Герой дня...

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Развод - дело скучное и нудное, где умный майор, втирал нам, тупорылым, прописные истины жизни
и несения службы по охране общественного порядка. Длится это мероприятие почти час и я потихонечку
не заметил как уснул... Шла вторая ночная смена и я уже был достаточно заёбан, валился с ног, не смотря на отдых в 12 часов.
разбудил меня сосед, я проснулся под ржач всего взвода, вытер слюни, обильно вытекшие и свисающие
ажно до пола и тут же сделал вид, что я не спал, и очень внимательно слушал... Ну, что нам скажед господин
хороший, который видимо дома не спит? - Ехидно, ожидая скорый взъёб, спросил командир роты.
Я- Эммм, нуууу, как это сказать - в мозгах лихорадочно крутится мысль, как бы поскорее съехать и без выволочки,
при том такой сука глупой - В ключе данной проблемы, я вижу только один выход - очнувшись от повисшего состояния,
как "тот Вертер", бодро отрапрортовал я.
- А что конкретно вы можете предложить? -Продолжал настаивать пизданутый майор пейн.
Ну, так я же говорю, в данносм ключе, необходимо рекогнсценировать личный состав и провести профилактическую работу,
направленную на укрепление дисциплины и законности при несении службы связанной с ООП - подытожил я,
преободрившись что так удачно попал в струю.
-Садитесь товарищ сержант, и на будущее, меньше глаза закрывайте, я между прочим доводил ориентировки,
вы что то ничего не записали. - монотонно выдал майор.
- Есть, Учту, исправлюсь!-весело отрапортовал я, радуясь, что так удачно избежал приглашения в кабинет начальника.
Выйдя на улицу, я маленько пришёл в себя. Спать уже не так хотелось, просто тупая усталость и всё. Покурив,
я взял в дежурке ствол, две обоймы, и направился к своей копейке, а точнее к фиату 124а, который был старше меня,
аж 69 года выпуска. Синий и не гнилой, с шестым мотором, мостом и коробкой пятиступкой, это была очень бодрая для своих лет машинка.
сев за руль, я завёл мотор, и приоткрыв окно, направился на пост.
Доехал я быстро, в своём районе работал как никак...ладожская вся была нашей землёй не смотря на отделы и подчиненности.
Вылез из машины, я только пошёл к шаверме, что бы пиздануть гостя из СНГ, я услышал пиликание телефона из кармана...
А это к неприятностям, по любому.
Звонил мне дежурный по роте, который сказал что на пустыре нашли расчленёнку и я должен туда подъехать.
Я чертыхнувшись (менты все ненавидят охранять трупы, думаю по понятным причинам) опять пошёл к машине.
Пустырь представляет собой лесополосу, и не хуёвых размеров прилесок - пустырь... Кричи не кричи, так можно назвать это место.
На месте, я увидел мешок из под сахара или вроде того, на 50 килограмм который, большой, почти до верзху набитый частями человека...Зрелище то ещё...
Там кроме меня уже почти все разошлись. Опергруппа всё оформив - уехала на ОРД, следак свалил, эксперты тоже,
сказав на последок - ну жди труповозку...
Надо сказать, что труповозка приезжает ОЧЕНЬ не спеша, и это очень и очень мягко говоря! самое долгое, мы ждали труповозку 16 часов!!!
Всё это время, я, а потом другой мент, сидели на квартире, где за стенкой висел самоубивец, уже изрядно подкисший,
с вытекшими биологическими жидкостями и пустивший сок...Запах - не передаваемый! Но хоть в квартире тёплой...
Можно и чайку дерябнуть, телик глянуть, в то время, как хозяин висит рядом...
Так что мне предстояло долгое ожидание. Но увы, удача меня оставила в ту смену...
На машине не подъехать - застрянешь по любому! Даже на москвичёвской шиповке, что как у трактора протектор имеет, один хер.
Ладно, будем погодить, подумал я и сел на ящик рядом с новоиспечённым потерпевшим...Просидел я где то час,
пока не прибежала миленькая собачка, и виляя хвостиком, сначала ко мне подошла, а потом и к мешку... Заметно оживившись,
она сунула свою морду внутрь мешка и тут я понял - пиздец! я сейчас за ней буду бегать по всей Ладоге, отнимая чью то руку...
Картина конечно была бы маслом..Представьте себе, идёте по делам а вам на встречу несётся собака с рукой(ногой) в зубах,
а за ней мент бежит и орёт - СТОООЙ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ(С) - Представили, да? Ну вот и я представил и потому отогнал непрошенную гостью гиканием и улюлюканием.
Собачка настаивать не стала и удалилась. Ну вот и ладушки, подумал я и уткнулся носом в рукава бушлата, попытался задремать.

Дальше вышел какой то ужас... слышу, кто то приближается, открываю глаза, вижу - стая собак, ростом мне чуть ниже бедра, несётся на меня.

Я застыл, думая - а чё им надо то? А они не глядя на меня, тупо стали дербанить мешок не сговариваясь!
Я шикнул на них, стал подходить, смотрю несколько ощетинились, смотрят на меня а в глазах кровь... Ну его на хуй - думаю, жизнь она дороже,
отхожу, а потом понимаю, что если я бы гонялся за одной собакой, это ещё куда ни шло, но ведь эти бляди весь трупешник растащат по пустырю,
а потом я буду собирать это обратно, попутно получу пизды от всех, кого только можно. Расчехляю ПМ, досылаю тугой затвор,
прицеливаюсь в кучу и как ковбой, секунд за пять, на хуй выпускаю 8 патронов в бурлящий разными мастями ком. Собаки валятся
а на их место другие встают! И опять несколько морды на меня подняли, и оскалившись зарычали. Э - нет, милые мои, не выйдет,
вынимаю вторую обойму и выпускаю уже прицельно, в центр кучи. Все в рассыпную щеманулись моментально! Я только видел
несколько хромают, а у мешка лежат готовые твари. А надо сказать в попыхах, я обойму в снег бросил, когда вторую вставлял в пистолет.
Твою ты мать!Ну что со мной не так -взмолилось подсознание, и тут я понял что влип... И влип не по детски, за проёбанную обойму с
меня мой скин сдерут и обобьют кресло начальника! Порыскав, я нашёл обойму таки. Это было моё первое использование...
Нашупав телефон (так как по рации о стрельбе "кричать" на все земли не хотелось, могли и ОСБшники подъехать на праздник жизни...
Начальник выслушал, помолчал секунд десять, с жалобным скрипом сказал - жди, сейчас смена будет... Меня сняли со службы,
дав сутки выходного и потом дёрнули на отписку... Ну это стандартная процедура по списанию БП, которые я расстрелял на том пустыре.
В тот день я был героем всего РУВД... Я опять "отличился"...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
убрал нахер весь срач.
есть чё сказать конкретно по прочитанному - говорим,
а нет, то и нехуй тут воздух сотрясать да говном кидаться
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиши ещё вадька, весьма занятно излогаешь ты.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Когда вынемаешь? :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Контора паленая, причём давно, причём тобой...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это как было раз, сламывается к нам с кремля, петух рассухареный, ну его понятно долину мыть, он наглый петух попался, уже с черенком над ним дечик стоит, и он такой(петух) -
"вы типа не знаете кто у меня за спиной, хуе мое"
Денчик в отвёртку ему-
"у тебя пизда на лбу, а за спиной может быть только хуй"
Ну и бруском приложил... Пиздец ржали.
 
Сверху Снизу