Гликодин + Трава = Бэд

Opium88

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
2
Адрес
Киев
Не люблю смешивать разные ПАВ и это я понял когда Dxm смешал с Травой...

Давно юзаю разные drugs но всегда по отдельности, а тут довелось мне нарушить это правило. 8-O

Прошу прощения за грам. ошибки.

В общем взял себе 3 банки гликодина и грейпфрутовый сок. Глик пью не часто поэтому не отбиваю(хотя надо, это лень) Смешал один бутылек с соком и выпил, через 30 мин. второй бутылек. По не много приплыв легкости в теле и аморфности окружения нарастал, а также нарастала эйфория. :up:
Включил музыку свет в комнате вырубил и наслаждаюсь подсветкой аквариума, которая кажеться переливаеться под музыку, течение времени становиться не понятным и теряется. Не много ноги ватные но это мелочь по сравнению с наросшей эйфорией. Когда думал бахнуть и третий бутылек , как мне позвонил дружбан Толик и предложил голландские бошки. Я согласился приехать к нему так как давно хотел их поюзать, короче вызвал такси и поехал к нему, пока ехал dxm ещё сильней меня разогнал и я счастливый разглядывал вечерний город, блики фар и всяких вывесок двоилось и летали как мне казалось и всё это под любимую музыку. Таксист на меня подозрительно поглядывал, но под гликом мне было всё равно что он думает, мне было хорошо) :D

Приехав на место я походкой робота(мышцы малёхо ватные стали) пошёл к Толику на квартиру, взял бошки и тут он говорит что давай сейчас по пару тяг сделаем, мол опробуешь как раз. Я говорю ему что лучше я дома позднее а то сейчас под dxm нахожусь. А он в ответ да ладно я не раз миксовал дудку и декс и тд. Я вспомнил и трипы как читал про этот микс, вроде хвалят. Ай, думаю так и быть попробуем разок, короче курнули.

Вроде всё норм голова только стала подкруживаться и не много тремор по телу. Но вроде все устаканилось и мне стало супер, да это точно микс dxm и ТГК это супер как я тогда думал. Тут ещё какой-то чел. в гости пожаловал к Толику ну а я вызвал такси к себе домой, распрощался с всеми и пошёл на улицу ждать машину тем более мне стало жарковато в квартире. Вышел на улицу стою жду такси, а СМС всё не приходит. Вызвал другую службу и тут я чувствую как снова в теле появился тремор, да и не слабый руки сильно стало трусить, а ещё через время жар прилил к голове, лицо стало гореть огнём, но самое страшное было впереди. Начало вылетать сердце я его даже в висках чувствовал.
Ну у меня было пару передозов от скорости и были похожие симптомы, поэтому я держал себя в руках. СМС такси так и не пришло я начал звонить в ещё одну службу и тут вообще произошло то что я не ожидал.

Я стал глотать слова( от dxm такое было у меня давно и не так сильно) а тут кошмар :otstoi: мне оператор такси говорит назовите улицу, а я бб-м-г мычу в трубку. В голове куча мыслей, наплывает паника и я решаю вернуться к Толику потому как на улице да еще и не далеко от центра города где ментов полно, в таком виде мне оставаться никак нельзя. Подошел с трудом к подъезду где живёт Толик и тут прозреваю я же не помню номер квартиры его. Я на это не обратил внимание когда подымался с ним. Начинаю писать смску ему руки трясуться пи.пец. вроде отправил мол спустись за мной. Не знаю сколько времени прошло мне казалось куча, пока он спустился и забрал меня. Короче выпив воды и чайку у него через полчасика меня не много попустило, всё треслось говорить было трудно, какой то ступор в мозгах. :sh_ok:
Когда через два часа вернулся домой сильно стали фигачить судороги, то нога, то рука. Принял душ и лёг спать. Хотя после Глика обычно долго уснуть не могу а тут вырубило меня почти сразу и сон был спокойный. На утро лёгкое похмелье и море раздумий.

Короче не знаю или Глика много или травы много было для микса, а может у меня организм не переносит такие миксы. Но я зарёкся, мешать ничего не буду. И хорошо что я третий пузырёк Глика не выпил, а то бог знает что могло случиться.
Берегите себя :fig_te:
 
Сверху Снизу