (слава богу в такое время никто не взял трубку) после чего он ее выпустил.
Придя домой, Алена проследовала, на просмоленную от сигарет и варки ширева кухню и достала из холодильника бутылку крепкого пива, которую осушила большими глотками. Закутавшись в одеяло, она думала: всегда ли она будет настолько одинокой и будет ли продолжать судьба пинать и добивать лежащую? Существует ли карма? Колоритность мира проходила сквозь ее ступни и заканчивалось на кончиках пальцев, которые чесали ее бесконечно уставшую голову. Сон сыплецца на нежные веки, по которым размазалась тушь, желание поспать просыпаецца в затылке и переползает на лоб, пронзая полетом фантазии бессознание:
Она опять в деревне, с мамой, бабушкой и дедушкой, беззаботно гоняет и ловит цыплят; срезает с огородов ромашки, а не маки, и делает венки, а не ханку; кружицца в бесконечной нежности, на зависть нынешним девчонкам, которые в этом нежном 12-ти летнем возрасте успели побухацца, ширнуцца и поибацца. Те звезды, которые Алена видела ночью в деревне никогда не сравняцца со звездами от ширева.. Хотя, звезды от ширева все же пытались, но так безуспешно..

Блять, лучше бы я сдох, чем проснулся! -- первые Сашины слова, когда он очнулся после сутачного марафона на мульке, чьи отходосы он пытался снять димедролом с пивом, вместо того, чтобы блевацца, трясацца и срацца, -- спокойно уснуцца и разочаровавшись во всей прожитой жизни.
-- Сколько еще ты на нашей шеи висеть будешь? Бездельник! Спишь до двух дня и хочешь, чтобы тебе жопу медом помазали?! Найди работу и учись! Мы тебя содержать больше не собираемся, у матери и так сердцце больное! -- это не те слова, которые можно слышать на отходных. Голос отца заставил треснуть Сашин череп, оставляя "гусиные лапки" не у глаз, а на висках.
-- Не парься, я буду барыжить герандосом у моей бывшей школы, и куплю пушку с транквилизаторами, чтобы вы наконец-то от меня отстали! Кста, учителя первыми на хмурый подсядут, а потом ученики, т.е. база клиентов уже считай наработана!
Сашин папа плюнул в сторону, кинув мрачный и безнадежный взгляд на сына, будучи привыкшим к подобной ахинеи и его черному юмору. Саша даже не встал в туалет, а посцал в пустую бутылку из-под пива и попытался уснуть, как вдруг в комнату ворвалась его мама и начала причитать, как только ступила за порог:
-- За что ты нас так терзаешь? Разве я тебя рожала для того, чтобы не спать и пить корвалол каждый раз, когда ты уходишь из дома? Подумай хотя бы о родителях, нам и так не долго осталось! А дальше как будешь жить, когда мы умрем?
Саша неохотно высунул глаз из-под одеяла и зажмурился от света, который колол ему глаз.
-- Ну что за херню ты городишь? Я уже устроился.
-- И кем? -- удивленно спросила Сашина мама
-- Оградки паяю в "ритуальных услугах".
-- А почему я об этом только сейчас узнала?
-- Потому, что я ходил устраивацца три дня назад и меня взяли. Зря я штоле гопу на сварщика заканчивал? Подождите еще немного и я от вас съебусь, на радость вашим нервам!
-- Почему мне не платят за то, когда я подобные вещи от тебя слышала? Я бы могла позволить шикарную старость, не отказывая себе ни в чем.
-- Все, иди! Закрой дверь с той стороны и не травмирую мою слабую психику! -- в качестве ответа на подобную грубость сына, уходя, мама громко хлопнула дверью, не желая ни видеть ни слышать Сашу.
Саша решил закинуть в себя пору таблеток Трамала Ретарда, зная, что такая смесь не слабо ебанет по сердцу, но он предпочтет инфаркт в нежном 20-ти летнем возрасте, чем явицца в трезвом сознании в этот жалкий институт, на который он бессмысленно потратил год, поступив на юрфак платно, по наставлению родителей. Саша долго ходил по ниточке, моток которой распускали его родители: его мнение -- бред, а они лучше знают то, что ему надо. Он должен идти по стопам отца, убивая здоровье, сваривая арматуру на стройке; он должен быть юристом, чтобы маме было чем хвастацца перед подругами. Это может заебать, и чека выдернута, внутри происходит взрыв, и парень пускаецца во все тяжкие, в то, от чего его оберегали родители: в водоворот грязи, разврата, наркотиков и лезвий, на которых он балансирует, изрезав пятки в кровь. Ему нужно в деканат, чтобы забрать документы и перепоступить в другой город, чтобы наконец-то за 20 лет быть предоставленным самому себе, и возможно, передознуцца свободой, от которой его так долго защищали родители. Минутку, забыл: Саша не может прийти в деканат в "чистом" сознании и перенести взгляд тех рожь, которые он видел на протяжении учебного года. Позор отступника впивался рыболовными крючками в пятки, оставляя жало глубоко в мясце. "В подобный период жизни нельзя что-то из себя достать и возможно только оторвать! Хотяя.. Нахуй всех и вся, я чувствую теплый и нежный центр внутри себя, вокруг которого крутицца земной шар. Время слишком медленное, а тело слишком тяжелое, чтобы успеть за временем" -- внутренний монолог, который создал размягчающий Сашин мозг, --"Ты тоже чувствуешь как все хорошо? Любые проблемы -- это уходящие/приходящие, и никто, и ничто не достойно того, чтобы ты тратил нервы на подобную хуйню, бесконечно растрачивая себя". Яркие огоньки в закрытых глазах, становяцца путеводными, звук нежно отбиваецца в ушах, а чувство похуизма вырываецца из груди под замедленное дыхание, расправляя свои широкие крылья. -- Трамадол уже действует, и Саша залипает в узор пенопласта на потолке, слегка прикрыв глаза. Но все же нужно идти: не почистив зубы, он надел то, что попалось под руку и пошел забирать документы. Чтобы отгородицца от всего, что окружает, -- нужно вставить наушники, ведь музыка являецца гемодиализом, но только для головного мозга, фильтруя мир от убожества вокруг. Я бы начал сейчас описывать убогие пейзажи и не менее убогие рожи в автобусе, на которые ты все равно не смотришь, а залипаешь то в капельки на стекле, то на проходящие мимо происходящее, но описывать все эти "прекрастности" не буду, ибо ты, дрuг мой, сам вдоволь насмотрелся подобных картин настолько, что уже не замечаешь их убогость.

Обнаженный ангел, без половых признаков, спустился с небес и обнял хрупкую девушку со спины, которая сидела на обрыве и смотрела то на морские волны, то пурпурный закат. Ей достаточно сильно наклоницца вперед, чтобы отдать себя морю навсегда. Нежное лицо ангела соприкасаецца с ее головой и он целует ее за ухом. Крылатый пришелец спустился с небес, чтобы в очередной раз скрасить ее одиночество, после смерти матери. Он прилетал всегда, когда Алена была на грани. Ее пронзало ангельское тепло и блаженство. Ангел прошептал ей на ухо:
-- Подожди, ты заработаешь крылья и сможешь взлететь над городом, оставив всю грязь на земле. Не отчаивайся. Дыши..
Пурпурное солнце взрываецца и яркий свет ослепляет Алену, а взрыв сжигает ее нежную кожу, которая отлетает слоями, сгорая и искрясь в воздухе, вскрывая ее внутренний мир, пока от нее и вовсе не останицца серый пепел, скользящий на ветру. Тут она просыпаецца. Комната кружицца, тело стонет, а суставы скрипят. Три часа назад она должна была явицца на работу в этом стремный ресторан "Лагуна", который на деле оказываецца обычным кабаком. Пора валить. Алене порядком достала быть "падай-принеси", обслуживая в основном пьяных хамов и неблагодарных свиней, будто зря она училась на экономиста.
-- Пора уходить из этой загонки для скота! -- сказала вслух Алена, уже стоя на кухне. Запив водой пару таблеток феназепама, она села у подоконника, и закурив сигарету, уставилась пустым взглядом в окно. Стены девятиэтажки напротив, были исписаны свастиками, номерами телефонов с рекламой спайса и беспонтовыми "граффити-тэги". Дым и никотин танцуют в ее легкий танго под удары сердца.

НИКОТИНОВЫЙ БЕС

Покуривая, прячусь за стеклом у окна,
И наблюдаю документальный фильм социального дна:
Спрятавшись за стеклом и дыма лона,
Вижу колоритность прохожих, с мировоззрением/без,
Занесенных в проводочный и железобетонный лес.
— ОТВАЛИ, НАВЯЗЫВАЮЩИЙ БЕЗЫСХОДНОСТЬ, ЗЛОЙ НИКОТИНОВЫЙ
БЕС!

Выхожу на остановку;
Сажусь в маршрутку
Смотрю: "ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НЕТ МЕСТ";
"ЛЬГОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НОСЯЩИХ КРЕСТ";
Толпами задыхаюсь;
Хватаюсь за воздух;
В людях тону.

— Мне детстве кинули ножницы в глаза —
так родилась моей души слепота.
— А мне в 90-х простату повредил мент,
поэтому я ментальный импотент.
— Меня в детстве покусали псы —
так я стал фанатом потреблядства и попсы.
— Мне когда-то любимый, вставляя, порвал рот —
Теперь я не красавица, а социальный урод.
ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ!
ПЛАЧУТ ВАШИ ШТАМПОВАННЫЕ БОГИ!
СЛЕПОТУ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ ЭТИ СТРОКИ?
ТОГДА Я ПОЧИНЮ НАШИ КОРЯВЫЕ ДОРОГИ!
и в свой мир, унося ноги,
я закрою глаза на пороки.
мне отшибли ноги нынешние высокие пороги.
а может я приму этот лес,
и скажу: "прощай НИКОТИНОВЫЙ БЕС".

Выходя из подъезда, она успела красиво наебнуцца, зацепившись каблуком-шпилькой за порог, роняя маты. Мимо проходил ее сосед алкаш, он протянул ей руку и сказал:
-- Аккуратней надо, а то еще и головой пизданетесь!
-- Спасибо, я вроде мягко приземлилась.
Девушки, у которых сохнет лак на ногтях или и каблуки-шпильки на ногах -- самые беззащитные. Хотя, со своими длинными ногтями, кастетами-туфлями и тяжелыми сумочками -- они трансформируюцца с беспомощных в беспощадных. Кто видел женские драки, тот поймет насколько жесток и изобретателен может быть "слабый" пол. Алена отряхнулась и пошла до остановки, а за ней увязалась дворняжка, такая же помятая и беспородная. Она ткнула носом девушку в ляжку, остановилась и посмотрела таким добрым и ласковым взглядом, виляя хвостом, который никогда не увидишь у людей. Порой дворняжки бывают умней, верней и добрей всяких породистых сук. Они вместе дошли до остановки, вдвоем им стало теплее и не так одиноко. У остановки сидел бездомный и читал потрепанную в мягкой обложке книгу Альбера Камю "Чума"; он стрельнул сигарету и 30 рублей на батон. Алена зашла в павильон на остановке купила пачку примы, пару собачих консервов, батон, докторской колбасы килограмм, баклажку крепкого пива и себе бутылку воды, которая по-идиоццки называлась: "Шишкин лес". В ее сердце что-то дернулось или феназепам дал знать о себе? Ей захотелось сделать приятное этим бродягам потому, что в обоих она увидела отражение себя. Выйдя из павильона, она увидела такую картину: бомж улыбался, как ребенок и гладил собаку, что лежала у его ног. Когда она протянула пакет с покупками, шок, смешанный с недоверием застыл на лице бездомного. Он робко взял пакет и посмотрел в него.
-- Спасибо! Благослови Вас Бог! -- запинаясь благодарил девушку бездомный, гладя на нее таким же добрым взглядом, как та дворовая псина. Он достал из потрепанной сумки потемневший нож ,отрезал пару ломтиков собаке и сказал: "А остальное потом". Такие преданные т полные чувств глаза, бесценны, ибо могут зарубцевать любые раны на сердце. "Перекумарицца на хороших поступках". Тут подъехал ее автобус и Алена на прощание оставить свою яркую улыбку и искры, выпавшие из глаз. Теперь она себя чувствовала не так плохо, она давно ощущала себя так легко, и дело не в феназепаме, а в том, что она наконец-то смогла отвлечься от всего дерьма, что произошло с ней и окружило ее. Все-таки существует "белая полоса", а не дорога.

Перегар, севшего рядом алкаша, разбудил Сашу от сочного залипа, он осмотрелся и понял, что сейчас его остановка. И наступая на ноги, да расталкивая тучных пассажиров, он пробивался к выходу, ловя на себя полные ненависти взгляды, как на Гитлера во время холокоста, и не обделенные черной желчью оскорбления. В таком состоянии тебе глубоко и искренне похуй. Лишь когда водитель случайно зажал его дверями, он сложил маты два плюс два и умножил их на два, вывалившись из автобуса под ноги старику с палкой. Обычно пенсионеры, в силу своего возраста и своих болячек, бывают ниибацца какие злобные и могут в добавок долбануть по голове или хребту такой палкой. Но старик лишь похихикал, глядя на эту картину, и аккуратно нагнувшись, протянул юноше руку, а потом помог ему отряхнуцца.
-- Дурачок! Вечно вы, молодежь, спешите только в последний момент и расшибаетесь. Сам таким же был. -- ласково сказал Саше дед и похлопал его по плечу. Саша немного смутился и сделал ехидно-обидчивое лицо, и пробурчав: "Спасибо", направился шатким шагом до универа. Мимо проходили студенты и предподаватели разного пошиба. Саша чувствовал себя защищенным, находясь в нежной и теплой, как в одеяле-невидимки ауре. Он часто оборонялся от других людей сарказмом, черным юмором, ехидством и масками похуизма, нигилизма и цинизма, -- это такой способ защиты от других людей: рань первым; плети кольчугу и не открывай свою пяту!
Сашу тепло встретили гардеробщицы, которым он чем-то запомнился. Он рассказал, что забирает документы, чем вызвал у пожилых женщин удивление.
-- Как же так? Такой же хороший и толковый парень! -- стала причитать одна гардеробщица
-- Просто, не мое. Надеюсь в другом ВУЗе мне больше повезет. -- уныло ответил Саша.
-- Ну ладно, с Богом! Ты еще пока молодой и все у тебя образуецца!
-- Спасибо. -- Сухо поблагодарил Александр и побрел в деканат.
-- "Ебанные лестницы. Спускацца легче, чем поднимацца" -- пронес у себя в голова Александр, поднимаясь на четвертый этаж. Мимо проходили хихикающие студентки, которые обсуждали внешность препода по информатики; студенты обсуждающие одногрупницц, хвастаясь сомнительными успехами в постели; фригидные преподавательницы в толстых очках и длинных юбках, поджавшие стопку каких-та папок к груди. Все эти лица проходили мимо, не задевая Сашино тор4-поле. Кто-то проходя хихикал громко прошептав: "Он че, упорот?", -- но спасибо старому, доброму, не честно занесенному в списки наркотиков: трамадолу, -- безграничный похуизм, смешанный с ощущением тепла и невесомости. Когда ты приближаешься к двери декана, то что-то в груди выворачиваецца, толкая ком к горлу, но когда ты касаешься ручки двери, то решительность трещинной карабкаецца от промежности до головы, и скорлупа летит в разные стороны. Зайдя в кабинет, парень почувствовал холод и плотоядный взгляд декана.
-- Вот обходной лист.
Декан, прищурило глаза, будто спалило его. Достало из ящика аттестат с сертификатом и носком и сухо сказав: "Пожалуйста, Добби, ты свободен! -- и достала из ящика блюдце с дюжиной абортированных на позднем сроке зародышей, и принялась есть их пинцетом, запивая кровью снегирей, свежевыжатой из своего кулака. Сашу отвратила эта картина и он выскочил из ее кабинета. Легкость окутала его тело, но трам уже начал подотпускать, нужно догнацца и нельзя приземляцца. Саша попытался накопить слюну -- не вышло, во рту сухо, колеса встали поперек горла, и он свернул в туалет, запив их водой из-под крана. Посмотрев в зеркало, он увидел ни лицо, а рожу, -- Не удивительно, что эта стерва на меня так палила.. -- подумал Саша и пошел в кабинку покурить.

Алена вышла из автобуса и дошла до кабака "Лагуна" без приключений. Она была решительно настроена и уверена в своем решении на 100%. Зайдя во внутрь, она увидела как ее коллега Ира обслуживала двух громких синяков с краснющими и жирными еблами. В зале никого не было. Эти поддатые свиноты заказали еще 300 г армянского коньяка, лимон ломтиками, две порции отбивных и по два бутерброда с семгой. Бармен Коля, на смену не вышел (наверное, вчера "переработал", а сегодня как раз должна быть ревизия) и Кристине пришлось крутицца и за бармена и за официантку, выслушивая хамское обращение и крики из-за столика: "Официантка!" Одно из этих животных щипнуло Иру за попу, когда та уносила поднос. Это было последней каплей, Ира швырнула поднос в сторону и бросив на них звериный взгляд заорала:
-- Уебывайте, блять, нахуй отсюда! -- и показала рукой на дверь.
-- Слышь, шалава, это ты сейчас вперед ногами выйдешь! -- начал гнать толсторылый облил девушку ее коньяком из рюмки, а его кореш начал его успокаивать, но все же не вступился за девушку, трус.
-- Меня еще какая-то прошмандовка будет выгонять?! Сейчас куму позвоню и эту лавочку быстро прикроют! -- не останавливался толсторылый. Как только он потянулся за телефоном, ему в голову прилетела сахарница, разбив лоб. Он завизжал, и перевернув стол. Потом, хрюкнув, попер со столовым (!) ножом на девушек. Его друг даже не дернулся. К этому времени охранники уже подбежали и скрутили этого борова.
Самое интересное, что управляющая смотрела за происходящим в темном углу, с конкретным ахуем на лице,самым поразительным было то, что она начала пиздеть на Иру с Аленой:
-- Да вы, бляли, совсем ебанулись?! Из-за вас придецца всем страдать! Ты, Алена, пизда больная! А ты, Ира, ебанько! Сама виновата, и сама чая лишилась! Хуй вам нарыло, а не аванс! Если какая-нибудь поебень случицца, -- то бесплатно работать будете! -- далеко не каждый день можно услышать такие слова от "приличной" женщины средних в потертом костюме от Кензо, уложенной, как овчинка перед стрижкой (К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь!). Проходя мимо ведьмы с грозными лицами, Ира толкнула ее плечом, а Алена пнула по каблуку так, что она скатилась под стол. Управляющая захотела позвать охрану, но мало того, что охрана была занята, она увидела взгляд этих рассвирепевших девушек, то откровенно зассала визжать или выебывацца. Девушки прошли за барную стойку и забрали из кассы свой аванс. Ира кинула управе под ноги свой фартук, а та, как питух полотенце, подняла его, трясущимся руками. Было понятно, что девушки никогда не вернуцца. Они направились в соседний бар праздновать освобождение.

-- Блять, ты скоро?! Дрочишь там штоле или уснул?! Вылезай! -- Сашу разбудил громкий стук в дверь кабинки и мужской бас. Тело еще никогда не было таким тяжелым. Залипая, Саша не заметил как прожог любимые рваные джинсы Левайс, а ведь их можно было проторчать на барахолке в самый черный день. Пиши пропало любимым штаникам. Поднимая невероятно тяжелое тело, Саша вывалился из кабинки, заставив отпрыгнуть в сторону мужика/парня (хз, то ли последний курс, то ли какой-то препод), увидав злое лицо и крепкое тело. Саша подошел к зеркалу, и умывшись, он увидел как постарел на десять лет. Вдруг, его внезапно охватила ярость/психоз, от того, что накопилось внутри: прервали мультики за закрытыми глазами, отчислился, дома ебут вдоль и поперек, да еще любимые джинсы прожог! Он смотрел на это упоротое ебло, которое будто смеялось над ним! И разбил его кулаком зеркало. Из руки пошла кровь; Саша начал пробивать дверь кабинки ногой, чем помог тому парню/мужику избавицца от запора, и заставил его прислоницца грязной жопой к бочку и орать-визжать:
-- Я ща выйду и ты упадешь! Я за себя не ручаюсь! У МЕНЯ ЕСТЬ НОЖ!!
Сашу интересовал только рулон туалетной бумаги, который он вытащил из той кабинки, оставив чувака с грязной жопой, забившимся в углу. Он обмотал руку половиной рулона, но ему показалось, что будет ниибацца как угарно взять этот рулон с собой, вместо того, чтобы отдать обосранцу, -- ИБО НЕХУЙ КАЙФ ЛОМАТЬ! СБЕГАЛ НА ЭТАЖ НИЖЕ И ПОСРАЛ, А НЕ ДОЛБИСЬ, КАК ДЯТЕЛ, ВЫГОНЯЯ ЗАНЯТЫХ ЛЮДЕЙ (Я говорил, что у этого парня не было ног? Если да, то спиздел, а если нет, то у него недоразвит мозг из-за этого спустицца он не мог). Александр давно не выходил из туалета таким довольным (кто пашутит про говно?). Он оставил свой след на ненавистном ему ВУЗе, -- весь год спрессовался в 5 минут.
Почему все косяцца на шатающегося парня лет 20-ти, с прикрытыми туманными глазами и точками-зрачками или из-за мотка кровавой туалетной бумаги на правой руке? Гардеробщицы поверили, что Саша "просто устал и упал" и отдав ему куртку, тепло попрощались. Сашка через силу сделал милую и добрую улыбку, как ему казалось (если вы не долбили опиуху, то, наверное, не представляете насколько сложно сделать невинно-милое лицо в подобном состоянии: #тренеруйтесь перед зеркалом, а лучше не употребляйте хмурый кайф, -- это типа смерть и яд, -- ясненько?) и помахал рукой на прощание. Выйдя за деревянные двери, которые за его спиной захлопнулись раз и навсегда, Саша достал сигарету красного эЛэМа и спички; сделал глубокую затяжку и ощутил, что его подошвы не касаюцца земли, -- он сквозь дождь плыл по течению к остановке.

-- Ну и пизда Оксана Александровна! Полюбэ на нее с конца девяностых никто не забирался, вот и стервит, да смердит! -- один мартини экстра драй с воткой, да джин с тоником, развязал язык хрупкой, рыжеволосой Ирочки. -- Не помню, когда она меняла этот костюм от "Кензо", с тех пор, как я устроилась! Ха-ха-ха!! А чего стоят пресмыкающиеся перед не Вася с Антоном в охране? Вася дает, а Антон берет! Ха-ха-ха! В душ ходят вместе и после душа задерживаюцца вместе! Не, ну я против геев ничего не имею, просто, обидно как-то, да и хуй по ним определишь: "кто дает, а кто берет". Я бы Антона исправила; научила бы его давать, а не брать, ну ты меня понимаешь..
-- Хорош хуйню пиздеть! Я вроде не на шустрых отходосах, а начинаешь бесить также! Съешь яблоко -- подави эйфорию от пиздеца! -- Сказала Алена, медленно потягивая кружку темного пива.
-- Ой, ну и ладно. Но ваще, четко ты сахарницей ему впердолила, спасибо! Видела ебало его друга? Ляшки жопой зассал, что аж мне стыдно стало. Давай накатим за тебя и твои железные яйца! -- захмелевшая тараторка подняла бокал и чокнулась с Аленой, допивпя коктейль,и начала строить глазки бармену и просить "Пинаколаду".
-- Ты хотя бы раз думала о том, что будет дальше? -- допивая пиво, хмуро спросила Алена.
-- Ну, эмм.. Вторник? -- немного замялась и недопонимала вопрос, ответила Ирочка, выпустив удивление из больших, но не умных, глазок.
-- Вторник! -- повторила Алена посмеявшись. -- Ты не думала, что завтра может быть катастрофа, свадьба или война?! А может и все вместе! Сегодня ты принимаешь роды, а завтра вылетаешь из Колумбии с забитой во все отверстия гандонами с кокаином, а после завтра моешь стариков в больнице. Чем больше познаешь мир, тем чувствуешь себя тупее; твоя жизнь переворачиваецца, а ты ищешь кого винить, ибо когда случаеццо бедствие или трагедия, то ты только и будешь вопрошать: "Почему именно Я", а ответ прост: "Не смотри на мир сквозь свое Я".
-- Алена, ты чо так завелась? -- спросила Ира, слова Алены прошлись ураганом торнадо в ее голове, оставляя чистый хаос.
-- Прости, много чего произошло за последние время. Я пожалуй пойду.
Подруги тепло распрощались, и Алена, накинув плащ, вышла из бара и двинулась к остановке. По дороге она закурила сигарету крепкого эЛэМа, капля дождя упала на уголек сигареты во время третей затяжки, а когда она подкурилась снова, подъехал ее автобус, -- не судьба покурить. Она зашла в забитый общественный транспорт, и села на переднее сидение, которое освободил какой-то парень, заигрывая, поглядывал на нее, несмотря на то, что рядом стоит старушка с тяжелыми сумками. Алена не ответила благодарностью на его "благородный" жест. Она всегда уступала место старикам в автобусах, если бы случайно не надела высокие шпильки как и в этот раз. Автобус двинулся, бабушка упала, а этот "благородный рыцарь", в пропахших потом и дезодорантам доспехах, нехотя помог ей встать, старушка окинула его презрительным взглядом и сказала "спасибо".
Автобус трясецца, голова Алены трясецца, бренчание подвески и мыслей в голове Алены создают мелодичный грохот. На следующей остановке в автобус забираецца какой-то гашеный и помятый парень, с порезом на костяшке правой руки, вихляясь в разные стороны, как слюна на губе барбитурятника, повернулся к кондуктору и спросил:
-- Можно сесть на ваше место? А то меня штормит и мажет.
Алена не громко засмеялась. Кондуктор посмотрела на него ахуевшими глазами, подумала, что еще блеванет недайбБог и уступила место. В автобусе начали перешептывацца и палить на юношу, а он сидел, облокотившись на спинку, с улыбкой и прикрытыми глазами. На следующей остановке мыжЫк, который сидел напротив Алены, встал выходить. ОбштЫрик устал от жирного взгляда пассажиров, и увидев свободное место у окна, не думая, плюхнулся туда и уткнулся горячим виском в холодное стекло, глядя в никуда. Видя эти до боли знакомые стеклянные, голубые глаза и зрачки-точки, девушка аккуратно протянула парню бутылку с водой. Молодой человек окинул Алену взглядом и нежно улыбаясь, сказал:
-- О, спасибо большое! Вы моя спасительницца, прям Ангел!
-- Да незашто! Состояние, знакомое состояние, лучше бы таскал с собой тропик и визин, а еще лучше: торчал бы на чем по мягче. -- кокетливо сказала девушка, у которой чудом освободилось только что соседние место.
-- А можно с Вами познакомиться?
--Канешно можно!
-- Саша.
-- Алена.
-- Очень приятно. -- сказал Саша, нежно пожав ее руку, сел справа от Алены. Наблюдая за этим, пассажиры посмеялись и умиляясь смотрели как в телевизор, по которому шла мыльная опера.
-- Ты под чем?
-- Под трамом.
-- А есть еще? -- без капли смущения спросила Алена.
-- Травись, наздоровье! -- достав из сумки, протянул таблетку Саша.
-- Спасибо! Значит теперь ты мой ангел спаситель?
-- О да! Ты на данный момент занята? -- двузначно спросил Алену.
-- Пока, свободна. -- также двузначно ответила Алена Александру
-- Тогда можно занять твое время?
-- Пожалуйста.
-- Тебе на какой остановке выходить?
-- На конечной.
-- Тогда и мне тоже.

По пути, Алена стала постепенно размякать и рассказала Саше о произошедших за сутки пиздецах, а Саша рассказал свою историю за сутки, о своих пиздецах. Вот так сплетаюцца дороги потрепанных ангелов-отступников, элементов потерянного поколения нулевых. Саша захотел помочь набить ебла тем двум недочеловекам и вернуть Аленино пальто с телефоном. Они вышли из автобуса и пересели на другой. По дороге у них созрел план. Они вышли на нужной остановке, зашли в павильон, где купили два пива и пару сникерсов, а потом двинулись к тому злосчастному дому. У одного из подъездов они нашли двух школьников класса 7-8-го, обьяснив им сложившуюся ситуацию, те с радостью согласились помочь за их вознаграждение. Поднявшись на 3-тий этаж, ребята разрисовали маркерами (они есть у каждого школьника в рюкзаке) на двери и стены той площадки хуями, позвонили в дверь. Вышел парень с опухшим носом, из которого торчала вата, а дети громко засмеялись и побежали вниз, где лежал заветный пакет.
-- Я из вас, бляди, сейчас все говно вытряхну! Куртками своими оттирать будете! -- как только он ступает за порог, раскрыв дверь шире, Саша мощным и метким ударом бьет его в нос и спускает с лестницы, что тот даже пикнуть не успел и отключился. Саша перевернул его на живот, чтобы тот не захлебнулся кровью. Алена зашла и оглядела квартиру: в гостиной на диване лежало ее пальто, а на столе телефон и тут же она услышала, что в ванне кто-то включил душ. Выдернув дверь, она увидела этого ублюдка в мыльной пене. Сволочь заорала, вцепилась в шторку от душа, подсколась и упала. Алена подлетела, схватила гада за шею и начала душить одной рукой, а другой включила горячую воду, и принялась поливать ему горячим душем ибло. Он корчился, как эпилептик в припадке, хрипел, царапая и сдавливая руку девушки. Спустя две минуты он отключился. Вроде дышит, а вроде нет. Алена оглядела на его тело, и вслух спросила: -- И этим ты собирался меня насиловать? Он даже целку порвать не сможет! -- и харкнула ему в лицо. Алена была не глупой девушкой, поэтому обшарила его, лежащие в углу. Алена нашла кошелек с крупными купюрами (наверное вчера на зарплату обмывали), и в мелком кармашке пакетик с тремя грамандосами спидов, -- Джекпот! она вернулась в гостиную, нашла там пакет, в который сложила пальто по-быстрому вышла из квартиры. То говно на лестнице стало приходить в себя. Саша еще раз ебнул говну по башке, -- может умнее станет? Тот снова отключился. Алена и Саша пулей выбросились из подъезда и закалками вышли из того района.
Саша вызвался проводить Алену до дома, но она предложила завалицца к ней (если бы он отказался к ней завалицца, то потом жалел об этом всю оставшуюся жизнь, ибо он бы больше никогда не увидит свой идол, о котором будет вспоминать, умирая от цирроза, вызванного постоянного полупередоза тяжелыми наркотиками, которые скрашивали его одиночество. В свой последний день он прокручивал сегодняшний, потерявшись в миражах). По пути, Алена рассказала о своем улове, а Саша о своем. Они пошли пешком, делясь друг с другом своими историями, и удивлялись тому, насколько они похожи, понимая, что смогут дополнять друг другу. Трамадол стал отпускать, и подходя к Алениному дому, они зашли в винный магазин и купили самого курутяццкого бухлишка. На выходе из магазина, Сашу набрал его лучший дрuг Дима, который жаловался, что ему скучно катацца на машине с банкой бошек, и просил завалицца к нему на ночь. Алена, не думая, позвала его в гости, сказав, что для него место найдецца. Они вернулись в магазин и накупили кучу всякой нямки к бошкам и пошли к Алене. Дима не заставил себя долго ждать. Он зашел на порог, счастливый, как ребенок (наверное, фляга окончательно свистнула) и сказал: "сначала курить, а потом знакомицца!" Он достал из баночки пакетики приготовленной измельченной ганжи, спросил батл, а Саша достал из сумки бутылку, которую дала ему в автобусе Алена. После накура, все долго смеялись и залипали на ту самую бутылку, -- "Шишкин лес"! Дима ахуевал и не мог поверить в эту историю любви, хоть и очень хотел. У ребят задался классный вечер, а потом еще более классные отношения.

Когда алкаши/быдляки задевают друг друга плечами, -- рождаецца драка. Когда самолеты задевают друг друга крыльями -- рождаецца ужасающая трагедия. Когда ангелы касаюцца друг друга крыльями, то рождаецца любовь и счастье, а иногда дети.
 
P

Pampej

"Перекумарицца на хороших поступках"

Хеппи энд :up:

ps Победа — это приз, боль — это цена
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
mkr
Читай дрuгие креативы и дрusям скидывай, бро ;-)
 

WhiteCollar

Новичок
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
10
:-ok-:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нормально,местами чуть затянуто и начинает унылить (имхо),но часто встречаются интересные слово обороты и углы зрения.
Потенциал есть,рости!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Бесспорно Бодя двигает норм. Нравитца читануть на досуге. Вот найти свой стиль или похуй может быть. Но полюбому пешиесчо.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Бесспорно Бодя двигает норм. Нравитца читануть на досуге. Вот найти свой стиль или похуй может быть. Но полюбому пешиесчо.

Федя, спасибо за все!!))

увы, мне пока только 21 годик и все это конечно жы пахнет рефлексией и стилизацией, но што мне более менее удается -- эссе, сюрреализм и чернуха, но четкого стиля нет, а значит нужно искать себя и писать. как сказала Лина -- творчество не должно быть от Эго, а значит искусство ради искусства (как-то она упоминала, что написала книгу, которая удалилась с полетевшей виндой, а ее это не огорчило, просто она поняла, что способна на это). мне еще таак долго предстоит себя искать (но проблема в том, что начал себя искать не теми способами -- так и оказался здесь))), что заморачивацца ныне -- глупо, а значит надо работать и еще раз работать! ;))
учусь (и) делать(ю) выводы! по-началу я зашел как-то глуповато и своеобразно (читая старые сообщения:smu:sche_nie::smu:sche_nie::smu:sche_nie:) но как-то вписался, ибо хороших и добрых людей здесь хватает! поэтому, лет м.б. до 30-ти буду креативить в тор4е, а самиздаты/стихи.ру/проза.ру/ -- не то пальто. Многим я рад, рад иметь счастье познакомиться со всеми вами!
торч.ру -- навсегда!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
В стихи.ру схожу насру.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
В стихи.ру схожу насру.
в ответ раздался старческий,скрипучий голос ,с затяжной "О"
-Поооойди,поооосри...(х)
смайлов хуй(прим.автора)
-Федя,Бразе ты наш (..чуть не ляпнул,-во Христе))) в виртуальности,-я тебе сейчас одну вэщ скажу,ты только не обижайся))(с)
твоя подпись несёт какую то унылую смысловую хуйню ,ну тупая она... или я тупой не вижу в ней тайного знания Древних опиушников)),дело канешна твоё сугубо личное ..Но пишу я это тебе только по одной причине, т.к. считаю тебя ближе,чем большинство заехавших в нашу хату трамваев,лет пять с тобой вместе шагаем одним составом,и уже не мало НАШИХ написали здесь свою последнюю строчку.
Если чё,ты имеешь полное право вертеть моё ИМХО на чём захочешь,но твоя литературно -творческая личность не вяжется с "патамушта наркоманы"


Нет плохих наркотиков,(кроме солеспайсовых)),есть человек и его персональный уровень приоритета кайфа в жизни!
 
Сверху Снизу